Регистрация

Вспомогательные средства к КФС-кам

RSS
Вспомогательные средства к КФС-кам
Хочу добавить в копилочку этой замечательной темы свою находку.
Однажды, встав утром, я обнаружила, что лицо моё отекло ужасно и как назло через пару часов должна была состояться очень важная сделка. В таком виде идти было нельзя, только людей пугать, а накануне я нашла видео по лимфодренажному массажу ( там есть и для тела и для лица), воспользовалась и не пожалела, уже через 15 мин. Массажа, лицо пришло почти в норму (процентов на 70). Результат был настолько очевиден, что удивил меня ну ооочень. Вот ссылочка:

. http://video.yandex.ru/#search?text=y...1295-00-12

Видео без перевода, но так хорошо показано, что легко можно обойтись и без него.

Подскажите пожалуйста, где можно найти такой же массаж от врачей Центр Региона, совсем заблудилась в конспектах.

Здесь часто упоминают массаж живота, спасибо девочкам Наде и Марине за то, что просветили. Мне захотелось ознакомиться с этим вопросом подробнее, из первых рук.
Вот наткнулась на это видео:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=540244

кому неудобно через торрент качать, на яндекс видео есть кое-какой материал

http://video.yandex.ru/#search?text=%...0%BE%D0%B2

Надеюсь и Вам пригодится

Про отёки лица написала, как пример того, что это хорошо работает, но там есть и для тела. Другое не использовала из-за лени и рекомендовать не могла. Всем здоровья
Изменено: Екатерина - 24.02.2012 15:21:30
Про отёки с утра.
Прикладываешь кфс 2 к глазам и к почкам ( по ходу дела пока собираешься)
И всё нормуль, к выходу из дома уже свеженькая, как огурчик.)

А если на ночь кфс2 прикладывать к почкам, то вообще никаких отёков не будет.
Изменено: Глафира - 23.02.2012 22:37:32
Глафира, ну и озадачили Вы меня. Я купила только сиреневые и результат после 2-х месяцев использования никакой, а говорят что сиреневые сильнее. Неужели я ошиблась в выборе кфс. Не поделитесь, другими результатами. Очень уж впечатляет Ваш результат, так быстро, невероятно.
Вообще-то, Екатерина, рекомендовано начинать с синих, с годик с синими поработать, а потом уж на сиреневые переходить. Хотя, выбор всегда остаётся за Вами.
Galina, ни Марина Запорожец, ни Кольцов- не говорили о том, что прежде, чем пользоваться сиреневыми, нужно применять синие! Параллельно- да, можно. А то, что результатов по сиреневым не видно - это в реальности именно так. У меня они уже больше полугода, и чтобы какая-то конкретная проблема уходила, с которой работаешь- такого нет. И обещания Марины Запорожец, что через несколько сеансов реальные результаты- неправда. по крайней мере, у меня.. зря потраченные деньги. Но и судя по молчанию форумчан - у других людей тоже. ... только поверхностные отзывы - в виде эмоциональных всплесков: "о, как же солнышко из сиреневых чистит помещение! ... о! как они выгоняют сущностей! .." А конкретно- глаза вылечил, седина уходит, варикоз исчезает и т.д.- этого нет!
Светлана, Кольцов у нас был в Германии и я присутствовала на его конференции и был задан такой вопрос, отсюда и мой комментарий.
а-а, тогда понятно. Ну да, они- создатели и их продвигатели, постоянно говорит то одно, то противоположно другое. Значит, просто нужно включать голову и понимать, что можно и так и эдак. Никаких ограничений нет.Хочешь-пользуйся только сиреневыми . Хочешь- сначала синими, а потом подключай сиреневые.
Привет Всем!На сайте космоэнергета Татьяны Ки есть отзывы тех кто оздоравливал своих поциентов курсами и сеансами,я так понял что некоторые заболевания уходили при проведении от 10 до 15 курсов,в одном курсе 15-18 сеансов,итого в среднем 80-100 сеансов,так что думаю в нашем случае при разных потологиях необходимо проводить 100-150 сеансов а может быть и все 200-300 и правильно соностраиватся,там же говарят что 15% людей не поддаются лечебным воздействиям,тоесть никак не реагируют на коналы космоэнергетики и они не знают почему.Будем благодарны всевышнему и будем надеятся что через год на этом форуме будут хорошие отзывы,всем здоровья как физического так и духовного,не поддовайтесь сомнениям...
Очень хорошо помогает сонастроится на подключения КФС поралельное прослушивание конференций Татьяны Запорожец воздействие увеличивается в разы,по темам конференция от 06.09.2011 года КФС №-9;20.09.2011 года КФС №-11 и 12;27.09.2011 года КФС №-15;01.12.2011 года КФС №-16 и.т.д.,пробуйте...
Цитата
Искак пишет:
говорят что 15% людей не поддаются лечебным воздействиям,то есть никак не реагируют на каналы космоэнергетики


Вообще-то, по медицинской статистике 10 % людей не поддаются никакому медицинскому лечению.
Изменено: Наталья - 25.02.2012 16:02:05
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС