Регистрация

Вспомогательные средства к КФС-кам

RSS
Вспомогательные средства к КФС-кам
Хотелось бы открыть тему о действенных вспомогательных средствах на фоне применения КФС. Кто хочет поделиться - большая просьба! - делиться только своими собственными и проверенными результатами! а не такими, что где-то прочитали, или соседка Маша рассказала smile;)
Лично я - О-очень довольна применением препаратов -пробиотиков серии ВЕТОМ: (1,2,3,4), плюс порошок Комарова, плюс Ноздрин и свечи... Могу порекомендовать со 100% уверенностью- протестировала их действие на диагностике Кано.
После первой недели приема- сделала диагностику и не поверила своим глазам: большие проблемы в печени, желчном, мочеполовой системе, которые на протяжении длительного времени показывала диагностика -практически исчезли. Желчный - стал здоровым на 100%. Очень поздоровела smile:) эндокринная система, сосуды. Ну практически весь организм!
Сейчас идет пятая неделя, как пользуюсь ими - результаты на диагностике - стабильно замечательные.
Если надеяться только на КФС, то здоровье будете поправлять до-о-олгие годы. Обязательно нужно параллельно применять что-то еще.
С.Кольцов в последнее время стал об этом говорить- что КФС дают только информационную накачку и необходимо подпитывать организм микроэлементами.
Добавлю, что я также стала применять и антиоксидант ТИОФАН-на фоне применения Ветома, конечно.
Еще отличный результат - очень сильно поправилось сердце. Тоже диагностирую на КАНО-3.
Покупала -через интернет-магазин, г. Новосибирск.
Изменено: Светлана Логинова - 22.01.2012 02:16:03
Еще добавлю: моя кошечка немного погуляла на балконе, а был ветер, мороз и на следующие утро у нее один глаз стал заплывать и одно ушко опустилось- она его чесала и трясла головой. В общем- кошка заболела. Я тут же стала ей в глазки и в уши закапывать "Ноздрин"- делала это раза 4-5 в день. Она , конечно, была страшно недовольна этой процедурой. Но зато на следующий день - глаза уже не слезились, ухо не чесалось.. Я для контроля еще на второй день тоже ее прокапалала. И все. Кошка здоровая.
неделю ем только не вареную еду! на пятый день прекратились выделения из глаз!!!
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Лично я - О-очень довольна применением препаратов -пробиотиков серии ВЕТОМ: (1,2,3,4), плюс порошок Комарова, плюс Ноздрин и свечи..

Cветлана, а Вы все одновременно принимали? Если возможно, то поподробнее, заинтересовалась, т.к. от КФС не вижу результатов.
Изменено: ОльгА - 17.01.2012 21:56:32
Цитата
александр маркин пишет:
неделю ем только не вареную еду! на пятый день прекратились выделения из глаз!!!


насчет вареной еды- уже почти два года не ем вареную еду. Увлеклась пару лет назад идеей сыроедения- поэксперементировала: была на сыроедении месяц, потом вернулась к обычной еде (вегетарианской) - но заметила, что тяга к вареной еде как-то стала пропадать... Потом месяц на чистом фруктоедении .. и когда снова решила вернуться к обычному питанию- обнаружилось, что вареную еду совсем не хочется есть- организм к ней совершенно равнодушен. Поэтому - из своего опыта -могу сказать: без вареной еды вполне можно жить smile:oops:
Интересная тема. Надеюсь продолжится.
Светлана и Саня, большое спасибо за информацию. Уже несколько раз читала про Витом на форуме и Марина (когда была с нами на форуме) рекомендовала, но в доктор Огулов сказал, что все это ... пустая трата денег, вот я и тормознула в его покупке. Еще раз спасибо за подробные разъяснения
Светлана - молодец! Оооочень рада за результаты!!! smile:) Полностью с тобой согласна по поводу применения Ветомов и Тиофана! У меня с ними тоже прекрасный результат! Замечательные препараты! smile:) И гордость берет, что препараты отечственные!!!
:...)
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:49:22
Подскажите, есть ли информация от Кольцова о том, не зазрушаются ли микробы Ветом от КФС,
в частности от первой антимикробной КФС?
Изменено: Леонид - 28.01.2012 12:11:38
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС