Регистрация

КФС и окружающие нас вещи

RSS
КФС и окружающие нас вещи
Очень странные события происходят у мужа... понимаю, что это связано с КФС... Он находится в рейсе на большом судне вот как 2 месяца. На днях написал, что у него с начала рейса случаются некие события: сначала сгорели 2 лампы у него в душе-а надо сказать, что это специальные лампы и просто так они не сгорают... А 2 дня назад начал работать с пневмомолотком, через 15 минут чувствует- что-то не так... молоток работает все тише и тише, хотя давление воздуха хорошее... Затем головка молотка отвалилась просто на глазах. Он рассыпался. Прибежал боцман, посмотрел на моего мужа несколько странно, молча забрал молоток в токарку делать... В этот же день- чуть позже- вырвало воздушный шланг на аппарате, на котором опять работал мой муж. Несколькими днями раньше боцман развел ему краску двухкомпонентную, дал красить. Пока муж шел с ведерком краски до нужного места - краска свернулась!! А на днях опять та же история с краской- снова боцман развел ему краску и пока он шел- краска опять свернулась. (Следует заметить, что краска сворачивается только у него, у других людей- все в норме. И кроме того- это краска супер специальная судовая- такую даже в магазинах не продают- и просто так она никогда не свернется)
Говорит, на него уже народ смотрит искоса- мол, карма у него такая..
Вчера опять пишет, что некоторое время назад возникли проблемы с компом (ноутбуком): сначала отказал один порт, через несколько дней второй порт, и еще через некоторое время- третий порт, ноутбук можно сказать сломался. Он пригласил понимающего товарища посмотреть- тот говорит, что, мол, Windows надо переставлять, если не поможет- то все. сломался. .. забрал к себе в каюту поработать с этим делом. Потом приносит и говорит, что комп работает просто отлично, все порты также работают... И спрашивает, нет ли у моего мужа в каюте каких-то сильнодействующих электромагнитных приборов, которые оказывают сильное влияние на компьютер...
Ну добавлю, что у мужа постоянно на входящем электрокабеле в каюту лежит КФС№1, с собой он постоянно носит какие-то КФС-ки, ну и прокачки-вода по полной программе.
Вечра смотрела Битву экстрасенсов, там у одно молоденького паренька-экстрасенса Ильи - на испытании определить пожарную машину, в которой есть вода (а в других пяти-воды нет) - произошел нонсенс. Он угадал эту машину, но когда пожарный включил брандспойт- воды не было, и экстрасенс стоял в огненном кругу, отравляясь дымом и опаляясь огнем- потому как не могли водой потушить... Когда его вывели из круга, начали проверять шланги , соединения-почему воды нет- все было просто ОК- никто ниче не понял. А Илья сказал с улыбкой-что такое у него в жизни случается постоянно- в его присутствии ломаются вещи, отказывают электроприборы, потому что у него очень сильное биополе и энергетика....
И я подумала, может, у моего мужа начала зашкаливать энергетика, но ведь это не очень хорошо- такие выплески энергии... Нужно гармонизировать ее. И я посоветовала на входящий кабель класть Зеленую Любовь, а также входить с ней в контакт через Благодарю и ставить задачу гармонизации своей энергии.
Что, уважаемые форумчане, думаете по этому поводу? что можете посоветовать?
Еще добавлю, что две недели назад, когда я купили сиреневые- я над пароходом поставила Золотую Пирамиду и над мужем тоже-Золотую пирамиду. Может это она как-то повлияла...
Попробую эти вопросы, конечно, задать Марине на конференции, или другим ведущим интернет-конференций..
Очень хочется послушать ответы Марины, потому как непонятные вещи случались и в моей жизни.. Иногда окружающим меня людям это какзалось подозрительным... Но как только я открывала рот и начала увязывать это с работой КФС - смотрели как на сумашедшую. Поэтому с посторонними от КФС людьми ( в данном случае - близкими родственниками) - на эту тему молчу...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Мои новые знакомые - мастера Рэйки. Они тоже рассказывают о себе "душераздирающие" истории.
Ну что тут скажешь? Мы же не даем детям спички, не научив пользоваться ими. А нам знания сейчас даются полноводной рекой. Энергиями управлять - надо учиться.
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Иоанна пишет:
Поэтому с посторонними от КФС людьми ( в данном случае - близкими родственниками) - на эту тему молчу...

Правильно. Сказано ведь, КОГДА ПОПРОСЯТ, тогда давайте и помогайте. А зачем себя навязывать и делаться врагами? Вам ведь эти пластины нужны, а не другим. А так получается, как евангелисты и свидетели игоговы ходят и ломятся в души людей - спасают их, так сказать.
Саня, про каких евангелистов речь? Свидетели Иеговы грешат этим делом, а вот про евангелистов не слышала. У нас, в Германии, евангелисты сродни провославным. С места не сдвинешь. Хотя, в Библии написано, что обращаясь к ученикам, Иисус оставил для них эту заповедь "идите и научите все народы, крестя их во имя Отца, Сына и Святого Духа". Только сразу прошу всех, эту тему не развивать, она безгранична.
Иоанна пишет не про помощь другим, а про необъяснимые ситуации. Если это позитивные события - компьютер заработал, чайник включился - то это приятно, это окружающие скорее забывают. А если события пугающие, то ведь могут начать косо смотреть, сторониться.
Если в доме вещи необъяснимые пугающие случаются, то обычно батюшку приглашают полтергейтс усмирять. А если человек такие энергии с собой носит, тогда что?
Имею только синенькие, 7 шт.
Вот опять- не понятные явления. Моя сестра с утра- идя на работу, положила в сумочку КФС №1 и №2- в разных кармашках лежали, туда же сотовый телефон. А телефон только-только зарядила- полная батарея... Через некоторое время телефон понадобился- но! звонить не смогла- телефон оказался полностью разряжен. Причем, было и раньше такое-что носила в одной сумочке телефон и пару пластин, но телефон не разряжался... Второй случай- пригласила рабочих строительной компании чего-то там дома сделать, они приехали, нажимают на кнопку домофона- но сигнал в квартиру не проходит. Им пришлось звонить по сотовому, сестра спустилась и вручную открыла дверь подъезда. Потом рабочие ушли на перерыв, приходят назад- опять сигнал домофона не проходит, опять звонят по сотовому- сестра спустилась и открыла дверь... Затем рабочие опять ушли. А сестра задумалась: ситуация оказалась странной и что делать и как быть... тут ей в голову залетела мысль, что , может, это от КФС-ки- у нее на входящем электрокабеле лежала КФС№5. Она ее снимает, через час возвращаются рабочие- и сигнал домофона срабатывает как положено.
В обоих случаях- КФС-ки ведут себя как-то странно и на данный момент не объяснимо.
Всё подряд валить на КФСки не стоит ,конечно же, ищите и другие причины.

Мужу ни в коем случае на судне не стоит рассказывать о том, что он пользуется ими, а то проверить сложно, доказать тем более,
исследованиями на эту тему фиг знает кто и когда займётся, а
в разряд "ведьм" кфски и мужа и записать дважды два.

Про краску, так может она бракованная какая, пусть докажут, что иначе обстоят дела.

Про разрядку и дозарядку телефона, про то что разряжает электронный проездной билет в метро,
про недозвоны и др.. были ситуации и у меня, и у знакомых.
Но скажу, что в этом нет чёткой системы, что вот при таких вот положениях пластин и предметов - однозначно зарядка, а при таких вот разрядка...

Я пробовала систематизировать факты и пришла к выводу, что такой системы нет,
надо искать причины во внутренней гармонии, чистоте мыслей, точности мысли,
в душевном равновесии ещё что-то такое, что трудно поддаётся проверке аппаратами.

По началу были такие случаи, а теперь
Однозначно говорить, что кфски влияют на комп я бы не стала,

Уверена, что многие тут могут написать, что и на компе и вокруг компа кфссок навалом и при этом всё работает, как часы.
Хотя скажу, что у моего сына сломался комп после того, как мы кфски прикрепили к его ноутбуку.
Но пришла к выводу, что быстрее ломаются старые и бывшие в употреблении и плохого качества вещи.

Второй раз после ремонта проверять не стали, просто кфс на теле, рядом и хватит.
А домашний компик с ксками живёт и дружит нормально.

Да, кфски как-то себя ведут... ))) факт.
Но я пришла к выводу, что тут надо просто наблюдать без паники и анализировать с долей разумности и неразумности не только предметов, кфссок, но и людей. smile:D
Светочка,пожалейте своего мужа и его товарищей-синяя,зелёная и ещё сиреневая одновременно-это не шуточки!Если вещи идут вразнос,то как чувствуют себя люди?
Всё есть яд и всё есть лекарство и только мера определит это.
Зелёные распирают ауру до 10 метров-окружающие могут воспринимать это как посягательство на их пространство-возможны всплески агрессии,у некоторых увеличивается сердцебиение,иногда лёгкое головокружение.
В какой-то конференции Марина диктовала свой эмэйл-если не ошибаюсь- космолав или космолайф @ mail.ru -было бы интересно узнать её мнение.
Мои КФСки тоже работают на окружающих. Я уже писала, что стала предчувствовать появление людей или действий, на работе все посмеивались над этим, приходили с просьбой: Оля, надо того-то услышать, а то не дозвониться- и через 15-20 минут человек отзванивался или появлялся. Ну, смеялись в очередной раз. А теперь с моей напарницей на работе стало происходить тоже самое. Я КФС кладу на своем рабочем столе возле компа или на себя, чай и воду заряжаю всем желающим (напарница пьет).
И еще я стала "копать" в документах, выплывают такие моменты, о которых даже никто не задумывался. На работе стали поговаривать, что мне нужно переходить в отдел контрольно-ревизионных проверок.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС