Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Цитата
alex пишет:
И я присоединяюсь к этому вопросу! Какую пластину лучше использовать и как?

Из своего опыта могу сказать: сам страдаю таким недугом с 14 лет, что только не побывал. Ходил к косметологу и мне сказали, что у меня неправильно работают "сальные железы" слишком интенсивно. Посоветовали мне пользоваться "Балтушкой" (обычно в любой аптеке знают и делают данную смесь для наружнего применения), но так получилось, что я начал использовать "Балтушку" и КФС в одно и тоже время (каждый вечер перед сном я ставил "Балтушку" на пластину КФС№1 на 5 минут и после умывание протирал данным составом кожу лица) результат (положительный) я увидел уже через три дня. От своего имени рекомендую, проверил на себе!



И все таки хотелось бы узнать как еще можно использовать КФС№1 именно для борьбы с данным недугом? Может кто нибудь поделится своим опытом?!



С уважением Александр
Алекс, привет! Ну и как прошел демодекос? Что еще узнал нового ? жду!!
Подмышкой была папиломма очень давно,несколько лет точно.Взяла просроченный крем для лица(но натуральный состав российской фирмы Мирра) поставила его на ночь на№1. Мазала каждый день где-то 6-7 дней.Заболела сильно, покраснела и отвалилась.Теперь мажу кератомки тоже ,стали меньше и мягче,такое ощущение что они отшелушиваются но не быстро,буду ждать!
Нужна помощь, откликнитесь пожалуйста. У лежачего больного после приема антибиотиков начался сильный грибок, пролечили, через месяц опять вспышка и началась вроде как опрелость в паховых складках, но с такой ужасающей силой, что смотреть страшно. Предполагаю, что грибок перекинулся изнутри наружу. Гигиену соблюдаем тщательно. Лежит уже 1,5 года до приема антибиотиков хватало мыла и крахмала, а теперь вся аптека дома и ничего не помогает. Использовала: детское мыло, детскую присыпку, детский крем, лоринден С, салкосерил, пантенол, марганцовка раствор, настои трав зверобой, чистотел,календула,ромашка. После туалета сушимся феном, воздушные ванны делаем, что еще придумать не знаю. Здесь народ бывалый может кто-нибудь знает какой нибудь дедовский способ помочь в этой беде. Заранее спасибо.
Дорогие друзья, очень благодарна за отклик. Информацию почитала, скажите пожалуйста кто использовал ветом были ли осложнения. Там пишут про боли, поносы, запоры. Мы так измучены болячками, что осложнений можем и не выдержать. Я живу в Москве, здесь где-то можно заказать или только почтой Спасибо. Может кто еще что-нибудь подскажет.
Цитата
Екатерина пишет:
Москве, здесь где-то можно заказать или только почтой Спасибо.

Я просмотрела с десяток сайтов, в Новосибирске (ссылка) самые низкие цены. Закажите и ждите. Смысл переплачивать? Тем более, что на курс надо немало
Я покупаю ветом в ветаптеке. Выгоднее брать большими банками. Биосептин пробовала применять на рану на ноге, нагноений не было, рана прошла за 3 дня. Никаких осложнений, ни болей, ни запоров, ни поносов при применении ветома не было. Пользуюсь ветомом почти год. Основная цель была побороть хеликобактер. Но он пока сидит. Продолжаю бороться. Ну, и пластины, конечно. У меня все синие, все зелёные и 3 шт. сиреневых.
Я Ветомами 1,2,3,4 и свечами уже 1,5 месячный курс заканчиваю. Абсолютно никаких отрицательных проявлений в виде того, что Вы написали- нет. Может, это и будет у совсем "грязных" людей. Но если человек уже попользовался пластинами какое-то время ( я год), то вряд ли будут резкие реакции. От Ветомов- только улучшение здоровья во всем.
Дешевле выписывать из Новосибирска. Рекомендую-только в капсулах. В порошках - очень неудобно, и не очень-то приятно (мое личное мнение)
Очень тронута Вашим участием, Всех сердечно благодарю!
Татьяна ответьте пожалуйста, в каком городе вы покупаете.
Я в Санкт-Петербурге. Ветом есть в любой ветеринарной аптеке.
Екатерина, не удаётся Вам ответить в личных сообщениях. Может быть у Вас стоит блок? Ветом, который продаётся в ветаптеке такой же, как и для людей. Послушайте выступление производителя. Здоровья всем!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС