Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Много был наслышана, а тут по акции прошла бесплатную диагностику. И что хочу сказать, отчёт очень удивил! Дело в том, что замучал гайморит и его проявления. а сопли так вообще постоянно были считай. Уже сколько врачей прошла, всё бестолку. А прибор выдал, что проблема с зубами! Да, да именнно с зубами! Пошла сделала полную рентгеннограмму и чтобы Вы подумали?! В переднем зубе обнаружился остаток сломанного инструмента в канале, каторый вышел за пределы зуба и там сломался, а "добросовестный" стоматолог промолчал про это. Не самая приятная процедура его извлечения оказалась, но после этоко все проявления с которыми я жила лет 5 сняло как рукой. Для меня других доказательств не нужно в практическом применении Сенситив Имаго.
Изменено: Татьяна - 10.08.2018 11:05:24
Такую подробную инфо получить ни в какой поликлинике невозможно. Даю сенситив имаго отзыв положительный. Конечно, больничнную аппаратуру, типа узи, скальпеля она не заменит
забыла про курение благодаря сенситиву.
Хочу добавить к отзыву Татьяны. У меня с зубами похожая ситуация была. Поставили коронки и начались проблемы со здоровьем. На диагностике Сенситив Имаго выяснилось, что есть аллергия. Не поверила – пошла сдала аллергопробы – оказалось, что как раз на тот материал, из которого коронки мои сделаны. Пришлось все снимать. А в этом центре с Сенситивом мне потом даже провели тесты различных материалов, из которых можно делать коронки. Даже стоматолог удивилась. Что есть такие методики.
Мне бы хотелось, чтобы прибор Сенситив работал с USB разветвителями. По непонятной мне причине он с ним не работает... У меня не хватает портов поэтому разветвитель необходим. Без него конечно тоже проблем с работой нет, но иметь много портов я хочу
Знакома с Сенситив имаго с 2018 года. Сначала платила деньги и ходила на диагностику к Ведову в клинику. Потом поняла, что выгодней иметь свой прибор. Впечатление положительные. Товар нужный и полезный. Но очень не нравится медлительность программы. Такое ощущение, что она сначала думает, а потом пишет. Компьютерные программы давно так не работают. Значит программа написана давно, это плохо.
Изменено: Зирина Ольга - 24.05.2020 19:13:08
На диагностику sensitiv imago меня направил знакомый. Сказал, что результат меня удивит, и как в воду глядел. Меня беспокоили боли в шейном отделе, а это в свою очередь сопровождало головные боли. Массаж помогал только ненадолго smile:(
Оказалось, что это остеохондроз в запущенной форме. На диагностике было видно много красных пометок в районе шеи и головы, и это меня насторожило. Причину выявили осталось не устранить. Устраняла с помощью комплексной терапии. Таблетки+уколы+специальный вид массажа. Все это дало положительный результат. Теперь я держу осанку и не переживаю, что через 5 лет буду горбатой старушкой. Благодаря таким приборам можно оставаться здоровым и счастливым человеком. smile:)
Егор
@Egor14081972
·
19h
Только что прилетело на эмэйл. Знакомый знакомого моего товарища из Нарофоминска, сегодня, сразу после выступления хуйла рванул в наркодиспансер. В 16.45 он уже стоял на наркоучёте.Цена вопроса - 750$. Менты прошли лесом! Врач-нарколог все оформил сам. И чувак теперь со справкой.
Replying to
@Egor14081972
Сегодня читала, что многие у гугла интересуются как сломать себе руку. Самый популярный запрос после «куда свалить?»
🍁 Из российского телеграм-канала (дословно).

То есть, я правильно понимаю, что дело было так:

➖«Азов» героически обороняется безумных полтора месяца из полной осады, задерживает огромное количество сил, сжигает безумное количество передовых российских войск и выигрывает уйму времени заблокировавшись в Азовстале

➖«Азов» становится символом национального сопротивления, клич «safe Mariupol» звучит со сцены Евровидения, фотографии оттуда облетают весь мир, та оборона становится легендарной, вдохновляет тысячи на войну, помогает миру понять что происходит и спасает весь южный фронт Украины

➖Параллельно с этим СБУ ловят Медвечука

➖Тот начинает давать показания. Сдаёт всех с потрохами. Подключается Израиль и добивает агентурную сеть, сливают вообще всех.

➖Украина проводит чистки и очищает свои структуры и армию от кротов.

➖Как итог, МО РФ ни слухом ни духом о подготовке к прорыву вокруг Балаклеи, потому что видосиками из ТГ они не верят, а верят только агентами, которых давно перебили и заменили на СБУ.

➖В результате этого разгрома, и исчезновения остатков агентурной сети в Украине, РФ в панике начинает мобилизацию и эскалацию войны.

➖Бонусом они отдают живых и здоровых символов украинского сопротивления, национальных героев, поднимают дух Киеву так как не поднял даже флаг над Изюмом и меняют его на Медведчука, который уже все рассказал, всех сдал и в принципе больше не нужен. Это план был такой?

©️Не ТВ
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС