Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Можно ли общаться с синими или зелёными пластинами через благодарю?
можно
если вы новичок в космоэнергетеке то эффект будет слабее.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Скажите защищают ли КФС на 100% от влияния геопатогенных зон, в частности сиреневая КФС16? Пользуюсь КФС уже больше трёх лет. Сделал недавно диагностику и она показало стопроцентное отягощение геопатогенной зоной, что очень губительно для моего организма!
Во первых чем вы диагностировали что сделали такие выводы?
Во вторых хотите защищаться от зоны носите КФС при себе.
В третьих что бы сетку убрать КФС (ЛЮБУЮ) нужно положить на узел именно на узел Сетки. Тогда будет норм.
Причём сетка сейчас прыгает. Лично у меня она переехала и КФС теперь ложить нужно в другие места. Научитесь точно определять узлы.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Во первых чем вы диагностировали что сделали такие выводы?

Во вторых хотите защищаться от зоны носите КФС при себе.

В третьих что бы сетку убрать КФС (ЛЮБУЮ) нужно положить на узел именно на узел Сетки. Тогда будет норм.

Причём сетка сейчас прыгает. Лично у меня она переехала и КФС теперь ложить нужно в другие места. Научитесь точно определять узлы.

Диагностика ВРТ! Диагност специалист от Бога! Доверяю ему как себе! Ошибки быть не может.
Скажите если на ночь под кровать КФС класть-защита будет стопроцентная?!
А как определить местонахождение этих узлов, подскажите пожалуйста?
Маятник или рамка. Ещё человек должен быть с опытом.
Или есть такой прибор ИГА 1, стоит дорого.
Или видящих попросить)
под кровать хорошо. Но по моим наблюдениям если Зона будет на ногах, а кфс возле головы то может действовать зона но она точно будет ослаблена и существенно давить не будет.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Если рамка скрещивается, значит в этом месте узел? Или что-то другое должно произойти?
Там же просто. Пройдите минимальный курс по работе с рамками. Проверьте как получается.
Мысленно даём установку при пересечении узла сетки Хартмана рамки делают то то и вперёд.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
alena пишет:
Уважаемый Александр!Я прекрасно понимаю, о чем вы предупреждаете.Может быть биорезонансная диагностика бывает разная,мы делали на Сенситив Имаго100, и результаты конечно сравниваю именно по этой диагностике.Аурограмму делала неоднократно,результаты тоже видимые,остались нарушения в 1й чакре,тоже работаю над этим.Просто компьютер выдает нарушения в определенных органах и предположительный диагноз или диагноз который может быть ,если на эту проблему лет 5 не обращать внимание.У мужа был стрептококк в сердечной мышце,и в клапане сердца,теперь его убрали,и результаты улучшения по сердцу,я больше связываю с этой причиной.Я сейчас разбираюсь с простейшими,считаю 50процентов проблем могут уйти сами по себе.К сожалению официальная медицина не смогла определить не одной бактерии или вируса,сколько не сдавала,в итоге столько хронических заболеваний приобретенных за 15-20 лет ношения этих гадов.Я не могу спорить по поводу достоверности биорезонансной диагностики,мнение врачей поэтому поводу от полного отрицания, до наоборот панацеи.Я так понимаю, что вы относитесь к сиреневым пластинам скептически, или я не поняла вас.(Результаты анализов в поликлинике 1мес назад-идеальные).
alena,
Странные отзывы пишите о диагностике Сенситив имаго. Если бы я их прочитала заранее, то не пошла бы на эту диагностику. Как я поняла негативные отзывы пишут, те кто и не был на диагностике. Я была и не один раз. Мало того, что сходится идеально, так ещё и диагностика написала мне программу лечения. Я выполняла, как положено. Результат – проблемы с желудком из-за которых приходила ушли. Я о них просто забыла. Модель прибора, написанная на заключении 520. Делал диагностику Куропатов И.К.
Развод или, правда Сенситив имаго? Вот моя история. Мясо и рыбу я люблю поесть, но никогда не думал, что мои вкусовые предпочтения могут выйти боком! Первое, что начало беспокоить - это слабость и апатия. Потом стало подниматься давление, появилась боль в сердце, а кишечник разрывало от колитов и запоров. Я перенес на ногах инфаркт и даже микроинсульт. А в кишечнике у меня подозревали рак. Вы, не представляете в каком состоянии я находился. Врачи говорили мне каждый свое, а я только и делал, что ходил по больницам и покупал очередные таблетки. Денег и нервов несметное количество угробил, но здоровья не было. Только когда я попал к грамотному врачу, который предложил пройти обследование на Сенситив имаго 520. Выяснилось, что у меня бычий цепень и нематоды. Их травили лекарствами, а заодно и мой организм тоже. На мониторе я увидел, свои органы. Да, это было не приятно, но если знать, какие я испытывал боли. Врач Геннадий Алексеевич мне все объяснил, наглядно показал, дал распечатку диагностики. Только тогда я обратился к паразитологу Агринской Ольге Владимировне, мне назначили лечение, которое просто спасло меня. Вышли все нематоды, главный бычий цепень тоже вышел. Страшно даже вспоминать, того длинного червяка. Я после этого чувствую себя просто отлично! Мой организм восстановился и окреп, желудочно-кишечный тракт работает, как часы, давление не скачет и никаких болей нет. Сенситив анализы паразитов больше не находят! Спасибо Ольге Владимировне. 


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС