Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Людмила пишет:
Обращаю внимание на некоторые БАДы, очень боюсь лекарств. По моим понятиям можно применять разные БАДы

Будьте благоразумны... Во первых, на сегодняшний день если лекарства подделываются, то вы думайте что БАДы (Биологические Активные Добавки) у всех производителей настоящие, да их вообще легче подделать, за ними контроля практически нет. А во вторых, нужно понять, для чего и сколько нужно это добавки.
Код
В понятие БАД входит такое слово как добавка. Согласно логике, математике и здравому смыслу добавка - это то, что добавляется туда, где чего-то нехватает, т.е. добавка должна добавляться к дефициту. Это что касается логики, математики и здравого смысла. Что - же мы имеем в реальной жизни?
Это то, что мы добавляем добавку не к дефициту, а к неизвестному и неважно биологическая это добавка, физическая или химическая. Вполне понятно, что не исследуя, что куда добавляется нелепо и неразумно что-то добавлять и, тем не менее, мы добавляем. Кто мы ?
С одной стороны - производители и реализаторы БАДов, с другой стороны мы потребители - народ. Почему же мы не думаем, не анализируем свои поступки и действия. Почему не считаемся с логикой, математикой и здравым смыслом. Не кажется ли Вам, что прежде чем опустить в желудок капсулу БАДа следует исследовать ценность Вашей пищи. Ведь БАД - это добавка к пище, стало быть, пища первична.
Вполне понято, что если Ваша пища содержит необходимое количество микро- и макро элементов, витаминов, и аминокислот, то зачем добавлять какие-то БАДы ?
С другой стороны, если пища представляет собой только наличие по весу какого-то вещества лишенного вышеуказанных элементов и служит только для заполнения желудка, то вместо такой пищи следовало бы питаться только капсулами БАДов.
Практика показывает, что как первое, так и второе в природе практически не встречается, то есть имеет место какое-то среднее состояние, при котором пища может содержать либо в избытке, либо в недостатке те или иные элементы. При недостатке естественно, требуется восполнение дефицита либо моно ингредиентами, компонентами, либо комплексами, представляющими биологические активные добавки - БАДы.
Таким образом, следует уяснить всем: производителям и реализаторам БАДов, медицинским работникам, пациентам и народу, как потребителю: перед назначением и употреблением БАДов следует определить дефицит в Вашей пище микро- и макроэлементов, витаминов и аминокислот, и с этой минуты до выяснения и определения этого дефицита, никогда не принимать ни одной капсулы БАДов. Дефицит это определяется в разных странах по-разному, а чаще вообще не определяется.

Будьте бдительны!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Матильда пишет:
я просто точно знаю что пластины реально помогают,


Матильда права - КФС не плацебо, а вполне реально действующие приборы. Разные приборы работают по-разному, и что на разных людей один и тот же прибор тоже оказывает разное воздействие, даже на одного и того же человека один и тот же прибор в разное время тоже может оказывать разные воздействия, так же как и лекарства и БАДы – вряд ли это может вызывать разногласия. Возможно, в продвижении КФС не хватило объективности и, извините за повтор, здравомыслия. Принимая практическое применение КФС, не могу согласиться, с тем, что к ним пытаются привязать разные заморочки. Ведь говорится о воздействии на наше сознание(!), о расформировании катаклизмов, о расформировании конца света, о борьбе с какими-то темными, о сексе от Бога!.. В объективной же реальности некоторые врачи, откладывая КФС, начинают использовать другие инструменты, не пытаясь изменить мир, а решают конкретные проблемы, конкретных людей.
Изменено: Наталья - 04.09.2012 22:05:20
Цитата
marinmed пишет:
нигде нет информации о возврате пластин от разочаровавшихся .....


Добрый день1 Я прошу прощения, но где Вы хоть в какой компании видели,что клиент может вернуть продукцию , которая ему не подошла. В аптеке также все покупают препараты по аннотации или по рекомендации с надеждой, что помогут, но увы... они так же не всем помогают. Есть дорогостоящие приборы Биоптрон, Дэнас, но разве их можно вернуть , если они не подошли?
У меня 17 шт. КФС и мне их не всегда хватает – все в деле. smile:)
Цитата
Наталья пишет:
У меня 17 шт. КФС и мне их не всегда хватает – все в деле.

smile:oops: Вот это я понимаю подход. У меня конечно меньше, но тоже все в деле smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день1 Я прошу прощения, но где Вы хоть в какой компании видели,что клиент может вернуть продукцию , которая ему не подошла. В аптеке также все покупают препараты по аннотации или по рекомендации с надеждой, что помогут, но увы... они так же не всем помогают. Есть дорогостоящие приборы Биоптрон, Дэнас, но разве их можно вернуть , если они не подошли?


Ирина , есть Закон о праве потребителя . К сожалению в России граждане очень слабо знают свои права , в бОльшей части свои ( чаще навязанные ) обязанности . Как раз Дэнас и Биоптрон венуть можно ! Но это уже другая история ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У каждой компании есть свои правила, поэтому перед покупкой узнавайте, можно например после использованием товара через 3 года вернуть его обратно? В Центр Регионе, как и во многих других компаниях это невозможно!

Впредь прошу придерживаться темы и отделять "котлет от мух"
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Матильда пишет:
Тем более Светлана не раз уже писала о том, что нашла для себя новый способ оздоравливания. Так на мой взгляд честнее, создать новый сайт, и организовать новый форум,имеющий отношение непосредственно к той продукции. Извините, что резко, но это моя точка зрения.


Матильда, и я Вам желаю счастья smile:)
Но, если почитать мои посты, я ведь "продвигала" и ВЕТОМы ( ссылки на сайт давала, где дешевле купить), и Трансферфакторы, а еще расторопшу, а еще Нуга Бэст хвалила, и остеопата, и мою знахарку Олю smile:), а диагностику КАНО - а ведь кто-то на этом зарабатывает, не так ли? те, кто продает Ветомы - на одних только наших форумчанах сколько денег заработали... А marinmed (Марина) тоже продвигает? вон сколько ссылок дает и на ладки, и на ВРТ диагностику и много других дополнительных средств - там тоже люди на этом зарабатывают...
Тут же смысл какой- КФС работают эффективно, если что-то применять еще и не надеяться ТОЛЬКО на КФС! И если я обладаю какой-то информацией о новой эффективной технологии -почему не могу поделиться на этом форуме?
Тем более есть много людей, кто интересуется новым, а не ограничивается чем-то одним. Это же форум- свободное общение людей, объединенных на базе корректоров Кольцова.
И я рада, что столько хороших результатов от действия КФС у других людей. Но много людей, кому не помогает или долго-долго помогает - можно и так посмотреть...
Если мне стало хуже от пользования сиреневыми - ну это мой личный результат. А вот синие и зеленые я люблю, и наша семья пользуемся ими... но уже без фанатизма, в умеренных дозах.
А продукцию Амега Глобал я добавила к КФС - вот только вчера такой классный опыт получила, когда сильно заболело в области печени-желчного-желудка-кишечника от потребления некоторой еды... плоховато было... Сняла все за 30-40 минут, применив палочку Амега Глобал , а потом добавила КФС№ 2. Просто супер. Вместе они действуют просто замечательно. Вот и все... и никто ничего не навязывает: кому нужна информация, спросят в личке, нет - пройдет мимо, и не более того... smile:oops:
Изменено: Светлана Логинова - 25.09.2012 08:13:03
Свет, все Ваши последние посты, это сплошной негатив по КФС, и пение дифирамб, вновь избранному прибору, ветомы, бады , которые Вы хвалили это не прибор аналог КФС, это абсолютно разные вещи. Я Вам тоже крайне благодарна за рассказ об этом приборе,и вообще за опыт, которым Вы поделились, но когда Вы АКТИВНО на чужом сайте продвигаете аналогичную продукцию и бесконечно КРИТИКУЕТЕ продукцию этого сайта - это не есть хорошо, это мое субъективное мнение. И, извините я останусь при нем.
Прочитала внимательно пост Надежды Готко, в обращении к 15 КФС, есть просьбы о расформировании грибов и полипов. Так что возможно мы напраслину гоним на Кольцова, а он давно уже все придумал? smile:) smile:) smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС