Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Ну не знаю, что у вас там за целители были,
тоже чистила и брызгала водичку с кфсок,

и у меня оч крутой ясновидящий был,, и известынй в городе,
и пройдя по квартире сразу же сказал, что энергетика чистая и светлая.
Я ему даже не сообщала, что чем-то чистила квартиру.
Изменено: Глафира - 04.09.2012 08:01:32
При общении, особенно с сиреневыми, всегда ли мы имеем чистые мысли? Этому нужно учиться.
Изменено: Людмила - 04.09.2012 07:49:59
В моём доме со слов сведующего человека, тоже чистота и благодать в плане энергетики. А вообще Светлана от Вас в последнее время слишком часто негатив исходит в отношении КФС, может причина в Вас самих?
Цитата
Людмила пишет:
При общении, особенно с сиреневыми, всегда ли мы имеем чистые мысли? Этому нужно учиться.



Целиком и полностью согласна!!!
Цитата
marinmed пишет:
Вопрос по пению дифирамб пластинам уже не однажды поднимался на этом форуме

Абсолютно не собиралась ничего петь... smile:( Целиком и полностью согласна с тем, что каждый имеет право на высказывание своих мыслей, потому и выложила свою, никого не желая обидеть или задеть, прошу прощения у Светланы за то, что сделала это невольно. А родилась то моя мысль от того, что я в данной темке ранее видела восхищение Светланы от прокачек сиреневыми КФС, подтвержденное диагностикой КАНО. Вот как раз данную диагностику я бы очень уж серьёзно не воспринимала smile:cry: А вообще, даже метод ВРТ диагностики в "оч-умелых руках" может стать ещё тем манипулятором нашего сознания.
А я все-таки в данных дебатах соглашусь с Ольгой, зачем каждый день выплескивать свое негативное отношение к КФС, я не думаю что такие посты кому-то помогут,а наоборот посеют ненужное сомнение, вера и концентрация положительных мыслей априори могут победить любую проблему! Из собственного опыта пишу. И здравый смысл к вере имеет малое отношение. Слово может спасти, а может добить. Тем более Светлана не раз уже писала о том, что нашла для себя новый способ оздоравливания. Так на мой взгляд честнее, создать новый сайт, и организовать новый форум,имеющий отношение непосредственно к той продукции. Извините, что резко, но это моя точка зрения. smile:)
Изменено: Матильда - 04.09.2012 13:06:38
Матильда,вы предлагаете замалчивать факты.Это не есть хорошо.Светлана пишет чтобы разобраться и я с ней согласна.У меня тоже нет того результата которого хотелось бы,но что пластины работают это тоже факт.ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕЙ ЯСНОСТИ КАК ОНИ РАБОТАЮТ И В СОДРУЖЕСТВЕ С ЧЕМ? Огромное спасибо Светлане за выложенную информацию.Всё очень даже аргументировано и чувствуется что за этим стоит огромный труд.На одном эффекте плацебо далеко ,Матильда , не уедешь.
smile:) Я не предлагаю ничего замалчивать, я просто точно знаю что пластины реально помогают, более того, здесь писали о секте, так у меня еще дальше шли иголочки, "адепты секты", тем не менее, все реально пользуются, все довольны с разными результатами безусловно, мы тоже ведь все разные, и проблемы, и болячки, и характеры, и отношение и работа с КФС тоже разные, вот я и призываю, к тому чтобы не опускать руки, а Светлана меня я думаю поняла, и она тоже на этом форуме оставляла массу положительных отзывов, и я ей за это очень благодарна, потому как однажды,она своим советом помогла одному очень хорошему человеку избежать операции. Поэтому давайте жить дружно. И быть благодарны за то маленькое чудо, которым мы можем воспользоваться, и возможно поделиться им с другими людьми. А без веры, мне кажется вообще никакое дело не надо и начинать smile:) smile:) smile:) Извините за сумбур.

P/S Повторюсь, я не являюсь распространителем КФС. Я обычный благодарный пользователь.
Изменено: Матильда - 04.09.2012 16:01:01
С пластинами нужно долго и упорно работать. Я не говорю о том, что нельзя говорить о плохих результатах. Нужно даже.
Мне они помогли неожиданно в очень трудный момент, к тому времени я уже два года их имела и не верила им, они лежали на выключателях. Когда пришло время, когда я не смогла просто выпить ни одной таблетки, ни отвара разных трав, не смогла использовать ни одной мази – такая была крапивница, тело страшно чесалось, и я готова была на все. Вот тут то я нечаянно увидела свою КФСку, лежащую на розетке. И тогда произошло чудо. Чудо для меня. Тело мое очистилось, перестало чесаться, и я пошла на поправку.
С тех пор прошло почти 4 месяца. Болячек у меня много, здоровье улучшается, но очень медленными темпами, иногда мне надоедает заниматься с пластинами, и я позволяю себе перерыв на неделю, полторы.
Обращаю внимание на некоторые БАДы, очень боюсь лекарств. По моим понятиям можно применять разные БАДы (к сожалению почти все очень дороги), но после того, что я пережила, я не смогу сказать, что пластины не помогают, возможно они мне жизнь спасли.
Другое дело очень мало информации об их применении. Конференции хорошо, но хорошо бы иметь обобщенный материал по их применению.
Я высказываю только свое личное мнение. Пусть сейчас у меня дела идут крайне медленно, но к сиреневым я продолжаю присматриваться – изучаю, как ими пользоваться. Но верю – они помогут, если я сделаю это правильно.
Я тоже за год пользования, полностью избавилась от аллергии. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС