Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Про сиреневые пластины врачи молчат. Синие- да, вон, несколько конференций врачей делились результатами. У нас тоже в семье по синим были хорошие результаты (правда поначалу, потом как-то никакого эффекта не стало). А вот по сиреневым -никаких официальных заявление медицинских работников нет.
Светлана Логинова ,
ВОЗДЕЙСТВИЕ КОРРЕКТОРОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ НА ХЕЛИКОБАКТЕРНУЮ ИНФЕКЦИЮ ПРИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА.

Буканова Александра Васильевна, заведующая кафедрой терапии общеклинических дисциплин Владивостокского базового медицинского колледжа. Врач-преподаватель высшей категории, директор ООО «Гармония», город Владивосток, материалы 4-й медконференции,упоминает №16 в рекомендациях; следующая цитата
"Какие КФС использовались для регенерации?
Двойка и семерка, плюс еще десятая – опорно-двигательная система. Десяточка здесь тоже использовалась. Два, семь, и сиреневая – десятый."- из доклада УСКОРЕНИЕ РЕГЕНЕРАЦИИ КОСТЕЙ ПРИ ПЕРЕЛОМАХ И ПРОЯВЛЕНИЯХ ОСТЕОПОРОЗА ПРИ ПОМОЩИ КОРРЕКТОРОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ
Тарасова Любовь Алексеевна, врач – онколог-радиолог первой категории, город Оренбург. Я уверена, можно ещё ссылки найти на мнение профессиональных медиков относительно использования сиреневых КФС.
При желании.
Большое спасибо!
Только не совсем понятно, а как же насчет того, что синие и сиреневые не совместимы... Помните,в блоге Надежды Готко "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ПРИ РАБОТЕ С СИРЕНЕВЫМИ КФС" мы ж уже обсуждали, что в рекомендациях по пользованию сиреневыми корректорами было такое: сиреневые использовать отдельно от синих, особенно от №1,2,5... так как последние стирают информацию с сиреневых...
кому верить...
Изменено: Светлана Логинова - 28.08.2012 14:05:58
Верить разработчику и автору. И ещё - себе. Тем более что "методические рекомендации"одиозной особы, о которых идёт речь,лекторами( в том числе Аксельродом)развенчивались как чепуха. Другой вопрос, какого... допускаются такие непонятные штуки, но, впрочем, мне неважно.
Свет, в блоге Надежды Готко, рекомендуется применять сиреневые с КФС 5, но мне кажется все это сугубо индивидуально, и второе я не совсем понимаю как растительная серия может помешать космосу? Вот одна КФС с другой из одной серии мне кажется могут навести беспредел в организме ( я не имею в виду прокачки), когда сразу много хочешь, мало что получается, это конечно мое личное субъективное мнение. Я читала, что хорошо совмещаются 16 и 14, а также 15 и 11, и 16 и 11.
В одном из своих последних выступлений Кольцов сказал что он пересмотрел свое отношение к использованию сиреневых КФС.
Он сказал что в отличие от других серий, сиреневые КФС имеют пролонгированное действие. Т.е после окончания сеанса сиреневые продолжают работать в среднем пару часов и чтовы не мешать этому процессу он рекомендовал воздержаться от общения с другими пластинами на эти несколько часов.
Изменено: Dmitri - 28.08.2012 22:46:53
По словам Аксельрода, Марина Запорожец по поводу якобы несовместимости синих и сиреневых сказала приблизительно то, что энергии из син. и сир. подобны воде, идущей по двум отдельным шлангам, которые независимы друг от друга.
16 КФС. Раннее я уже писала, о больших эмоциях маленьких людей ( я о своей итальянской семье), иногда, когда зашкаливало, и чувства юмора уже не хватало smile:) , я ставила на счетчик 1 или Любовь, а 16 КФС со мной общаться не хотела (сиреневые я приобрела, примерно через полгода пользования синими, и многие продвинутые пользователи много раз писали на форуме,о том чтобы все же не спешить подключать сиреневую серию, а пройти полный этап оздоровления синими), так вот несколько недель назад, я поняла, что подружилась с 16, она просто лежит на счетчике, и даже не беря ее в руки, а просто открывая каналы и благодаря получаю результат. Еще раз спасибо авторам, хай им щастыть smile:)ХАЙ ВСЕМ ЩАСТЫТЬ smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 29.08.2012 22:47:06
Кстати, насчет очистки помещения. Уж сколько пользовалась синими пластинами до покупки сиреневых- все время на счетчике стоит какой-нибудь корректор, и заряженную воду на №1 и №2 разбрызгивала... Потом подключила сиреневые, особенно №16, как рекомендовала Марина Запорожец- чистила помещение- со свечами и водой, несколько сеансов, и сиреневые на счетчике, на розетках, и тоже воду разбрызгивала из пульверизатора, куда добавляла масло, структурированное сиреневым корректором с Благодарениями... Все делала. Прошло некоторое время и я пригласила свою приятельницу- она у нас в городе целительница, людей лечит, большой специалист по очищению как ауры человека, так и очищения помещений (и квартиры, и офисы)... Дело в том, что она много лет назад, когда я въехала в эту квартиру, очищала ее и защиту под порог ставила. А потом я сменила дверь вместе с порогом. И сейчас узнала от нее, что когда порог меняется, защита пропадает.
Думаю, ну вот, посмотрит и удивится, какая у меня квартирка чистая. Она пришла, походила со свечкой, все почистила с молитвами, растопила свечку, воск отлила в воду, посмотрела,защиту на порог поставила, сидим, чай пьем. Спрашиваю, Оля, ну что - как энергетика? Она показывает мне на воске знаки и объясняет... и чего там только не было! у них же, у целительниц своя терминология типа "нога заступом", "на больную постель", "в церкви отпевание", "мужское бессилие" и др. Я говорю, Оля, ну как же так, я же вон как чистила квартиру и молитвами, и свечами и корректорами... Она говорит, что от этого мало пользы, мы постоянно ходим по улице, общаемся с другими людьми, цепляем на себя их зло, зависть, какие-то проклятия, где -то не заметили- перешли дорогу покойнику, или наступили на плевок.... и все "ЭТО" тащим домой и "ЭТО" попадает в энергетику нашего дома с соответствующими последствиями... Самая действенная защита- ставится с молитвой под порог (по крайней мере, это ее способ), и тогда переходя порог -защита отсекает все негативное.
Так что-никакие КФС в этом деле не помогли, хоть носи их на себе, хоть держи в доме... увы.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС