Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
По-поводу лишнего веса, я тоже пользуясь синими набрала лишний вес, пользуюсь в основном 3 (ну косметика и 2 сами собой smile:) ), просто по проблеме. Когда прочитала, что лишний вес убирается на 16, начала пробовать запрашивать программу, и поняла что это действует, на подсознательном уровне, стала выбирать только те продукты, которые способствуют сжиганию жира, хотя и раньше ограничивала себя ( минус хлеб, картофель, молочный шоколад), и мне это СТАЛО легко даваться, поверьте, я знаю о чем говорю. Вес начал уменьшаться, пока минус 2.5, но я уверена, если не лениться, а чуть больше работать с КФС, все будет хорошо. Марина рассказывала про пленку, очень эффективно я Вам скажу, если в любой крем для тела, добавить немного красного перца(молотого), намазать на проблемную зону, сверху пленка и что-нибудь шерстяное, чтобы пропотеть, жир буквально плавится, ходить надо часа 1.5 -2. Или спать(если получится), единственное ограничение, если есть проблемы с сердцем, этот способ не годится.
Изменено: Матильда - 26.08.2012 15:17:24
А теперь, опять спасибо МИЛЕ, которая обратила наше внимание, что вес должен уходить и при пользовании 8 или 12, будем их тоже озадачивать smile:)
Матильда,
И Вас благодарю за подсказку про 16-ку и лишний вес,упустила из виду, попробуюsmile:)
Цитата
Наталья пишет:
Но вот от новых рекомендаций от этой Елены Ивановны и новых КФС, которые появятся на основе подобных рекомендаций - отказываюсь,

И не только Вы отказываетесь. Сегодня на конференции с Аксельродом я его на эту тему "разговорила". К Е.И.Никитиной отношение у него(и он не в меньшинстве), мягко говоря, очень скептическое. По его словам,и Марина Запорожец информацию, полученную в трансе(а именно так она(Е.И.) её получает, не считает истиной в последней инстанции. И я попыталась в своё время воспользоваться её советом снижать давление водой на семёрке, еле расплевались с последствиями этого"снижения".
Изменено: Мила - 26.08.2012 16:13:09
Спасибо, Мила! smile:) Хотченкова на своей первой, после длительного отсутствия конференции, тоже дала хороший совет и толкование по этой ситуации. Надо бы переслушать.
Да, еще, что хотелось бы добавить к дискуссии о лишнем весе.

Николай Левашов не воспринимал лишний вес и свое физическое состояние как проблему – ему задавали об этом вопросы. А ведь в плане энергетики он обладал не просто уникальными, а архи уникальными способностями.

Видимо, не зря советуют при решении проблем с весом, договариваться с собой, со своей психикой. Выбирать те методы и средства, которые по душе, а не от которых воротит, но которые обещают результат. Анализировать неудачи - не зря же говорят, что отрицательный результат – то же результат. И никогда не терять веру в самого себя и свои возможности. smile:)
За неделю - 5 кг и объёмы оплавились , а всего лишь не ем апосля 18 часов и видимо в течение дня из-за жары не ем ( может быть только 1 раз), просто чай с лимоном , никаких сахаров . Воду не заряжаю , пластины просто валяются рядом на постели . Обёртываний с плёнкой тоже не делала , хотя у меня и стенокардия со стажем уже , правда бой -френд подарил термо -пояс для похудения , вот под него я иногда пластины заталкиваю.
На самом деле , если хотите получить быстрый результат , пересмотрите свой рацион .... и кто что думает на тему похудениЯ от Малаховой ( кажется Татьяны ) ???


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
[QUOTE]Мила пишет:


Увы, насколько я поняла, сиреневые КФС действуют на ЛЮДЕЙ( для работы с животными есть один канал, тут он не упоминался), тем более, что кошка не работала с
КФС сознательно. Боюсь, в данном случае её печальный пример не может служить доказательством.[/QUOT

Кольцов говорил, что если не активировать сиреневые, то они работают как синие, ведь на них кроме космоэнергетических каналов записано еще много чего так, что на кошку должно было подействовать.

Рада, что у форумчан всетаки есть результаты. Как хорошо, что вы об этом написали, а то уже руки совсем опустились. Ну что ж паработаю еще несколько месяцев, может рано еще результатам проявиться (болячек то много) Спасибо всем за поддержку.
[QUOTE]Мила пишет:

Аксельрод среди прочих 13-ти пунктов правильного использования КФС называет "сознательное ограничение употребляемой пищи", так как энергия поступает с КФС, и, не скорректировав диету в сторону её уменьшения, получаем лишнюю, откладывающуюся в запасы жира.

Мне видится тут рациональное зерно.[/QUOTE]

Что касается лишнего веса, то уже лет 10 я не ем сладкого (совсем ничего) сократила до минимума хлеб белый, сократила жиры, не ем картофель, уменьшила употребление пищи в целом, но результат всеравно не нравится.
Вот думаю не от воды ли это, хотя на всех видах диеты прежде всего советуют пить много воды. Даже не знаю, что еще предпринять.
Тина Канделаки как-то сказала, что женщина после 30, поправляется даже при виде еды smile:)
Изменено: Матильда - 26.08.2012 23:09:36
Цитата
Матильда пишет:
Тина Канделаки как-то сказала, что женщина после 30, поправляется даже при виде еды


smile:oops: smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС