Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Марина! Большое спасибо за отзыв! smile:) Но, читаю по мере возможности форум и – Вы, Марина, правы – здесь все уже сказано, и ничего нового я не прибавила. А все равно приятно. smile:) Спасибо! smile:)
Цитата
Светлана Логинова пишет:
А мне вот интересно- у кого-то есть хоть какие-то результаты по омоложению на сиреневых? А то вначале так оптимистично обещалось, что за полгода уже молодеется , и седые волосы исчезают... Правда, смотрю на Кольцова - седеет все больше и больше... И Божко-давно его выступления не смотрела, а тут увидела- удивилась, как он плоховато выглядеть стал.


Добрый день! Я не понимаю как можно обсуждать человека, не зная "ритма " его работы и занятости. Божко наоборот ,по сравнению с первыми конференциями, стал намного лучше выглядеть. Я не знаю где Вы слышали о том, что через пол года произойдет омоложение, так как у каждого свой организм и проблемы со здоровьем и нужно учитывать систему применения КФС . Но то, что седые волосы чернеют, это факт. я по своей седине сужу. И это при том, что я через чур разными методиками и прокачками не занимаюсь, просто пользуюсь. И вес мой уменьшился на 10 кг, не смотря на то, что я не уменьшила употребления печенюшек. И судя по Вашим высказываниям , получается, что все такие слабоумные, кто приобрел КФС и пользуются , и получают результаты... Не плюйте, пожалуйста, в колодец, из которого сами же и пьете... Не хотелось никого обидеть.
Цитата
Ирина пишет:
Светлана Логинова пишет: А мне вот интересно- у кого-то есть хоть какие-то результаты по омоложению на сиреневых?


Ирина, вообще-то я приглашала к обсуждению: есть ли у кого-то результаты по омоложению при использовании сиреневых КФС...

А мое замечание о Божко и С.Кольцове -это лишь мое субъективное мнение - каждый же может высказывать свое мнение, правда?
И, по-моему, я не высказала это мнение в обидной или оскорбительной форме. И тем более не приглашала "к обсуждению" этих людей...

Странно, почему такая агрессивная реакция про слабоумие... про колодец...

Спасибо, что поделились своим опытом smile:)
Мне кажется, некоторые моменты не всегда восторженного отношения провоцирует сама компания, или кто там “рулит”. Например, из темы про “Дырочку” узнала, что основные 4-ре дырочки в корректорах могут быть просверлены производителем как зря. Проверила свои - убедилась, что у меня та же история. У “Здорового поколения” еще и заглушек между магнитиками не оказалось – виден бело-прозрачный наполнитель (наверное, пенопласт такой). И меня это тоже покоробило.

На интернет-конференциях доминируют темы не применения корректоров, а их продвижения и продаж. Я эти темы не слушаю, но перестала слышать о ресвератроле, который еще недавно был чуть ли не панацеей от всего и вся. “Бедный” ресвератрол стоит "всего" тысячи 2, а вот новые Бад’ы сразу пошли по 5.

Чтобы там не произошло между Мариной Запорожец и компанией, но ее отстранение говорит явно не в пользу самой компании.

Кольцов говорит, что надо подключать врачей (а значит и лекарства) и Бад’ы, но Божко запретили советовать, что-либо, кроме продуктов компании.

Вот и вся этика.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
А мне вот интересно- у кого-то есть хоть какие-то результаты по омоложению на сиреневых? А то вначале так оптимистично обещалось, что за полгода уже молодеется , и седые волосы исчезают... Правда, смотрю на Кольцова - седеет все больше и больше... И Божко-давно его выступления не смотрела, а тут увидела- удивилась, как он плоховато выглядеть стал.


За полгода применения сиреневых кфс омоложения не заметила, волосы еще больше поседели, прибавила 5 кг (питание не меняла) и это меня не радует. Ни одна проблема со здоровьем не решилась. Могла бы допустить, что слишком много ожидала от кфс и теперь есть доля предубеждения, но есть один момент, который заставляет задуматься. Есть у меня кошка, которая не рада была появлению кфс. Первое время обходила их стороной, потом привыкла. Кошка спит рядом со мной и кфс тоже лежит ночью рядом. И я и кошка постоянно в зоне действия кфс (примерно 30-50 см). Так вот у кошки спустя 3 месяца начала расти опухоль на животе, сейчас уже с большой грецкий орех. Вопрос, что же тогда корректирует кфс, если здоровье не улучшается, а ухудшается.

И еще милая Ирина, Божко великий труженик за, что ему большое спасибо. Никто не собирался обсуждать его, мы лишь обсуждаем РАБОТУ КФС, а это видно всем только на людях публичных, которых мы имеем возможность лицезреть на разного рода конференциях. Если мы будем затыкать друг другу рот, истины не найдем.
Еще раз хочу заметить, что не людей мы обсуждаем, а работу кфс. Что скажите про лишний вес Запорожец, ее плохое зрение (а ведь она космоэнергет). Что пыжится нам, если даже она не может решить свои проблемы со здоровьем. Элементарно наладить обмен веществ в организме и зрение (что уж говорить о более серьезных проблемах).

Наталья тут писала о силе намерения, что без кфс лучше получается. Должна полностью согласиться с ней. У меня тоже без них получалось лучше. Видимо не всем нужен костыль, кто-то должен пройти этот путь и без них. Мне лично надоели эти игрушки, толку никакого, а судя по кошке, может оказаться еще и во вред.
Долго я защищала кфс, надеясь на результат, но наверное зря. Пишу только про сиреневые, других у меня нет, судить не могу.
Вопрос к форумчанам, получившим результаты. Кто-нибудь имеет результаты только на кфс? Здесь собрались люди думающие и ищущие и конечно ИСПОЛЬЗУЮТ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ СРЕДСТВ, и невозможно понять точно ли это кфс или комплекс других средств дал результаты.
Желаю всем доброго здоровья и удачи. Люблю Вас всех.
У моего товарища была проблема с сосудами. Вес у него большой, работа все время на ногах и недавно начался варикоз. Плюс ночью ноги периодически хватала судорога.
Пару месяцев назад начал использовать КФС7. Пил много воды - литра по 4 в день.
Сейчас вены спрятались и судороги прошли.
Вот такой хороший результат за короткое время.
Изменено: Dmitri - 26.08.2012 00:13:14
Цитата
Виноградова Екатерина пишет:
прибавила 5 кг (питание не меняла)

Аксельрод среди прочих 13-ти пунктов правильного использования КФС называет "сознательное ограничение употребляемой пищи", так как энергия поступает с КФС, и, не скорректировав диету в сторону её уменьшения, получаем лишнюю, откладывающуюся в запасы жира.
Мне видится тут рациональное зерно.
Цитата
Виноградова Екатерина пишет:
Пишу только про сиреневые, других у меня нет, судить не могу.

Увы, насколько я поняла, сиреневые КФС действуют на ЛЮДЕЙ( для работы с животными есть один канал, тут он не упоминался), тем более, что кошка не работала с КФС сознательно. Боюсь, в данном случае её печальный пример не может служить доказательством.
Цитата
Виноградова Екатерина пишет:
Кто-нибудь имеет результаты только на кфс?

А вот и пример. Медики знают, что внутрибольничная инфекция в виде синегнойной палочки ничем не лечится. Поддерживая иммунитет, с переменным успехом я боролась с её проявлениями- ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ СИРЕНЕВЫХ КФС. Через 3 месяца работы с 15-м номером синегнойная палочка(занесённая 4 года назад с катетером после операции)не беспокоит и не диагностируется(при том, что заселилась она в своё время во всех тканях- диагностика ИМАГО). Пользовалась я исключительно сиреневыми, просто ничто другое не действовало.
Воздействия сереневых КФС на физическом уровне (тепло, мурашки, волны) не чувствую, но результаты впечатляют. Аура с каждым днем становится все круглее. За две недели кривую и пробитую ауру распрямил до приемлемого состояния. Компьютерная диагностика показывает что сердце и печень из "красной" зоны перешли в "желтую" и "зеленую"...
Анатолий
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС