Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Мила, спасибо за информацию! До сих пор высокие и низкие вибрации для меня определялись просто как понятия положительных или отрицательных эмоций. И это действительно отражается на нелинейной диагностике. Когда я попробовала протестировать себя в раздраженном состоянии - жуткие показатели нарисовались, но стоило успокоиться и почувствовать себя счастливой - все оказалось чудесно. Не зря же Тетюк лечит эндорфинами. Но физическое здоровье в этом плане более стабильно, чтобы его расшатать - тут уж надо постараться. Соответственно и восстанавливается оно тоже не так быстро. А еще, извините меня пожалуйста за следующее мнение все, но если Сергей Валентинович новые корректоры создает в содружестве с некоей Еленой Ивановной, с чьими рекомендациями недавно можно было ознакомиться, то я лично - пас - свое здоровье, как говорится, дороже.
Изменено: Наталья - 05.06.2012 12:28:37
Лично для меня вес имеют только рекомендации разработчика. Дайте, пожалуйста , ссылку на источник, где указана "некая Елена Ивановна"в числе авторов сиреневых КФС.
Цитата
Мила пишет:
в числе авторов сиреневых КФС.


Хорошо известно, что сиреневые созданы Кольцовым в содружестве с Мариной Запорожец. И до сих пор я без проблем пользовалась совместно и синими, и сиреневыми. И по диагностике я вижу их положительное действие, и отказываться от созданных 9-16 КФС совсем не собираюсь. Но вот от новых рекомендаций от этой Елены Ивановны и новых КФС, которые появятся на основе подобных рекомендаций - отказываюсь, потому что для меня повеяло чем-то лохотроно-шаманским от всего этого. Извините, если я не совсем ясно высказалась в предыдущем сообщении. За Марину говорят ее солидное образование и ее работа в науке, а Елену Ивановну боятся даже для ведения видео-конференций пригласить - нам, мол, голову снесет (так ответила на последней конференции Т.Гусарова)
Изменено: Наталья - 05.06.2012 17:48:18
Кто такая Елена Ивановна, о чем вообще идет речь? Поделитесь информацией, а то видимо я что-то пропустил
Насколько я поняла из последних интернет-конференций, Елена Ивановна (не то ясновидящая, не то целительница – кто-то из этого ряда) внесла “поправки” к работе с сиреневыми КФС под собственным углом зрения (спасибо, что они еще не являются официальными). Где-то читала ее претензии к Марине, что все сделано не так. И еще она рекомендует работать с каналами сиреневых КФС 30 дней и 3 дня на перерыв - закрытие каналов. Синие КФС в эти 30 дней использовать нельзя - считает, что они могут дать сбой в работе открытых каналов сиреневых. Странно, что такие рекомендации оказались возможными – они не только труды Марины “задвигают ”, но и самого Кольцова – сколько раз он говорил, что все совместимо и безопасно и сиреневые КФС используются так же, как и все другие. От себя бы добавила, что лезть в каналы и прочие заморочки, все равно, что открывать ящик Пандоры. Неплохо бы вспомнить судьбу Джуны.
Сегодня на интернет конференции С.В.Зенин представил результаты тестирования по сиреневым КФС. Получается, в условиях одинакового тестирования, сиреневые, говоря простым языком, показали самые классные результаты среди всех пластин. Они действительно самые сильные и уникальные по своему воздействию. Активный режим не учитывался, его, возможно, можно рассматривать, как приложение на любителя.
Цитата
Наталья пишет:
а Елену Ивановну боятся даже для ведения видео-конференций пригласить - нам, мол, голову снесет (так ответила на последней конференции Т.Гусарова)


А ничего удивительного , в этой компании всегда критики боялись, на конференциях одни восторги , а вот конкретных ответов на вопросы люди иногда годами получить не могут , тишина , как в бронепоезде ... Так , иногда проскальзывает из выступлений одноразовых , сторонних лекторов от медицины настоящая правда , а в остальном народ пластинами наобум пользуется . Есть какие-то общие рекомендации , но когда люди начинают в ,,затяжном штопоре,, с какими-то обострениями мучится , хотя Кольцов снял название медицинского назначения пластин , но игра слов работы оного изобретения не изменила , всё сводится к здоровью . Хорошо , хоть Божко что-то проясняет иногда . Видно , что специалист действительно серьёзно к вопросу подходит . ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А мне вот интересно- у кого-то есть хоть какие-то результаты по омоложению на сиреневых? А то вначале так оптимистично обещалось, что за полгода уже молодеется smile:), и седые волосы исчезают... Правда, смотрю на Кольцова - седеет все больше и больше... И Божко-давно его выступления не смотрела, а тут увидела- удивилась, как он плоховато выглядеть стал.
Светлана, Божко много работает, причем и с людьми, и людьми нездоровыми так же. Вряд ли от этого поздоровеешь. Когда Вы недосыпаете – выглядите так же, как и после хорошего отдыха? smile:) Недавно показали Андрона Кончаловского – 75 лет! а как выглядит! Никита младше на 8 лет, а выглядит старше, на мой взгляд. Два брата, одни гены, но разные условия жизни и, судя по всему, жизненные установки тоже, и - разница, как говорится, на лицо. Горяву 70 лет, Кольцову 60. И Горяев на своих матрицах выглядит моложе (не уверена, что цвет волос свой), чем Кольцов на КФС-ках, хотя он вполне мог создать себе индивидуальный корректор по типу матрицы Горяева.

Что касается помолодеть от КФС smile:) , думаю, большая ошибка рекламщиков, что они прицепили элемент “чудесности” к продукту. Неделю назад С.В.Зенин застрял в пробке, и начала конференции ждали 4 часа – ну и где была пресловутая “помощь” КФС? Не удержалась и тоже съязвила по этому поводу. smile:D И, действительно, отправляясь по магазинам и делам, я перестала брать с собой корректоры – лучше получается без них. То, что называется “Силой намерения”, всегда помогало еще с детства. Но КФС в своем диапазоне безусловно работают. Вскоре после приобретения первых пластин, как и все перестала их чувствовать. И потому, когда приобрела КФС№7, спокойно положила ее рядом с головой на ночь. Утром увидела, что белок глаза со стороны КФС стал красным от крови. А Хотченкова в презентациях предупреждает на счет свойств 7-ки. После этого и решила, от греха подальше, приобрести Маджерик-Биотест, чтоб не вслепую пользоваться (маятникам и рамочкам не доверяю, так же, как и “видящим” – посмотрев несколько “Битв экстрасенсов” и несколько программ на ТДК с пресловутыми целителями, получила стойкий иммунитет к подобным заморочкам).

Для всех очевидно, что если к физическим упражнениям прибавить гантельки или какой-либо тренажер, то эффект от упражнений будет сильнее. Аналогично и с КФС – они усиливают то, что каждый может и без них. Для меня самое большое достоинство КФС – это как гениально просто они структурируют воду, да еще и в разных вариациях. smile:)
Изменено: Наталья - 25.08.2012 13:22:56
Наталья ,вы просто умница ! smile:oops:
Ваша установка на жизненные приоритеты очень трезвая и простая . Приходите почаще на форум со своей точкой зрения smile:idea: , ждём ! Договорились ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС