Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Светлана, поделитесь, какой диагностикой вы пользуетесь при прокачках?
Татьяна, я пользуюсь КАНО-3. (там есть диагностика по Накатани - очень простая в использовании для обычного человека, а есть более сложная-для специалистов-по Фоллю) Кто решился купить этот аппарат, можно обращаться ко мне, я посоветую, где и у кого лучше всего купить ( у производителя).
Девочки,у меня у детей каждые два часа открываются каналы идет раскачивание тела как стоя так и сидя, прокачки сиреневыми делали месяц,потом дочь заметила что ее раскручивает без кфс
Возможно Татьяна оно и так.Кругом пишут,что сейчас рождаются дети с новыми вибрациями,а мы с младенчества вносим им свои допотопные вибрации и не даем раскрыватся их тонким планам,новым вибрациям детей,рад что это происходит с Вашими детьми,успехов вам во всем в дальнейшем.
Я тоже замечала, что каналы работают даже в отсутствии сеансов и прокачек, примерно через два месяца от начала использования. Без кфс тоже было (время то особенное), но сейчас сильнее, чем раньше.
Светлана,я очень хочу приобрести диагностику КАНО-3, но я живу в С-Петербурге и посмотрев в интернете, где у нас в городе можно купить - нигде не нашла , а через Интернет как-то побаиваюсь, хотелось бы как в магазине из рук в руки , да и чтобы научили как пользоваться программой. Была бы признательна , если бы подсказали где купить. Благодарю.
а кто-нибудь знает почему здесь на сайте нет в магазине зеленых кфс? все остальные есть, а вот зеленых нет! Интересно почему так?
Ещё три месяца назад были в продаже, вроде бы все пластины. Ребята кто в курсе, напишите.
http://kosmoenergetika.com.ua/%D7%E0%...%EA%E0.php
Цитата
Татьяна пишет:
Девочки,у меня у детей каждые два часа открываются каналы идет раскачивание тела как стоя так и сидя, прокачки сиреневыми делали месяц,потом дочь заметила что ее раскручивает без кфс


У моей сестры с 10 кфс такая же история. Ей 55 лет. С первого дня на сеансе с этой кфс ее раскачивает, упражнения разные тело само делает- наклоны, вращения и т.п. Ей даже смешно было первое время как это так происходит. Я со своей 11 кфс работаю и такого эффекта нет, а у нее уже 2 месяца гимнастика идет. Я сама своими глазами видела. Даже без кфс, днем на работе только вспомнит про канал, скажет слово "благодарю" и начинаются телодвижения. У нее были проблемы с суставами, наверное таким образом и происходит лечение.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС