Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Да...ситуация...молчат все, что в наличии - 1,2,3,7 и сиреневая 10. Интересно было бы, чтобы центр-регион прокомментировал эту ситуацию.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Да...ситуация...молчат все, что в наличии - 1,2,3,7 и сиреневая 10. Интересно было бы, чтобы центр-регион прокомментировал эту ситуацию.
Не успела ответить в тот же день, пишу сейчас.Мои опять спасали(подошли на тот момент№№1,2,5,и "Любовь").Я каждый раз "машу" маятником над рукой, к-рая над пластиной.
Мила,
и как они Вас спасали, если не секрет, расскажите пожалуйста?


Цитата


Я каждый раз "машу" маятником над рукой, к-рая над пластиной.
А эту фразу я что-то не поняла.
Изменено: Екатерина - 15.02.2012 00:54:23
Екатерина,,всё очень просто- где-то на форуме наткнулась на метод определения маятником, какой продукт или, в данном случае, КФС подходит именно вам и именно сейчас: кладёте руку на пластину и общаетесь с маятником (я никаких вопросов не задаю, просто сосредоточиваюсь на нём), и в зависимости от колебаний ясно, стОит ли пользоваться. Это работает и в отношении лекарств.
А спасают пластины мою маму - после инсульта, который мы пережили полгода назад с КФС-ками и без госпитализации,давление бывает нестабильным(из-за целого букета других болячек),поэтому точно знаю-ибо проверяю каждый день-КФС-ки не молчат, просто не каждая подходит в отдельно взятый день(у меня есть все синие и зелёные).
Мила, благодарю за ответ.
Прошу отозваться форумчан,у которых получилось помочь сиреневыми КФС при гипертоническом кризе. Благодарю заранее.
Рез Лет 20 тому назад стала изучать книги Елены Рерих Агни-Йогу. Стала работать над собой над негативными мыслями,чувствами. Начала видеть тонкие энергии ,звездочки разных цветов,световые потоки разных цветов,вращающие по всей квартире, видела как с открытыми глазами, так из закрытыми. Е. И. Рерих в книгах писала ,что это приоткрытие центров. Из глаз потоком лились слезы. С сиреневыми кфс при прокачках идет раскачивание,покалывание в руках,ногах,через мин 5 начинаю видеть фиолетовый иногла голубой,зеленый,красный , белый цвета. Покалывание в руках и ногах в течение всего дня. В ночное время и часто под утро чистые световые потоки от 5 до 30 мин. Еще до покупки сиреневых ,когда по компу изучала про кфс ,видела нежный сиреневый цвет недели две. После первой прокачки сиреневыми ночью небесно голубой цвет и небольшое видио как лодочка стремительно несется по воде. Ходили с сыном на концерт Олега Атаманова первый раз через месяц работы с синими кфс. Видили у Олега ауру:огромная, белая, сверкающая, шарообразная и вверх идут два больших луча. Елена Рерих в письмах писала ,что когда возгораются центры оплечий они создают видимость крыльв за спиной,как у ангелов. Сын видел ауру впервые.
У меня только одна сиреневая (остальные синие), но от неё пока никакого толку, что есть, что нет. Работала с ней сначала, как рекомендовалось, а потом, как Кольцов сказал, точно так как с синими.
У меня всё как у Тани, читала, работала и всё в те же сроки и со слезами на глазах. Только ничего пока не вижу. Удивительно, как нас ведут Учителя, благодарность им большая. У Вас, Танюша удивительный результат. Хорошо, что нашелся видящий человек это очень поможет нам. Я уже хотела всё бросить, но теперь ни за что. Считаю это знаком от Учителей. Спасибо.
Хочу сказать, насчет сиреневых КФС и прокачек. Давно уже не делала диагностику после прокачек. А вот сейчас снова занялась специально: после каждой прокачки диагностика на КАНО-3 показывает ОЧЕНЬ! хорошие результаты выравнивания и энергетики (аура, чакры), и абсолютно всех органов. Я даже не выжидаю, чтобы после прокачки прошло какое-то время: как нам говорили, что сразу после этого, мол, состояние организма ухудшается. Ничего подобного. То, что улучшается в разы- это точно.
Так что я убеждаюсь снова и снова: чем чаще делать прокачки в течение дня, тем лучше для организма.
Тем более, если сиреневых много, то прокачка с ними по пол-минуте- минуте. Я помимо перекрестных прокачек и копчик- 7й шейный позвонок, добавила (как кто-то советовал) прокачка по меридианам: 1) пятка-под коленом-бедро-под пупком; 2) ладонь -локтевой сустав-предплечье (Лель)-вход души.
Надеюсь, кому-то мой опыт поможет.
Хоть такая польза от сиреневых, и то хорошо smile;)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС