Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Сходите на любую нелинейную диагностику, снимите показания с КФС на себе и без - сравните, даже ухудшение результатов покажет, что она рабочая. Или налейте в 2 ёмкости воды из-под крана, одну зарядите на проверяемой кфсочке, а другую - нет. Оставьте на недельку-другую, потом проверьте: если на стенках сосуда с заряжённой водой нет осклизлости, как в контрольном сосуде- кфс работает.
Как-то эта информация дурно попахивает...
Спасибо, Мила, Вам за ответ по поводу работы КФС, но я уже решила проблему - съездила в офис и мне там без проволочек заменили её, хотя....ведь можно и её проверить? Спасибо за науку))))
Как быстро люди отреагировали на негатив, а может на это было и расчитано? Конечно, неплохо было бы услышать реакцию Центр-регион. Но думается мне, что подобная информация была запущена целеноправлено и цель такова - напугать людей и внести хаос, с далеко идущими последствиями.
Мне кажется, что дело может быть совсем простым для Кольцова, если в болге всё ложь, ему ничего не стоит её развенчать - был договор или нет..... и далее по пунктам, чтобы было не повадно впредь,а если промолчит(вроде , как не надо связываться: собака лает, а караван идёт) , то сомнения будут разрастаться
А я думаю что это бред.У кфс возраст более чем 2 или 3 года и никто с пользователей на радиактивность не жаловался.Доверяйте себе и своим ощущениям.В конце концов работу кфс можно проверить приборами и маятником.Могут некоторым людям не помочь.Но такого негатива как там написано просто нет.
статью прочитала. Мое мнение- пахнет ложью. Чем подтверждаются слова этого Владислава? Если он испугался слов директора завода, что вылетит с работы, а сам пишет блог- то тот же директор завода легко вычислит, что статью именно он написал - и опять же- значит, должен вылететь с завода. Собрана грязь.
Меня вот этот "отзыв" удивил своим откровением.
Владислав, кого вы хотите образумить? в этой кодле 98%-слепые фанатики (которых и не жалко если передохнут) и 2% алчные и хладнокровные бизнесмены (которым вообще все пофигу, чем торговать и что будет с другими людьми).
Сколько же в людях ненависти и жестокости smile:cry: Все же доверяю прежде всего своей душе,она еще ни разу меня не обманула.
Вы что? испугались?
Развод чистейший. Этож перед выборами хня по всем уровням, что с каналами так и не поняли как работать?
Что так никто и не прочувствовал силу и мощь этих каналов?
И что ни один из вас не осознал возможностей этих каналов?
Ну и на каком уровне осознания спрашивается вы работаете с сиреневыми?

А то что сиреневые включают каналы и откладывать их в сторону можно - это хоть кто-нибудь заметил?
Марина на конференциях многократно об этом говорила.
Кто научился чувствовать и включать сиреневые на расстоянии?
Вы понимаете какие возможности из вышеизложенного плавно вытекают?

Вы хоть понимаете на какие уровни вы можете поднять себя и огромное количество народа, если сейчас хотя бы поработаете сиреневыми со своими страхами и пугалками идущими извне?
Включайте сиреневые и пошуршите хоть раз на уровннях высшего осознания Божественных энергий.
Любой одной сиреневой один человек может охватить всю планету, не говорю уже о России.
А теперь представьте, если все обладатели сиреневых включатся одновременно, на нейтрализацию негатива,
хотя бы на сутки на всю страну?
Это ж как минимум надо перестать думать о страшилках и внимание переключить на реальные ощущения и контроль мыслей, эмоций.
Что слабо?
Конечно о страшилках думать и жевать их намного проще.
А вы попробуйте.
А там глядишь и реал изменится и осознание.
Изменено: Глафира - 04.12.2011 00:34:44
В Евангелие от Матфея на мой взгляд очень правильно сказано:
Мф.7:16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Мф.7:17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Мф.7:18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Мф.7:19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Мф.7:20 Итак по плодам их узнаете их.
Достаточно посмотреть результаты работы людей с КФС и сделать каждому свой вывод.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС