Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Подскажите, может кто знает скайп или адрес электронной почты Марины Запорожец,
по этому адрес marketing@centr-region.com. (который на конференции давали) письмо не отправляется.
Телефон М.А.Запорожец 89163333407

Skype - cosmolove
smile:oops:
Изменено: Vasya 86 - 10.11.2011 22:09:34
Здравсвтуйте, я пользуюсь синими КФС с декабря 2010 года, в октябре приобрела КФС №16, есть ли необходимость теперь пользоваться КФС №2, или у них разные действия?
Цитата
Наталия пишет:
Здравствуйте, я пользуюсь синими КФС с декабря 2010 года, в октябре приобрела КФС №16, есть ли необходимость теперь пользоваться КФС №2, или у них разные действия?

У меня при использовании сиреневых началась жуткая интоксикация! КФС№2 нифига не помогал, хотя постоянно использовал №2 во второй половине дня! Пришлось применить дополнительные препараты для снятия интоксикации!
Моё мнение, что КФС№2(да и все синие) настолько слабы, что не способны как-то заметно повлиять на организм человека.
Наталия,Я думаю, что у Вас(да и у любого, использующего сиреневые КФС) есть необходимость не в КФС№2, а необходимость в детоксикации с помощью каких нибудь препаратов(БАДов например).
Я, например, с КФС 2 пью не только во второй половине дня, а постоянно, поскольку кислотность высокая.
Galina, если кислотность слишком высокая, может, подправить питанием - и перейти в бОльшей части питания на вегетарианство? и свести к минимуму кислотообразующие продукты...
Изменено: Светлана Логинова - 16.11.2011 01:10:30
НА КОНФЕРЕНЦИИ С.В.КОЛЬЦОВА 10.11.11Г.ЗАДАЛИ ВОПРОС: "ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАСТРОИ СЫТИНА?" КОЛЬЦОВ ОТВЕТИЛ:"ДА ОН ПРОСТО ПОКАЗЫВАЕТ ПРЯМОЙ ПУТЬ, КОТОРЫЙ ПРИ СОВМЕЩЕНИИ С КФС, МОЖЕТ ПРИВОДИТЬ К СОВЕРШЕННО ФАНТАСТИЧЕСКИМ РЕЗУЛЬТАТАМ."
http://www.nastroi.com/index.php?opti...&Itemid=35 - НАСТРОИ СЫТИНА - помоги себе САМ!
Cайт посвящен относительно новой, хотя и успевшей зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, методике оздоровления, избавления от недугов - Вам помогут настрои Сытина.

Даже если Вы абсолютно здоровы (мы желаем Вам этого от всей души!) настрои Сытина помогут Вам встать на путь душевной гармонии, самосовершенствования- укрепить волю, нервы, ставить и добиваться поставленных целей.

В основном, здесь представлены настрои Сытина против различных болезней, как мужских, так и женских, настрои для будущих мам, а также детские настрои. В дальнейшем коллекция настроев будет неуклонно пополняться новыми, так что Вы легко сможете найти настрой, наиболее подходящий к ситуации.

Для полного погружения в настрой Вы можете включить музыкальное сопровождение, которое усилит действие теста, поможет больше расслабиться.
Изменено: Надежда Готко - 17.11.2011 00:11:24
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Макс иМ пишет:
У меня при использовании сиреневых началась жуткая интоксикация! КФС№2 нифига не помогал, хотя постоянно использовал №2 во второй половине дня! Пришлось применить дополнительные препараты для снятия интоксикации!
Моё мнение, что КФС№2(да и все синие) настолько слабы, что не способны как-то заметно повлиять на организм человека.
Наталия,Я думаю, что у Вас(да и у любого, использующего сиреневые КФС) есть необходимость не в КФС№2, а необходимость в детоксикации с помощью каких нибудь препаратов(БАДов например).


Недавно обнаружила что все синие и кулоны у меня в доме и у мамы "грязные" (маятник крутится против часовой стрелки). Дома теперь с КФС все нормально, а у мамы (83г.) наблюдаю каждый день и чищу ежедневно(кулон и КФс № 1,2,3).

Всем здоровья, процветания и духовного роста.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Цитата
GALA пишет:
Недавно обнаружила что все синие и кулоны у меня в доме и у мамы "грязные" (маятник крутится против часовой стрелки). Дома теперь с КФС все нормально, а у мамы (83г.) наблюдаю каждый день и чищу ежедневно(кулон и КФс № 1,2,3).

Да синие и кулоны могут словить на себя всё что угодно! Странно, что Кольцов молчит об этом! Интересно как бы он прокомментировал Вашу ситуацию-ведь он заявлял, что на синие может налипнуть что-то из тонкого мира, но очень редко такое бывает!
Надеюсь, что зелёные и сиреневые защищены от этого! smile:(


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС