Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Светлана, аура и тонкие тела - это одно и тоже. Аура - это совокупность всех полей. Другое дело , что спектр восприятия этих полей зависит от чувствительности человека (или диагностики). По Накатани диагностируются самые грубые поля - эфирные.
vitaly,думаю,что Светлана всё же права т.к.тела это Источник,а аура это совокупность ИЗЛУЧЕНИЙ плотного и тонких тел.Современная диагностика ещё крайне не совершенна,тонких тел приборы пока ещё видеть не могут,регистрируют лишь низкочастотную часть спектра ауры то есть,излучения эфирного(пранического)тела.Поэтому Максиму и было сказано,что у него якобы всё в порядке.Максим,работайте над собой ежечасно, Расширяйте сознание творите и излучайте добро,будте искренни с ближними и Кармическая Причина,наверняка лежащая глубоко в сознании т.е.в тонких телах, даст Бог, будет изжита! А значит уйдёт и Следствие-киста!Здоровья,Добра и Удачи вам,Максим!И пусть КФСки помогут вам на этом Пути! P.S.Надеюсь,что семитомник Ларисы Дмитриевой будет вам интересен и принесёт много пользы http://www.secretdoctrine.ru
Изменено: Геннадий Кузнецов - 31.10.2011 14:55:27
правда, что в центр-регионе что-то случилось, и производтво кфс будет остановлено?
Цитата
Геннадий Кузнецов пишет:
Максим,работайте над собой ежечасно

Вы имеете ввиду ежечастно проводить сеансы с сиреневыми КФС, или что-то другое?
Цитата
Татьяна пишет:
правда, что в центр-регионе что-то случилось, и производтво кфс будет остановлено?

Откуда такая информация?!
Сегодня со мной поизошел такой случай!!! Вчера легла спать с двумя сиреневыми кфс №10 №16 (сплю с ними давно) под утро во сне был невыносимый запах колятины такой что во сне думаю встань и вынеси на балкон вязальные нитки которые купила на базаре (нитки из которых вяжут пуховые платки) проснулась взяла и отношу на балкон,принюхалась нет такого запаха... Потом начинаю понимать,что это был сон. Утром иду в супермаркет беру с собой КФС №16 и теряю ее возле шкафчиков для сумок. Через пару часов понимаю это и возвращаюсь в магазин,начинаю спрашивать у офраны и выясняется, что уборщица ее увидела отдала на офрану а они положили на стол где пакуют продукты (КФС была без сиреневого чехла). Попросила просмотреть камеры на них увидели как пожилой мужчина забрал эту пластину... Теперь вот думаю это случайность???? А пластину так жалко....
Всем, здравствуйте! Я на форуме новичок. Пользуюсь пластинами №1, №2 и №5 только месяц. Были большие проблемы с пищеварением - синдром раздраженного кишечника на протяжении 2-х лет. Нервная система тоже начала шалить из-за вечного дискомфорта в животе. В течение 3-х недель пользования пластинами были явные обострения: иногда такая слабость охватывала как-будто меня просто выключали. Прокачка по чакрам облегчала ситуацию. В целом состояние здоровья немного улучшилось, нервная система уж точно начала восстанавливаться. Но вот кишечник все равно работает неважно. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли к первым двум синим подключить сиреневую КФСку? Если да, то какую? Думала про №11, но вредных привычек у меня нет. №9 по описанию очень понравилась (есть проблемы с сердечным ритмом), но там ничего не написано про ЖКТ и нервную систему.
(Я, конечно, понимаю, что мой стаж пользования пластинами совсем мал... Но все же хочется быстрее восстановиться от этой проблемы. Тем более, что врачи считают, что она носит чисто функциональный характер.Тем не менее мучаюсь 2 года.)
Цитата
Татьяна пишет:
правда, что в центр-регионе что-то случилось, и производтво кфс будет остановлено?

В субботу была на бизнес-тренинге представителя "Центр-Региона" Матуско.Он ничего не сказал о прекращении производства КФС. Если-бы что-то ему было бы известно,нам бы сообщили.
[QUOTE]Макс иМ пишет:



Цитата


Геннадий Кузнецов пишет:
Максим,работайте над собой ежечасно
Вы имеете ввиду ежечастно проводить сеансы с сиреневыми КФС, или что-то другое?
Максим,в данном случае я имею в виду работу над своими мыслями,характером,привычками,отношением к себе и другим итд...Например,найдите три самых(на ваш взгляд)отрицательных свойства своего характера и попробуйте заменить их на три антипода то есть на свойства положительные!Это только на первый взгляд просто...Удачи вам!!!
smile:(
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:11:48
5 мин.душа на 16 утром и вечером! smile8)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС