Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Хорошая установка Rockman. У меня хоть и нет сиреневых, но обязательно воспользуюсь. Благодарю smile:oops:
Все поняла. Действительно, все гениальное просто. Дальше можно творчески развивать: благодарю за восстановление клеток и функций органа... И так далее.
Благодарю, Rockman.
Имею только синенькие, 7 шт.
Поделитесь пожалуйста наработками применения КФС при обострениях желудочно кишечного тракта и сердечно-сосудистых заболеваниях. Заранее благодарна за информацию!
Сиреневые кфс имею два месяца, довольна ими, но вчера решила попробовать кфс №5 по системе сиреневых, через пароль "Благодарю". Она тут же включилась в работу как сиреневая и пошла энергия. Так и проспала с ней до утра....
И я стала делать прокачки синими с паролем "Благодарю". Сразу же идут ощущения покалывания по позвоночнику и по органам.
Цитата
Loram68 пишет:
Сиреневые кфс имею два месяца, довольна ими, но вчера решила попробовать кфс №5 по системе сиреневых, через пароль "Благодарю". Она тут же включилась в работу как сиреневая и пошла энергия. Так и проспала с ней до утра....
Я бы сказала ,что это вы "ВКЛЮЧИЛИСЬ". Каждое слово, САМО ПО СЕБЕ несёт определённую вибрацию и воздействует на нас независимо от любого приспособления,да и не только слова-ВСЁ ВОКРУГ ВИБРИРУЕТ.Слова "ЛЮБОВЬ" "БЛАГОДАРНОСТЬ"(БЛАГОДАРЮ) "РАДАСТЬ"-cамые сильные по влиянию на человека,на его энергетику.Очень большая разница сказал человек "я горжусь" или "я радуюсь" .
Неспроста в некоторых молитвенных текстах слово "РАДУЮСЬ" надо повторить около 300 раз,а на Востоке существует лечение органов звуками .
В субботу стал использовать КФС №10! Второй день уже у меня жуткий понос-не останавливается ничем: ни ношпой, ни отварами из трав! Пища проходит просто навылет! Что делать в такой ситуации!?
извините, информация убрана.
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:05:36
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Кстати, а какую программу Вы произносили при работе с №10? если задавали очищение- то его и получили...

Нет программу очищения я не задавал! Единственное за что благодарил-это за восстановления позвоночника и суставов!
Но что эта неприятная ситуация именно от КФС №10 ошибки быть не может! Буквально 2 часа назад убрал КФС №10 и стал пользоваться №2 уже чувствую стало полегче-уже хоть что-то съесть могу! Прямо первый раз со мной такое, ни от синих и зелёных такого не было-хотя пользовался ими на протяжении двух лет.
Марина тоже говорила, что 2-ка необходима- чтобы выводить то, с чем сиреневые работают. Без 2-ки- никуда.
Изменено: Светлана Логинова - 19.10.2011 14:46:17
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС