Регистрация

Кома.

RSS
Кома., Результаты.
Цитата
Алина Яшина пишет:
Я попробую,но сразу предупреждаю-это бесполезно.Врачи никогда(по крайней мере на сегодняшний день.за будущее не отвечаю)никогда не пойдут на разглашение этого факта в своих кругах,тем более сообщать об этом пациентам.Система еще не изменилась,времена меняются конечно,но в медицине и науке не было еще изменений.Им нужна революция,чтобы немного поменять направление.Врачи(особенно рядовые)настолько боятся потерять свою работу и это факт.


Спасибо, будем ждать вестей. А про систему вы преувеличиваете, полно добросовестных людей и в медицине и в науке, тому примеров много. Просто циниками многие стали, обожглись неоднократно на мошенничестве, вот и предпочитают факты слухам.
Изменено: Vasiliy - 12.05.2011 14:15:22
Я Василий очень тоже бы хотела, чтобы врачи хотя бы стали прислушиваться.Но это все дело времени.Поэтому я так спокойна и не трачу время на копания всякие. Большинство врачей аллопаты и ортодоксы до глубины души.Но все течет и меняется.Вот у меня есть семья знакомых врачей.Они жили долгое время на переферии.И с очень большим трудом вырвались оттуда в город.И о приборах даже слушать не хотят,а о том,чтобы внедрять их в больнице на пациентах,об этом и речи нет.Элементарно боятся потерять место.лучше сидеть тихо и не высовываться.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да есть ,не спорю,но таких из системы выдавливают.Сложно идти против течения.У всех дети,всем хочется кушать.Видимо у врача должно быть имя,может быть тогда к нему прислушаются.Может быть поэтому на мед.конференции по КФС в 2010 году были в основном врачи высших категорий и доктора мед.наук.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
У самого есть знакомый, которого собирались отключать, а тёща пришла, взяла его за руку и он стал приходить в себя после двух недель. Но давайте оставим на время кому, эта тема с трудом поддаётся описанию.

Хочу сказать пару слов о врачах. Большинство современных врачей придерживаются принципов доказательной медицины. Среди них действительно немало тех, кто реально помогает пациентам, достаточно поизучать http://forums.rusmedserv.com/ . Все истории реальны, пациенты приводят результаты анализов, подробнейшим образом описывают ситуации и получают квалифицированную помощь. Кушать конечно всем хочется, но в системе доказательной медицины на первом месте стоят не чьи-то индивидуальные потребности, а факты, доказанные и подтверждённые, это можно увидеть там же - составляются списки неэффективных лекарств, изобличаются недобросовестные специалисты, и т.п. Я это всё к чему. Я никак не могу взять в толк, почему все те врачи, что выступали на конференциях по КФС, говорят как-то сумбурно, и не могут привести результаты по тем же паразитам или диабету, хоть в какой-то степени соответствующие принципам доказательной медицины. А именно, вот, например, диагностирован аскаридоз, не с помощью БРД, а общепризнанными методами анализов. Вот, пациент лечился исключительно водой с КФС №1. Вот, спустя срок, те же анализы показывают отсутствие в организме паразитов. С такими документами вопросов возникнет гораздо меньше. Но уже год я изучаю материалы и ничего подобного не нахожу. Однако врачей, применяющих КФС всё больше, а о публикациях и речи нет. И в свете этого, думаю понятно, что я не просто так год назад спрашивал здесь про онкоцентр на Каширке. Это не одного меня интересует, вы знаете. Ведь было сказано, что результаты будут опубликованы. Неужели здесь никто не в курсе ситуации?
Изменено: Vasiliy - 12.05.2011 15:39:47
Цитата
Алина Яшина пишет:
Я попробую,но сразу предупреждаю-это бесполезно.Врачи никогда(по крайней мере на сегодняшний день.за будущее не отвечаю)никогда не пойдут на разглашение этого факта в своих кругах,тем более сообщать об этом пациентам.Система еще не изменилась,времена меняются конечно,но в медицине и науке не было еще изменений.Им нужна революция,чтобы немного поменять направление.Врачи(особенно рядовые)настолько боятся потерять свою работу и это факт.Ведь в том случае с женщиной главврач больницы(кажется Еврейская,нужно уточнить)запретил врачам реанимации что либо говорить об этих приборах и вообще об этом инциденте.Проводили терапию лекартсвенную и она пришла в себя.А вот совсем недавно с месяц назад к нам приезжал Аксельрод,и так получилось,со мной рядом сидела женщина,которая рассказала случай со своим братом.Он живет в другом городе,позвонили,сказали что у него инсульт.Она срочно с приборами выехала к нему,он уже лежал в реанимации,но был в сознании.Подробности уже не помню,но делала все в приборами,оставляла на ночь,в общем все вовремя успела.За то время пока он там лежал,вынесли 4-5 трупов.И что сказал врач реанимации,удивительное дело,более легкие чем он уже умерли,а он живой,странно.Живой и до сих пор.


Ну а здесь уж вообще всё просто , как 2*2. Ну не дураки же другим рекламу делать , тем более механизм работы пластин не объяснить , как они сработали в конкретном случае , да и вообще .Положили кусок пластика рядом с больным , а он взял и ожил !? Чертовщина ! Вы сами себя представьте на месте такого врача , сразу разницу почувствуете . А свою работу как - то оправдывать надо . И применяемую фармахимию и схемы лечения тоже нужно оправдывать . Вы знаете , что при совдепе был план на смертность ?! Маразм полнейший , но куда деваться ... интересно , его отменили , или до сих пор шёпотом спускают ?
Я в со своей технологией работала 15 лет , а вообще она существует уже почти 30 , думаете сильно распространена ? Увы ! Сами же врачи получают результаты по заболеваниям , которые считаются неизлечимыми , и говорят , что этого не может быть , потому что не может быть . А вы говорите пластины .... Долго ещё скрипеть будет , хотя народ скоро оставит без работы эту отрасль . Рынок начинают заполнять более мощные передовые технологии , и здесь срабатывает принцип : кто не успел - тот опоздал ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
при совдепе был план на смертность

Не совсем так.Были показатели смертности по разным заболеваниям.Они ежегодно высчитывались по медучереждениям,по области,по республике и по стране.Это был не план,а показатель эффективности медицины. Если,например,показатель смертности новорождённых в роддоме был ниже среднего по стране,то его работа оценивалась как хорошая. Или:когда(после введения инструкции оперировать в первые сутки) смертность и количество осложнений от аппендицита уменьшилось,это подтвердило правильность тактики.Если показатель смертности повышался,то это был знак неблагополучия Кстати,далеко невсегда виноваты были медики,а, например,экология,социальные или другие передряги.
И,вообще,хватит наезжать на медиков smile:evil: Я 36 лет в практической медицине.Догадываетесь,что видела много-чего.И хороших врачей,которые вкалывают и болеют за своих пациентов,больше,чем остальных.Наверное,мне просто очень везёт smile;) Будучи пациентом, недавно видела,как хирург после ночной смены(т.е. работал сутки) в свой выходной к вечеру прибежал в отделение проверить своих больных.Конечно,видела я и равнодушие, и глупость,бардак в организации.Почему уходят из медицины(или не идут в неё) талантливые и сильные,остаются "ненормальные" влюблённые в своё дело или те,кому деться некуда?Вопрос не к медикам.(справка:врач высшей категории,стаж 36 лет,надбавка за вредность15%/потолок чувствуете?/ - получает в поликлинике аж 6000руб.)
Конечно,всем хочется,чтобы их лечили идеальные врачи.А они,эти медики-тоже люди.И ничто человеческое им не чуждо(к сожалению).Кстати, доля здорового консерватизма в медицине,как и в образовании,необходима.Но,тем не менее,иглорефлексотерапия уже давно заняла почётное место в нашей медицине,гомеопатия признана,биорезонансные приборы используются медиками,Трансовые методики работают и изучаются официальной медициной.Так что,кое-что движется.Нам бы побольше порядка и денег в медицине,науке , вообще,стране.Будем надеяться на благоприятный прогноз.
Танюша , низкий поклон именно врачам от Бога ! Мне тоже посчастливилось с такими работать , их действительно мало.
А по смертности был именно план !
Помню был какой-то большой летний праздник , умер больной . Чтобы не портить показатели , его одели и увезли домой , якобы он на крыльце скончался ... Скандальчик замяли. Думаете единственный случай ? Отнюдь ! Просто стали действовать хитрее .
И никто ни на кого не наезжает . Чтобы найти врача , который действительно был заинтерисован в твоём выздоровлении , поискать нужно !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Чтобы не портить показатели , его одели и увезли домой , якобы он на крыльце скончался

Критинизм, он и есть критинизм smile:(
Цитата
Алина Яшина пишет:
Я попробую,но сразу предупреждаю-это бесполезно.

Здравствуйте, Алина. У Вас не появилось новых сведений? Хотя бы фамилию лечащего врача не сообщите?
http://lifenews.ru/#!news/119883
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС