Регистрация

Кома.

RSS
Кома., Результаты.
Здравствуйте уважаемые форумчане!Спешу поделиться потрясающими результатами произошедшими в г.Одессе.В реанимации 11 больницы(на Слободке) с помощью КФС №2 недавно назад спасли молодого парня,24 года.После аварии впал в кому и находился в коме 46 дней.Были сделаны несколько операций,трепанация в том числе.Динамики положительной не наблюдалось,поэтому его готовили к отключению.Принесли КФС №2,дали ему в руки,обмыли водой с этого прибора,волосы.В общем в тот же день он пришел в себя.Он всех узнал(маму,папу).На следующий день к нему пустили товарища.Он стал показывать на мобильном фото его друзей,парень показывал глазами что узнает.Через пару дней Ярослав уже садился,еще через несколько дней его перевели в общую палату.Все нормально.Врачи ничего не комментируют,но уже многие врачи в реанимациях города с приборами знакомы. С полгода назад у нас уже был подобный результат.Тогда еще главврач больницы попросил(или приказал)врачам реанимации об этом случае не распространяться,но правду утаить сложно.Вот и мы узнали.Женщина впала в кому,после нескольких инсультов.Врачи говорили,что половина мозга умерло и даже если бы она пришла в себя,(что врядли)то будет растением.Предлагали отключить.
Положили на приборы волосы матери,до 16,00 держали на КФС№1 и после 16,00 на КФС№2.Держали недолго.
Мама пришла в себя и узнала дочку!В тот день,когда она пришла в себя,вышла из комы,дочка потребовала,чтобы на капельницы ставили КФС-ки(номера в соответствии со временем суток).Врачи в реанимации недоумевают,как такое могло произойти,т.к. не было никакой положительной динамики и все приборы указывали на то,что мозг наполовину умер(60%)надежды не было,а если бы и произошло чудо и она очнулась,то ничего хорошего...А человека не парализовало,не потянуло речь.Сегодня с ней все хорошо,после больницы дочка отвезла ее в санаторий,женщина ведет нормальный образ жизни,с приборами не расстается.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина! Спасибо за info!!! поразительные результаты!!! Никогда нельзя терять НАДЕЖДУ!!!
Цитата
Здравствуйте уважаемые форумчане!Спешу поделиться потрясающими результатами произошедшими в г.Одессе.В реанимации 11 больницы(на Слободке) с помощью КФС №2 недавно назад спасли молодого парня,24 года.После аварии впал в кому и находился в коме 46 дней.Были сделаны несколько операций,трепанация в том числе.Динамики положительной не наблюдалось,поэтому его готовили к отключению.Принесли КФС №2,дали ему в руки,обмыли водой с этого прибора,волосы.В общем в тот же день он пришел в себя.Он всех узнал(маму,папу).


Уточните пожалуйста, когда именно произошел этот случай. И ещё просьба, если знаете электронный адрес этого парня или родителей, сообщите пожалуйста в личку.
Цитата
Алина Яшина пишет:
что мозг наполовину умер(60%)надежды не было,а если бы и произошло чудо и она очнулась,то ничего хорошего..



Сильные сумления в постановке правильности диагноза !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Vasiliy пишет:
Цитата
Здравствуйте уважаемые форумчане!Спешу поделиться потрясающими результатами произошедшими в г.Одессе.В реанимации 11 больницы(на Слободке) с помощью КФС №2 недавно назад спасли молодого парня,24 года.После аварии впал в кому и находился в коме 46 дней.Были сделаны несколько операций,трепанация в том числе.Динамики положительной не наблюдалось,поэтому его готовили к отключению.Принесли КФС №2,дали ему в руки,обмыли водой с этого прибора,волосы.В общем в тот же день он пришел в себя.Он всех узнал(маму,папу).


Уточните пожалуйста, когда именно произошел этот случай. И ещё просьба, если знаете электронный адрес этого парня или родителей, сообщите пожалуйста в личку.

Вот мне больше делать нечего.Василий, случайно не Борец с лженаукой.Что-то очень похоже на него.Тогда приезжайте в Одессу,идите в реанимацию 11 Больницы и вперед и с песней,проводите расследование.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:
что мозг наполовину умер(60%)надежды не было,а если бы и произошло чудо и она очнулась,то ничего хорошего..



Сильные сумления в постановке правильности диагноза !

В чем сумления?Об этом поведала дочка той женщины.Третий инсульт!Она приходила накануне этого инсульта,послушала про приборы,была как ежик колючий,сильные испытывала сомнения,и ушла.Потом бахнул инсульт очередной,маму в больницу,она впала в кому,врачи сказала,что более 50% мозга умерло,и даже если вдруг произойдет религиозное чудо и она очнется,она будет растением.С таким диагнозом люди более 3-х дней вообще не живут,просто не приходят в сознание.Приехала,взяла КФС №1, №2,все делала,волосы на приборы,в руки давали маме подержать и в те же сутки она пришла в себя,и узнала дочку.Приборы сразу на капельницы(врачи возмущались,дочка сказала,что плачу деньги,делайте то,что вас просят) ,и восстановление тоже было достаточно быстрым.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , спасибо за подробности , до меня вообще-то с первого раза доходит . Просто внимательно читайте цитированный текст пожалуйста . И огрызаться с форумчанами ей богу не стоит . Верим мы Вам Алина , верим ! Я про врачей , про правильность постановки диагноза , если что ... Извините за цинизм , но обычно такие диагнозы ставятся , чтобы на фарш пустить ... теперь понятно или ещё что то растолковать ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Понятно,понятно.В любом случае из комы она вышла именно в тот день когда пару часов подержали ее волосы на приборах.Также и с парнем.Случайностью это врдли назовешь и совпадением тож.Слишком уж их много стало.Часто о таких же случаях рассказывает Аксельрод,он собирает результаты.такого рода у него накопилось немало.Видели мы его папочку,внушительная,тянет на Советскую энциклопедию по весу и размеру.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
Вот мне больше делать нечего.Василий, случайно не Борец с лженаукой.Что-то очень похоже на него.Тогда приезжайте в Одессу,идите в реанимацию 11 Больницы и вперед и с песней,проводите расследование.

Не беспокойтесь, я не борец и расследования проводить не собираюсь. Просто считаю, что такие случаи замалчивать нельзя, тем более врачам. В Одессе есть знакомый врач, который полностью разделяет моё мнение. И мы готовы поспособствовать тому, чтобы об этом случае узнали все, кому нужна помощь. Почему Вы не хотите помочь? Хотя бы выяснить, кто был лечащим врачом Ярослава.
Я попробую,но сразу предупреждаю-это бесполезно.Врачи никогда(по крайней мере на сегодняшний день.за будущее не отвечаю)никогда не пойдут на разглашение этого факта в своих кругах,тем более сообщать об этом пациентам.Система еще не изменилась,времена меняются конечно,но в медицине и науке не было еще изменений.Им нужна революция,чтобы немного поменять направление.Врачи(особенно рядовые)настолько боятся потерять свою работу и это факт.Ведь в том случае с женщиной главврач больницы(кажется Еврейская,нужно уточнить)запретил врачам реанимации что либо говорить об этих приборах и вообще об этом инциденте.Проводили терапию лекартсвенную и она пришла в себя.А вот совсем недавно с месяц назад к нам приезжал Аксельрод,и так получилось,со мной рядом сидела женщина,которая рассказала случай со своим братом.Он живет в другом городе,позвонили,сказали что у него инсульт.Она срочно с приборами выехала к нему,он уже лежал в реанимации,но был в сознании.Подробности уже не помню,но делала все в приборами,оставляла на ночь,в общем все вовремя успела.За то время пока он там лежал,вынесли 4-5 трупов.И что сказал врач реанимации,удивительное дело,более легкие чем он уже умерли,а он живой,странно.Живой и до сих пор.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС