Регистрация

Результат проверки КФС на вега-тесте

RSS
Результат проверки КФС на вега-тесте
Цитата
milona пишет:
в Уфе в офисе неофициально. Пропагандируют как "защиту от э/м излучений". Не только на телефон.


Изделия именно этой компании ? Или какой-то левой ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Vasiliy пишет:
Что значит в положительную сторону, как именно определили, что в положительную? В чём по-вашему, заключается вредное воздействие электромагнитного излучения на организм?


проверял маятником: над мобилкой без кфс маятник крутился против часовой стрелки, мобилка на кфс - маятник крутится по часовой

по поводу вредного Э/магнитного излучения в интернете поищите там много чего найти можно на эту тему
а что касается меня лично то я более тридцати лет проработал со сверхвысокими частотами в диапазоне от 300 мегагерц до 14 гигагерц с плотностью излучения до 175 микроват на квадратный сантиметр (диапазон частот от 900 до 970 мегагерц), так что на себе узнал что это такое и теперь с последствиями расхлебываюсь.

для справки допустимая плотнсоть излучения СВЧ для населения России = 10 микроватт на квадратный сантиметр, для жителей Москвы и по моему Питера = 2 мкв/кв.см для таких работяг как я 25 мкв/кв.см

судя по вашим постам на форуме Вы ни кому и ни чему тут не верите, ни каким аргументам, и предвижу хихикания по поводу маятника, рамок для биолокации. в таком случае по Вашему и лозоходцев ни когда в природе не было и биолокацией ни кто не занимается, все это выдумки. Ссори
Изменено: Дядька - 12.05.2011 07:07:25
Цитата
Дядька пишет:
проверял маятником: над мобилкой без кфс маятник крутился против часовой стрелки, мобилка на кфс - маятник крутится по часовой

И как вы это связываете с положительностью/отрицательностью?

Цитата
а что касается меня лично то я более тридцати лет проработал со сверхвысокими частотами в диапазоне от 300 мегагерц до 14 гигагерц с плотностью излучения до 175 микроват на квадратный сантиметр (диапазон частот от 900 до 970 мегагерц), так что на себе узнал что это такое и теперь с последствиями расхлебываюсь.

для справки допустимая плотнсоть излучения СВЧ для населения России = 10 микроватт на квадратный сантиметр, для жителей Москвы и по моему Питера = 2 мкв/кв.см для таких работяг как я 25 мкв/кв.см

судя по вашим постам на форуме Вы ни кому и ни чему тут не верите, ни каким аргументам, и предвижу хихикания по поводу маятника, рамок для биолокации. в таком случае по Вашему и лозоходцев ни когда в природе не было и биолокацией ни кто не занимается, все это выдумки. Ссори


Я пытаюсь разобраться в вопросе, хихикать не собираюсь. Вы пишете про вредность и связываете вредность с мощностью излучения, что очевидно и подтверждено многими исследователями. Но какую роль играет поляризация, если мощность остаётся неизменной? Дозу-то организм получает ту же самую, почему же вы считаете, что последствия различны?
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Изделия именно этой компании ? Или какой-то левой ?


В официальном офисе Центра-региона. Без эмблем фирмы, правда, просто черные безымянные маленькие пластиночки размером сим-карту. Похожие на волноводы (или как их) обычных КФС.

Результаты сегодняшней проверки на ВРТ КФС №2 и №7, которые на меня не "действуют": также без изменений. Проверили другую женщину - на №7 тоже не подходит, №2 - нормально.
Делаю вывод: эти номера не подходят именно МНЕ и, думаю, именно на данный момент smile:)
Кстати, проверила №7 на мобильный телефон себе - тоже не то. Не защищает, что ли..
Цитата
Vasiliy пишет:
Цитата
Дядька пишет:

проверял маятником: над мобилкой без кфс маятник крутился против часовой стрелки, мобилка на кфс - маятник крутится по часовой


И как вы это связываете с положительностью/отрицательностью?



Цитата
а что касается меня лично то я более тридцати лет проработал со сверхвысокими частотами в диапазоне от 300 мегагерц до 14 гигагерц с плотностью излучения до 175 микроват на квадратный сантиметр (диапазон частот от 900 до 970 мегагерц), так что на себе узнал что это такое и теперь с последствиями расхлебываюсь.



для справки допустимая плотнсоть излучения СВЧ для населения России = 10 микроватт на квадратный сантиметр, для жителей Москвы и по моему Питера = 2 мкв/кв.см для таких работяг как я 25 мкв/кв.см



судя по вашим постам на форуме Вы ни кому и ни чему тут не верите, ни каким аргументам, и предвижу хихикания по поводу маятника, рамок для биолокации. в таком случае по Вашему и лозоходцев ни когда в природе не было и биолокацией ни кто не занимается, все это выдумки. Ссори




Я пытаюсь разобраться в вопросе, хихикать не собираюсь. Вы пишете про вредность и связываете вредность с мощностью излучения, что очевидно и подтверждено многими исследователями. Но какую роль играет поляризация, если мощность остаётся неизменной? Дозу-то организм получает ту же самую, почему же вы считаете, что последствия различны?



происходит , выражаясь мне привычными терминами, модуляция вредного электромагнитного излучения программами и образами записанными на КФС. в результате вредное для организма излучение преобразуется в положительное о чем и свидетельствует изменение направления вращения маятника, как и в случае с водой .. просто из под крана и после воздействия на нее кфс
да.. дозу он получает такую же .. но по видимому вреда от нее гораздо меньше
о вредности для организма электромагнитного излучения или поля (что одно и тоже, разница в терминологии),если сами не хотите искать, дам ссылочки
http://www.infmed.kharkov.ua/EMPZd.htm
http://www.it-med.ru/library/ie/el_magn_field.htm
http://www.internevod.com/rus/academy...anie.shtml
а с мобилками я бы не заморачивался .. мощность передатчика у них маленькая ... плотность излучения с гулькин нос.
Изменено: Дядька - 12.05.2011 19:24:17
Цитата
Дядька пишет:
происходит , выражаясь мне привычными терминами, модуляция вредного электромагнитного излучения программами и образами записанными на КФС. в результате вредное для организма излучение преобразуется в положительное о чем и свидетельствует изменение направления вращения маятника, как и в случае с водой .. просто из под крана и после воздействия на нее кфс да.. дозу он получает такую же .. но по видимому вреда от нее гораздо меньше

Извините, а откуда известно, что есть связь между направлением вращения маятника и полезностью/вредностью излучения? Модуляция происходит частотная или амплитудная? Как удостовериться, что вреда действительно меньше, а не "по-видимому"?

Цитата
о вредности для организма электромагнитного излучения или поля (что одно и тоже, разница в терминологии),если сами не хотите искать, дам ссылочки

Я не только искал сведения, но и сам неоднократно считал глубину проникновения и поглощенную дозу. И потому знаю, что вредное воздействие электромагнитного излучения не изменить при модуляции, что подтверждают и приведенные Вами ссылки

Цитата
а с мобилками я бы не заморачивался .. мощность передатчика у них маленькая ... плотность излучения с гулькин нос.

Так кто может разъяснить, с чем стоит заморачиваться, а с чем нет? Почему у КФС нет технических характеристик с указанием диапазонов частот преобразуемых волн и предельных мощностей?
Цитата
milona пишет:
Сегодня проверяли КФС на аппарате ВРТ (вегететивный резонансный тест). Проверяли на моей руке, КФС были на электроде. Результаты: на №№1,3,5,6 положительный ответ

А я проверял 1, 2, 4, 5, 6

Для меня только 5 работает. Остальные молчат. 5 - потому что с печенью и желчным пузырем занимаюсь. А остальные кфс в отпуске
Цитата
Vasiliy пишет:
Так кто может разъяснить, с чем стоит заморачиваться, а с чем нет? Почему у КФС нет технических характеристик с указанием диапазонов частот преобразуемых волн и предельных мощностей?


Изучение излучения мобильного ( как и других ,,фонящих ,,устройств ) , как и гашение этих частот - дело очень трудоёмкое , и на сей день нет точных алгоритмов , а тем более инструкций , как и чем это измерить . Где-то была конфа на эту тему , только в другой фирме , там специалист это всё разжовывал . Проверить это можно только с помощью наглядных экспериментов , например , когда с помощью мобильных ,,варили ,,яйца или кукурузу .
Изменено: Марина Медфорд - 24.06.2011 22:56:05


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Цитата
Vasiliy пишет:

Так кто может разъяснить, с чем стоит заморачиваться, а с чем нет? Почему у КФС нет технических характеристик с указанием диапазонов частот преобразуемых волн и предельных мощностей?




Изучение излучения мобильного ( как и других ,,фонящих ,,устройств ) , как и гашение этих частот - дело очень трудоёмкое , и на сей день нет точных алгоритмов , а тем более инструкций , как и чем это измерить . Где-то была конфа на эту тему , только в другой фирме , там специалист это всё разжовывал . Проверить это можно только с помощью наглядных экспериментов , например , когда с помощью мобильных ,,варили ,,яйца или кукурузу .


да тут как раз все просто .. измерительем малых мощностей измеряется мощность на определенных расстояниях от источника свч излучения, потом полученный результат делиться на площадь измерительной антенны и получается результат в виде плотности излучения (микроватт/квадратный сантиметр). при мощности передатчика мобилы 100-200 миливатт эта плотность излучения ни когда не превысит и десятой части предельно допустимых 10 микроватт/кв.см. потому и заморачиваться на этом не надо.
Что касается варки яиц и кукурузы smile:))) то вы сами пробовали варить? получалось? в микроволновой печи, где мощность магнетрона как правило 600 - 800 ватт они варятся несколько минут... 600 - 800 ватт и 100 - 200 миливатт ... сами то как думаете?
и еще .. ВОЗ доверять это себя не уважать ...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС