Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Иоанна,эту девочку в первые годы жизни возили в Москву в институт Гинетики.У неё на несколько процентов больше нормальных клеток чем аномальных,что видимо и спасло от полного синдрома Дауна.Поэтому с одними синими здесь не справиться,надо подключать и зеленую серию и всю сиреневую.Также в первые годы жизни её возили к целителям,но это не помогло.А вот с пластинами результаты заметны.Мама девочки каждый день проводила сеансы с сиреневыми КФС по времени час,два.Здесь ещё все члены семьи должны проходить очищение каналами космоэнэргетики,что и делается.Постоянно изучаем все конференции и различную литературу на эту тему и работаем каждый день.Бывают обострения после сеансов у всех,тогда отпиваемся водой,помогаем друг другу при помощи КФС и мы опять в строю.Да ,это упорный труд.Но когда видишь,как маленький человечек принимает нашу помощь,терпя боль и слёзы,останавливаться на достигнутом мы не имеем права.Но нам не хватает знаний в этом загадочном мире,и каждый день происходят открытия.Кольцов как то сказал,что людям занимающимися духовными практиками и жизни не хватит,чтобы очистится,а при помощи КФС это можно сделать в разы быстрее.И я в этом убеждаюсь каждый день.В моей семье также идёт активная работа при помощи КФС,благо что все это понимают и разногласий нет,что очень много значит.И для таких деток КФС зелёной серии тоже необходимы.КФСЗдоровое Поколение,Долголетие,Читый взгляд,Любовь-очень хорошо помогает чистить род вместе с КФС15,проверено.Я понимаю,что одинаковых проблем не бывает.Но лично мне,как я уже писала ранее,помогла поддержка именно этого форума,за что я ещё раз всех БЛАГОДАРЮ!
И я, Вера, очень благодарна Вам - за столь подробное описание... Терпения Вам, Веры, Надежды, Любви... Истинная Любовь Долготерпит...Мало оказаться на хорошей дороге, нужно на ней не сидеть или стоять, а идти! Познания Вам И Доброго Пути!!!
К сожалению, в моем окружении до сих пор царит полнейший материализм и это - Тормоз Моего Пути в Моем Познании... идешь с оглядкой - в каком месте покрутят виска smile:( Позитива во всех Делах Наших smile:) !!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Вера, спасибо огромное, за столь подробный рассказ, и за Ваше доброе сердце!!!! smile:) smile:) smile:) Просто нет слов........
Вера, не могли Вы подробно описать как проводите сеанс с сиреневыми, водой и свечами?
Матильда,я обязательно напишу завтра,сегодня очень занята.
Вера, спасибо огромное.
Матильда,немного повторюсь с чего надо начинать при проведении сеансов с сиреневыми кфс,думаю многие слушали и читали конференции Марины Запорожец и вникли в суть метода.Поэтому начинать надо с очищения всех тонких тел,физического тела,энергочакр,ауры ,биополя,точек меридиан,энергетических центров,сознания,подсознания и всех функций головного мозга.Как говорит С.В Кольцов:Начиная работать с собой в первую очередь необходимо почистить костную систему и позвоночник.И пока вы там не сдёрните вот эти вот информационные блоки,вы не сможете прокачаться.Я уже не говорю о том чтобы что-то вылечить
Поэтому чаще надо ставить кфс на проблемное место в области позвоночника.Лишний вес никогда не уйдёт,пока вы не почистите позвоночник.При прокачки позвоночника КФС16 на копчик.КФС16 Чистое Пространство-блестяще работает именно для поддержания функций позвоночника.При возникновении боли в позвоночнике кфс16 можно пользоваться в пассивном режиме.Только надо благодарить внешний Мир и себя за старания.

Матильда,каждый сеанс можно составить как для себя так и для других по смыслу при помощи вербальных кодировок.А во время сеанса можно что-то изменить или добавить исходя из своих ощущений и самочувствия.
Со временем приходит опыт общения с Высшими Силами и Божественным Разумом.Здесь самое главное цель поставить
и намерение иметь.Ну и не бояться ничего.Кого колбасило,думаю меня поймёт.Это каждодневный труд с собой и
со своим окружением.Самое интересное,что я заметила,круг знакомых сузился,остались одни единомышленники.
И все эти люди пользуются КФС.И время у нас как всегда на многое не хватает,так как у всех свои дома и земельные участки,работа.

Приведу пример сеанса с позвоночником.И так как многие во время сеанса чувствуют холод,боль,не приятные
ощущения,то сразу надо проговаривать:Благодарю за расформирование всех негативных блоков,блокировок,
виртуальных кодов и программ с моего позвоночника(или имя за кого просим).Или:Благодарю за расформирование
всех негативных программ,вызывающих боль в позвоночнике у меня(или имя за кого просим).

Для проведения сеанса надо уединиться,зажечь свечу(лучше восковую),поставить рядом стакан с водой,который
после сеанса обязательно надо вылить.Самой надо выпить стакан структурированной воды с кфс16.Сеанс лучше
проводить стоя,с открытыми глазами,поставив перед собой стакан воды и свечу.

1.Благодарю за открытие все каналы космоэнергетики с кфс16 ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО.(3 раза)
2.Я Благодарю Творца,все Высшие силы:за Божественную Любовь,за Божественные Энергии,за Божественное сознание
Благодарю за Благодать полученную от источника.Благодарю за силу всех Святых,Благодарю за помощь всех святых

3.Благодарю за зарядку свечи за наиболее эффективное проведение сеанса у меня.(3 раза)

4.Благодарю за установление защиты меня,(3 раза)
5.Благодарю за защиту и сохранение всей информации у меня,(3 раза)

6.Благодарю за очищение и восстановление позвоночника у меня и наполнение его Чистой,Светлой ,Божественной энергией и Божественным Светом Творца.(15-20 минут)

7.Благодарю за расформирование всех негативных блоков, блокировок,виртуальных кодов и программ с моего
позвоночника.(15-20 минут)По ощущениям -можно понаполнять Божественной энергией,легче становится.
И здесь всегда такое правило,если что-то убираем,значит всегда наполняем.

8.Очень мощно работает с кфс14 вот такая формулировка:Благодарю за очищение позвоночного канала у меня
и прошу выдавить из него всю негативную энергию,всю негативную информацию,сбросить в землю,переработать и использовать во благо эволюции Земли.(15-20 минут)Благодарю за наполнение позвоночного канала у меня чистой,светлой Божественной энергией и Божественным светом Творца.

9.Благодарю за завершение лечебного сеанса у меня.Я Благодарю все Высшие Силы за помощь в исцелении и очищении меня.Я благодарю вас всех и посылаю Вам свою Любовь и свою Благодарность.

10.Благодарю за установление защиты меня.Благодарю за сохранение и защиту всей информации у меня.(3 раза)
Вера, во-первых огромное спасибо за потраченное время, и что Вы так обстоятельно все написали, но у меня возникли вопросы по-поводу воды: где -то я читала, что первый стакан надо выливать, а второй выпивать, и второе, если я прошу помощи для другого человека, стакан с водой должна выпить я или человек для которого я прошу помощи?
И вот еще, во время одного сеанса я должна произнести все эти аффирмации? Просто недавно кто-то делился на форуме, что нужно озвучивать только одну проблему и работать над ней 10дней, а затем переходить к следующему вопросу, но сожалению есть такие проблемы, которые не решаются и за месяцы работы, и когда ты уже думаешь, что слава Богу все налаживается, и тут............ поэтому я и хочу услышать Ваше мнение, так как вижу что у Вас есть конкретный положительный опыт по работе с сиреневыми. Вера, заранее Вам за все благодарна smile:) smile:) smile:)
Матильда,перед сеансом надо выпить структурированной воды с той кфс ,с которой вы будите проводить сеанс.
А если вы будите проводить сеанс с другим человеком,то стакан воды должен выпить тот человек,на которого вы
будите работать.
А на счёт второго стакана,чтобы не путаться:возьмите литровую банку,налейте воды из под крана и поставьте на
стол рядом со свечой.Банка с водой ставится для того,чтобы вода забрала негатив во время сеанса и сразу после сеанса воду из банки необходимо вылить.

Свеча зажигается во время сеанса для того,чтобы усилить действие Мира Огненного.Поэтому желательно проговаривать:Благодарю за зарядку свечи за наиболее эффективное проведение сеанса у меня.

Матильда,начинать конечно нужно в первую очередь с тонких тел,физического и энергочакр.Но у каждого
очищение будет происходить по разному,так как причин на это множество.Для этого мы и воплотились на планете
Земля.Количество сеансов определить невозможно,всё происходит по ощущениям и по самочувствию.Программы быстро не уходят,их приходится отрабатывать ежедневно.Но то,что всё это работает во благо человека это факт.Одна-две программы могут отрабатываться месяц,два.Когда находишь причину всё быстрее уходит и обратно не возвращается.Здесь самое главное в себя поверить и довериться Божественным Силам.
Матильда,забыла написать по сеансу.Это я пример привела.Но заметь,из чего состоит сеанс:
1.Открытие каналов
2.Сонастройка,т.е обращаемся к Высшим Силам,благодарим и начинаем чувствовать Божественные Энергии.
3.Заряжаем свечу.
4.Ставим защиту на себя.
5.Ставим защиту на информацию и сохраняем её.(Вот эти пять пунктов в обязательном порядке)
6.7.8.пункты-это работа с позвоночником.Очищаем,восстанавливаем и наполняем.Убираем блоки,программы,негативную
энергию и информацию.И снова наполняем.
9.Завершаем сеанс.
10.Ставим защиту на себя и на информацию.(9.10 пункт обязательно)
А вот в 6,7,8,пункты вы можете вставить те вербальные кодировки,которые вам нужны.Здесь уже ваше творчество.
И самое главное не отчаиваться,идти вперёд,ни смотря ни ни что.А результат всегда будет,может не так быстро
как нам хотелось бы,но будет.Всего вам хорошего и вдохновения.И как бы нам не было порой трудно,Мы на правильном пути.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС