Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Юлия, я рада за Вас и вашего малыша. Прекрасные результаты! Дай Бог вам здоровья!
Спасибо, Галина!
Вот теперь ждем сиреневые, уже очень хочу начать с ними работать, но что то уже три недели не можем получить...
Да, Юличка, у меня тоже огромное желание иметь сиреневые, но пока с финансами тяжеловато. Справимся. Удачи нам всем.
Здравствуйте,ребёнку 7 лет,часто болеет ангиной,педиатр поставила хронический тонзиллит,лор посоветовал удаление миндалин,подскажите пожалуйста как помочь ребёнку и не удалять миндалины???
как помочб ребенку 1.6 года призубной боли? У меня КФС 1,2,5 Спасибо
Юлия, рада что кфс вам помогли. В добрый час.
Ольга, а причина боли зубной?
И что врач рекомендует?
В принципе можно любое рекомендованное врачом полоскание настаивать на любой из ваших кфсок,
и попробовать привязывать к месту боли любую из ваших кфсок.
Наверное даже 5-ю кфс в последнюю очередь, ребенку и первых двух должно хватить.
Изменено: Глафира - 06.02.2013 10:42:53
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте,ребёнку 7 лет,часто болеет ангиной,педиатр поставила хронический тонзиллит,лор посоветовал удаление миндалин,подскажите пожалуйста как помочь ребёнку и не удалять миндалины???


ТО лечение, которое назначает врач,
( пока без удаления, попробуйте полечитесь кфсками) - разные полоскания и лекарства заряжайте на КФС №1,
пейте воду с этих кфсок с добавлением сиропа шиповника и др.,
( в первой половине дня №1, во второй половине дня с 16 часов с №2)

И привязывайте кфски к горлу и днём, и вечером, и на ночь, ( так же в первой половине дня №1 и вечером №2)
можно и на ночь привязывать, если хотя бы по часу
и будет спать с кфской, а потом скинет, всё равно польза будет.
Прокачки делайте обязательно.
Покачки читайте на форуме, тут много уже написано.
И жизнь у вашего ребенка наладится.)
знакомая рассказала, что избавилась от ангин у ребенка, просто почистив дочь от паразитов. Уже 10лет не болеет, а раньше по 3-4раза в год
Доброго дня всем!
Родила ребенка 2 месяца назад. Брала в роддом "Здоровое поколение", там и потеряла smile:(
Как думаете, если ли смысл снова его покупать? Действительно ли он "результативный" на детях? Лишних денег нет просто.
Или, раз потерялся - значит, и не так-то нужен?smile:)
Хотя в свое время были потеряны "успех" и "любовь".

Благодарю за совет и мнение.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС