Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
ВИКА, больная тема, может это никому не надо, но меня затронуло........
Матильдочка, спасибо огромное.
Действительно очень хорошая методика.
Глафира, и я тебя люблю smile:)
Всем, добрый день!

Писала это же сообщение, в другой теме, но мне интересно мнение участников данного раздела.

Я студентка. Вот вторую неделю пользуюсь Кфс 1 и 2. Результат есть: повысилась работоспособность, улучшилось настроение,не чувствую усталости. Но из минусов могу назвать то, что стала оч. Мало спать(такого раньше не было). По 4 часа. И не могу больше, те заснуть не получается и оч.рано поднимаюсь и больше спать не хочу. Ночью приборы ложу НЕ рядом с собой. Но все равно, я результатами довольна.
Но есть другой вопрос. У меня проблемы с пищевым поведением.так сказать страдаю конвульсивными перееданиями. Некоторые врачи называют это пищевой зависимостью.Поможет ли мне в моем случае кфс 5? Ситуация у меня достаточно сложная. Если вы считаете что поможет, что делать по началу: пить структурированую воду, носить 5-ку при себе?

Заранее благодарю за ответы.
VAI, этот эффект получают практически все пользователи корректорами, они Вам дают дополнительную энергию, и Вы меньше спите, если спать полноценно, на ночь справа 1, слева 2. Сон будет крепким. Организм действительно отдыхает. И у меня получается, загадывать небольшие желания на следующий день. В 80 процентах из ста действует. Вот такое маленькое чудо. Желаю, положительных эмоций, нового опыта и много любви и здоровья. Леша, там в другой теме написал, что кто любит покушать, тому не везет в любви. Ну не знаю, Леш, мне кажется это как-то очень спорно smile:) smile:) smile:)
Спасибо за ответы.

Я как бы не то, чтобы люблю поесть=) просто бывает накатывает.. ИМТ мое=22.5, так что еще не критически=)
Хотела написать о том, что мне мама сегодня принесла 5-ую КФС. Не уверена, что она мне сейчас поможет. Я ведь только почти месяц пользуюсь 1 и 2-ой. Но сегодня пробывала вечером носить 5-ую. Мои ощущения: она сильно расслабляет, первые полчаса еще побаливала печень. Эффект,по мне так, странный.
Не могу понять как она может психологич. зависимости снимать? Я предполагаю, что только если алкогольную ( т.к. снимает химическую зависимость от алкоголя). Аналогично с наркоманией ( мне так кажется) . Но я уже как-то сомневаюсь, что 5-ая может снять допустим игровую, или как у меня пищевую зависимость. В любом случае, буду судить по прошествии времени. Если будет какой-то значительный результат или интересные наблюдения, то обязательно поделюсь. Т.к. сама искала в форуме такого рода информацию.

Всем форумчанам желаю успехов и крепкого здоровья=)
VAl, можете не сомневаться - обязательно поможет. Для этого носите №5 и №2 поочерёдно на правом и левом подреберье, и меняйте.(Не меньше 3-х месяцев, а ещё лучше - шесть) На ночь кладите №5 под подушку. Почистив печнь, селезёнку и желчный Вам не захочется переедать. А под подушкой она работает ночью с подсознанием и стирает программы зависимости. Ей без разницы от чего: алкоголя, игровую или от вкусной пищи. Мы переедаем когда хотим получить УДОВОЛЬСТВИЕ, которого нам не хватает - от еды. А ЕГО мы можем получать БЕСКОНЕЧНО... smile:) smile:) smile:)
Изменено: ОльГа - 04.12.2014 18:08:47


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС