Регистрация

КФС и инъекции

RSS
КФС и инъекции, Как легче переносить инъекции.
Мне были назначены внутримышечные и внутривенные инъекции. Все ампулы перед инъкциями я подержала на КФС № 2. Во время внутривенных инъекций я обратила внимание на такое явление. Если на мне была пластина (№ 1), то введение препарата внутривенно было болезненным, по руке от места укола ощущались болезненные мурашки. Эти ощущения проходили через 2-3 минуты. Если пластины на мне не было, она лежала в сумочке, то и болезненных ощущений не было.
У кого-нибудь было что-то подобное?
Извините , я как всегда не смогла найти более близкое по тематике название для моего сообщения . Это для любителей ставить прививки ....Если ещё есть чем думать самим. Здесь поднимался вопрос о чипизации , ну так вот , если не получается массово и добровольно , находятся другие , более извращённые методы влияния , впрочем , читайте сами , не маленькие .


Женщины, девушки, девочки - будьте осторожны!!!

Стерилизация под видом вакцинации.

Сейчас идёт массовая вакцинация девочек и женщин вакцинами от рака шейки матки по всей России.


Прививки по сокращению численности населения земли будут двух видов:

Прививка рассчитана на девушек 12-20 лет.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.
СОДЕРЖАНИЕ.
— Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
— Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности.
Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
СОДЕРЖАНИЕ.
Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
— Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
P.S. Прошу всех перепостить эту информацию, т.к. потенциальной пострадавшей (не дай бог) может быть ваша мама, сестра, девушка или дочь

Оригинал - здесь: http://clubs.ya.ru/461168601842743250...em_no=3128


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мне назначали очень болезненные инъекции, даже рекомендовали, из-за их болезненности ставить через день.
Так я ампулы сначала держала на пластине,
а потом пластину прикладывала к месту укола.
И через 10 минут не оставалось никаких неприятных ощущений.
Изменено: Глафира - 26.10.2012 14:17:25


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС