Регистрация

Грипп

RSS
Грипп, отзывы
Цитата
Глафира Богданова пишет:
1. Поменьше смотреть телевизор-зомбоящик.


вот это вообще 100% согласен smile:D

Цитата
ОльгА пишет:
еще и двухлетняя девочка умерла, правда, от какого гриппа не говорят, анализы еще не готовы.

жаль конечно, но тут скорее исключение из правил.
люди много от чего умирают. если бы по зомбоящику показывали бы эпидемию геморроя - обязательно нашелся бы 1 с летальным исходом....как минимум)))
Изменено: Александр - 30.01.2011 22:50:18
Цитата
Глафира Богданова пишет:
Профилактика гриппа :

1. Поменьше смотреть телевизор-зомбоящик.

2. Никаких прививок не ставить - здоровее будете.

И можно скачать-посмотреть выпуск рассылки и, основное- ссылки, что там находятся http://www.bogdan.lg.ua/svoboda102.rar (Правда, надо взять только факты и скорректировать некоторый перекос во взглядах автора.)

http://www.bogdan.lg.ua/rassylki.html - Все рассылки автора - там есть еще выпуски о гриппе.
Изменено: FiliNN - 31.01.2011 13:55:19
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
вообще специально по 3м каналам посмотерел новости. сейчас эпидемии как таковой нет. наблюдается нездоровое состояние у москвичей - до 46% заболевших школьников/дедсадовцев от общего числа школьников/дедсадовцев. остальные регионы в пределах нормы. инфа не 100% т.к. это СМИ
Благодаря КФС не болели год ничем.И все-таки достал нас вирусняк.Я перенесла достаточно стойко,насморк,немного кашель,но слабости и ломоты суставов нет.Температуры не было.Но вот ребенок (Анечке 2,5 года)держалась 4 дня со мной в одной квартире,сегодня на тебе сопли и температура,вот сейчас мерила уже 38,2.У нас есть синие-1,2,3 и все зеленые,активно использую ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ,пьем воду,купаемся.Может кто-то поделится опытом борьбы с гриппом или даст дельный совет.Спасибо заранее.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Прокачки делаем(все что нужно с КФС-ками, делаем).
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Осенью когда почувствовал, что заболеваю, стал принимать ванны по 15 минут через 2 часа. Пластину первую на кран положил. Правда не сутки, как говорил Кольцов, а двое принимал так эти ванны. И не было возможности выдержать такой график - работа. Утром на третий день все прошло. Удачи!
Я уже где-то писала - уже 2 месяца - на кране в ванной - пластина №5. Никто из семейства ни разу не чихнул и не кашлянул. Однако все принимают душ - утром и вечером. Уж на что сама восприимчива к бронолегочным заболеваниям (хронический бронхит). В это году обошлась без каких-либо дополнительных средств(в частности, антибиотиков), для себя любимой еще использовала - крем на 1-ке,5-ке - стопы, копчик,7ой шейный+ грудина... Обошлось. Но пластину пока не снимаю..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Когда начинается разгул любых инфекционных заболевний или не дай Бог онкология , принимайте препараты богатые медью . Уже было сообщение на эту тему : на меднях рудниках в царской России было замечено , что какими бы тяжёлыми не были условия труда , рабочие редко болели простуднми заболеваниями и туберкулёзом , а тем более онкология .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
а по-моему, во времена царствования на Руси и онкологии-то не было.. smile:)
Цитата
Светлана Логинова пишет:
а по-моему, во времена царствования на Руси и онкологии-то не было..

Может слова такого не было,а гадость эта - испокон веков.
Цитата
Алина Яшина пишет:
Может кто-то поделится опытом борьбы с гриппом или даст дельный совет.Спасибо заранее.

Желательно голод,дети сами обычно отказываются от еды. Обильное питьё (отвары трав мочегонных,слабительных,послабляющих,с вит.С,потогонных-если нет высокой температуры)т.е. промываться со всех концов. Душ комфортной температуры,обливания холодной водой (если до этого не применяли,то страшно,но очень эффективно:иммунитет встаёт на дыбы,я своих детей и взрослых так лечила).Не старайтесь сбить температуру до нормы,она повышается ,чтобы погубить заразу. Надо понижать температуру,если она выше 39"С или,если больной плохо переносит более низкую. Нередко достаточно принять антигистаминный препарат,типа супрастина.Воспалительная реакция становится не такой бурной. Маленьким - комрессы охлаждающие на лоб,в локтевой сгиб и подколенную ямку.Точечный массаж от ОРВИ (вроде бы по Томилиной) каждые 3 часа.Растирание стоп. При затянувшемся процессе - обёртывания по Залманову,при кашле - хорошо с творогом на грудную клетку, отвар исландского мха внутрь,для маленьких -отвар чабреца(и др. известная трава,сейчас,пардон,выскочила из головы),массаж грудной клетки с покалачиванием для улучшени отхождения мокроты. И т.д.
Я своих детей лечила обычно без таблеток. Они и болели редко,не смотря на то,что посещали дет.сад. Каждый день для профилактики делала точечный массаж от ОРВИ 1 раз на ночь.
Выздоравливайте smile:!:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС