Регистрация

Грипп

RSS
Грипп, отзывы
Телек каждые пять минут напоминает об эпидемии гриппа. Пол страны уже на карантине вроде как.
Пишите как перенесли ЭТУ и другие вспышки заболеваемости гриппом.

У мну пока все нормально. Душ, питьё.
На собственном примере могу сказать, что лет десять назад стал соблюдать пост, год от года всё более и более чётко (сразу понять как и что надо делать сложно). Потом стал питаться очень умерено и правильно. Гриппом болеть перестал вообще. Причём даже во время эпидемии всегда чувствую, что просто не могу его подцепить физически.
Уверен, что любая болезнь дана человеку, чтобы заставить его задуматься об ошибках в поведении. На мой взгляд, грипп просто сжигает в человеке всю энергетическую грязь. И если её нет в организме, то и гриппа не будет.
А потому не верно думать, что имея грязь внутри, можно избежать природного очищения. Думаю, что можно на время. Но потом, как бы ты не хитрил, тебя накроет. И уже сильнее, нежели это было бы раньше.
Хотя я и перестал болеть, каждую эпидемию чувствую. Я понимаю, что и я прохожу некую чистку, но на более тонком уровне.
В этот раз меня накрыло сразу на следующий день после крещения. До сих пор чувствую очень тяжёлое состояние атмосферы – идёт мощное очищение человечества.
Грипп сейчас вспыхнул по всей планете.
Один из моих друзей живёт в солнечных Арабских Эмиратах, говорит, что и у них болеет половина страны.
Так что не загрязняйте себя ни на физическом уровне, ни на тонком. Занимайтесь личной гигиеной (посты и духовное исправление) и болеть не будете. А если заболели, ложитесь в постель и ждите конца болезни. Больше пейте воды с КФС №2. Думаю, что нужно более выводить из организма всякую дрянь, которую оставляет после себя эта очищающая болезнь. И принимайте витамин С, чтобы помочь физике.
да вроде нет никакой эпидемии у нас никто не болеет в автобусах даже не кашляют особо, все как обычно. может журналюги преувеличивают. каждый год ведь надо о гриппе написать
Александр, где же вы живете, что эпидемия гриппа Вас обошла7 У нас даже свиной грипп проявился (думала, с ним распрощались), не говоря уже о вирусном (по медицине он, наверное, как-то называется, не знаю). В садиках и школах детей наполовину.
Цитата
ОльгА пишет:
В садиках и школах детей наполовину.

странно. а вы где живете? что это за город такой грипозный? smile:)
по приходу из "присутсствия"- сразу ванна с кфс. У нас в Оренбуржье, тоже медики свиной находят. Смерть людей (1 грудничок при родах) ему приписывают. Школы на карантине до 1 февраля. Уже не знают как прививки в людей затолкать. Беременным прописывают всякую "гадость" пить.))))гестапо отдыхает smile;) !
А по своему окружению дома и на работе никаких признаков ни гриппа не наблюдается.
GALAKTIKA
Подцепить вирус очень легко, кто-то рядом безкультурный кашлянул, чихнул, и всё!
За последние 6 лет проболела в 2008 году. Спасаюсь репчатым луком! При первых симптомах: слабая боль в горле, неприятная головная боль, я нарезаю луковицу и съедаю с хлебом сколько смогу, пока не потечёт из всех щелей. Природный антибиотик №1+ чеснок. Только нельзя опоздать!
А у нас в Сибири - что-то пока никого не закрыли, как работали - так и работаем - ребятишки все ходят на занятия, про массовые мероприятия слышала - но как-то неохотно от них отказывается народ, по большому счету - даже проходят большинство.... Может, у нас все - с КФС-ками??? smile:D smile:D smile:D Да и сама - обычно - на такого рода напасти - в первых рядах была, а нынче - ну просто smile:oops: Вот кажется такие мелочи, а начинаешь анализировать - и smile;) smile;) smile;) - вот те на те!!! smile:o smile:o smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Александр пишет:
странно. а вы где живете? что это за город такой гриппозный?

В Мурманской области. Уже официально по телику объявили, что выявили свиной грипп, еще и двухлетняя девочка умерла, правда, от какого гриппа не говорят, анализы еще не готовы.
Я-то уже несколько лет делаю прививки, понимаю, конечно, что колят одно, а приходит другое, но верю, что помогает, так что... Когда делали прививку, не сообразила приложить КФску к шприцу. К сожалению.
Профилактика гриппа :

1. Поменьше смотреть телевизор-зомбоящик.

2. Никаких прививок не ставить - здоровее будете.

3. КФСку №1 или лучше зелененькую - здоровое поколение,
к носу, на горло, на грудь, водичка, ванная - и Вы Святой, здоровый и счастливый человек,
от которого грипп отскакивает !!!!!
smile:D smile:D smile:D
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС