Регистрация

Пирамида из синих и зелёных КФС

RSS
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
2. Интернет-конференция от 26-11-2010 г. (Кольцов С.В.) (ВИДЕО)
http://video.yandex.ru/users/kfs-koltsova/view/3
на форуме нашем это видео уже есть.
выдрал несколько
14:47 - 15:00
17:15 - 17:30
47:15 - 47:59
определенную схему выставления "домика" из зеленых кольцов не говорит. но ориентационные связи "м/у зелеными" по отношению к "м/у синими" отличаются друг от друга. говорит что проверять надо маятником
Изменено: Александр - 23.01.2011 22:34:11 (17:15* - 17:30)
Я конечно извиняюсь, но уже дня три делаю прокачка из пирамиды только из зеленых. все слава богу хорошо. и маятником проверяю их как не положи маятник показывает совместимость. после прокачки зелеными особых ощущений нет.
Александр, большое спасибо за подборку видеофрагментов из Кольцова. Кстати, 3-й фрагмент - об одновременном использовании синих и зелёных для прокачки. smile:)
А я сюда хочу написать свой результат касательно пирамиды из синих КФС.
2 дня назад проснулась с жуткими болями внизу живота. Потом что-то стало тошнить не с того не с сего. ( Не знаю,может и отравление...)Ну думаю всё,сегодняшняя встреча с подругой накрылась,придётся весь день дома мучиться. Рука машинально потянулась ко 2 ой КФС, я её зажала между ладоней и моментально стало лучше,тошнота прошла. просто чудеса, а то уже думала придётся уголь активированный пить. Но боль в животе всё ещё была ужасная, я и первую приложила, а потом и вторую и не знаю куда какую прикладывать. И тут пришла мысль в голову положить свои волосы в пирамиду. Так я и сделала,положила свои волосы и аффирмацию в пирамиду на 2 ую КФС. Результат был потрясающий.Через пол минуты боль внизу живота испарилась. И наступило такое спокойствие духа+хорошее настроение.
Вот вам и пирамида из синих.
После этого я радостная пошла к подруге, а мои волосы так и пролежали целый день в пирамиде. Ощущение просто фантастика,столько энергии и отличное настроение на весь день)))))))
"Синие и зеленые" сложить можно просто. тут уже вопросов нет. считать что они либо все синие либо все зеленые - это ответ скорее на вопрос "МОЖНО ЛИ"

вот что именно интересно, дак это как "сложить" только "зеленые" . интересней всего делать комбинации или сигнал по гармоникам как-то разложить чтоб вытянуть интересное, посмотреть и усилить. вобщем пока это недоступно
сами подумайте пол года он ездит по горам по миру итд. пол года тратит на конференции. пластины они всегда будут в рамках "для всех", но никак не индивидуальные, в т.ч. и кулоны

можно сравнить с покупкой компьютера.
- если покупаешь магазинную сборку с витрины - то никогда не получишь желаемого. у нас магазинная политика направлена не на потребителя
- если покупаешь по частям которые по прайсу представлены - то и вопросов нет - получаешь 100%е удовольствие
Изменено: Александр - 25.01.2011 14:49:51 (можно сравнить .......)
ошиблась в теме
Изменено: ОльгА - 26.01.2011 19:59:45
Цитата
ОльгА пишет:
ошиблась в теме

smile:oops: вот нормальные люди достойные уважения - не стесняясь поправила, чтоб не отходить от темы - молодец! наверняка Ольга правильно складывает пирамидки из КФС, результат заметен даже в таких мелочах)))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС