Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, (нет энергетического подъема)
Римма, все 3 КФСочки (солнечное сплетение и по бокам на рёбрах)должны находиться на одной линии. И не забудьте, пожалуйста, что Божко В.Г.настоятельно рекомендовал в этой прокачке использовать только синие пластиночки. smile:-)
Успехов Вам!
Уважаемые пользователи, предлагаю к изучению а также к обсуждению схему прокачки по меридианам.
Схема предложена лектором Божко В.Г.
РисунокРисунокРисунок
Для того чтобы скопировать все картинки зайдите в раздел альбома >>> схема прокачки по меридианам
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
как дополнение к сообщению Леонида:можно взять книгу - Цигун (первая ступень)-там всё очень хорошо расписано
и книгу Гаваа Лувсана Восточная рефлексотерапия .
ирина, спасибо... есть ещё видео Божко с объяснениями, для просмотра гляньте в тему Новые ВИДЕО материалы по КФС
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Natascha пишет:
vitaly Shap,



Да Helga права, вам поможет аурограмма, т.е. компъютерная диагностика выявить причину. И уже потом определённой области организма уделять больше внимания. И во время диагностики пластину оставить дома. Я пошла на диагностику с пластиной в кармане. Результаты были в лучшем виде. И это ещё раз говорит, что пластины Кольцова работают.
Где интересно делают подобную диагностику ауры???? Назовите мне возможные учреждения. Я б тоже сделала. Поскольку эффекта от кфс не ощущаю, пользуюсь ими 2.5 месяца. Эффект нулевой. По-прежнему глотаю таблетки горстями(((((((
Хотя, конечно, не исключаю возмлжных обострений имеющихся заболеваний.
Анна,
Во первых надо покаяться за свои злодеяния, иначе болезнь вас не отпустит.
Во вторых если едите горстями, уже запущенная форма.
В третьих пейте больше воды с кфс и меньше ешьте таблеток. Тогда и пойдёт дело через кризис или обострения. Чудеса бывают кто к ним стремится smile;)
Изменено: Алексей - 23.06.2016 14:35:19
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Анна пишет:
Где интересно делают подобную диагностику ауры???? Назовите мне возможные учреждения. Я б тоже сделала. Поскольку эффекта от кфс не ощущаю, пользуюсь ими 2.5 месяца. Эффект нулевой. По-прежнему глотаю таблетки горстями(((((((

Хотя, конечно, не исключаю возмлжных обострений имеющихся заболеваний.

Можно найти парапсихолога в своем городе, чтоб проанализировал ауру, либо самому этому научиться не сложно - ДЭИР в помощь.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС