Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Смотри также Интернет-конференция Кольцова С.В. от 5 сентября 2012 г.
В хорошем качестве!



Загрузка плеера
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Огромное спасибо! Вчера пропустил из-за работы, думал, что не увижу. Оперативно, так держать...
Живу и Радуюсь!
Хочу поблагодарить модераторов сайта, за работу над ошибками. В последнее время сайт ожил, постоянно выкладывается новая информация, модераторы общаются на форуме. Огромное спасибо за Вашу работу, ребята! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) Это очень важно для многих,многих людей!!! smile:) smile:) smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Хочу поблагодарить модераторов сайта, за работу над ошибками. В последнее время сайт ожил, постоянно выкладывается новая информация, модераторы общаются на форуме. Огромное спасибо за Вашу работу, ребята! Это очень важно для многих,многих людей!!!

Матильда, стараемся... Вы если что не судите нас строго, модераторы тоже люди и у них тоже бывают свои личные "проблемы", не всегда успеваем, но самые важные моменты мы отслеживаем.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я вообще стараюсь не судить, очень стараюсь, как говорится не суди ,да не судим будешь, и не осуждать. Как говорит одна моя подруга, мы не осуждаем, а рассуждаем smile:) smile:) smile:) А другая говорит: Я вам не указюю, а пIдсказюю. smile:) smile:) smile:) Ну это так, из народного творчества можно сказать и просто для хорошего настроения. smile:) smile:) smile:) Леонид, но моя мысль остается в силе, СПАСИБО!!!!!!!!!!
Изменено: Матильда - 18.11.2012 21:38:28
Новые зеленые КФС - Чистый взгляд, Гармония и Долголетие

Загрузка плеера



Об эксклюзивной зеленой КФС - Амарант

Загрузка плеера
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Конференцию Хотченковой 21 ноября про новые пластины кто-нибудь записывал? Выложите если есть
У меня есть запись (некогда было напрямую слушать), но я не знаю, как это можно сделать, то есть выложить для просмотра. smile:)
Изменено: Наталья - 22.11.2012 17:27:29
Наталья,
Проходите по ссылке http://narod.yandex.ru и там нажимаете Делитесь файлами. Если нет почты на Яндексе то придется зарегистрироваться.
Кажется, я зря поменяла звуковой кодак в Bandicam - увеличился объем файла (до 1,66 ГБ), хотя звук на другом оборудовании с ним проигрывался нормально, а по умолчанию почему-то проблемно. Пробую загрузить, но что-то результата не вижу. Загрузка все еще 0%. Может, кто-нибудь более опытный раньше загрузит? smile:)
Изменено: Наталья - 22.11.2012 18:46:24
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС