Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Продолжаю добавлять тексты выступлений о КФС в мои блоги. Добро пожаловать!

Серьезная и большая работа.
У вас похоже большая скорость набивки текстов. Печатаете одновременно с прослушиванием?
Татьяна Волшебница, Вы просто пчелка труженица, спасибо большое. Буду изучать и все благодаря Вам.
Люди добрые! Благодарю вас за добрые слова! Но, повторяю, моя заслуга небольшая, ведь информацию я беру в большинстве случаев с дружественного сайта (в конце текста есть ссылка). И это может сделать любой. Иногда лишь подправляю орфографию. Пользуйтесь на здоровье!
а я к Татьяне зайти не могу: Пользователь не найден!!!!
Подскажите выход. Или вход!!!!
ОльгА! Хотя пользователь и не найден,нажмите там кнопку БЛОГИ и всё откроется!
Цитата
Геннадий Кузнецов пишет:
ОльгА! Хотя пользователь и не найден,нажмите там кнопку БЛОГИ и всё откроется!

Спасибо! Получилось!
Айдар, большое спасибо.
У меня Касперский молчит и скачала вроде без проблем. Обновляется автоматом и тишина все вроде в норме. Хотя я конечно специалит тот еще.
Айдар, Убедительная просьба если Вы хотите поделиться видеоматериалом предоставляйте ссылки на специализированные сервисы: Yotybe, Яндекс-видео, видео-mail

Ссылки на интернет ресурсы подозрительного характера буду удаляться!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
У меня касперский молчит, откуда может быть вирус? Я проверял сайт на вирусы.... Ответ был: нет вирусов. Как удалить?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС