Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Увы, но здесь мы не дождемся официальных ответов от центр-региона т.к. это неофициальный форум одного из представителей. Поэтому-то мы и можем тут обмениваться ссылками на видео, за это конечно отдельная благодарность владельцам сайта. Если это был бы официальный форум, то все ссылки на видео были бы удалены.
А вообще, никого не настораживает политика компании: то что выложенная интернет-конференция по новыми сиреневым КФС от июля 2011 отличается вырезанными моментами (причем на мой взгляд самыми интересными). Лично мое мнение: редактировать лень и скорее всего надо платить деньги людям которые монтируют конференции, и скорее всего все конференции (по городам и весям) снимали энтузиасты(ради общего блага). Последнее время вообще компания очень четко придерживается своего лозунга РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА smile:cry:
Liliya
Дорогие друзья! Поделитесь кто может записью конференции Божко от 29.11.11. и Хотченковой от 30.11.11. Заранее БлагоДарю.

Огромное БЛАГОДАРЮ Александру!
Изменено: Людмила - 01.12.2011 14:08:07
Добрый день, всем форумчанам.
Полностью согласна с Rockman, GALA, а также БЛАГОдарю всем, кто делает записи конференций, и выставляет их на форуме, в инете. Сама прослушиваю их по несколько раз, и каждый раз нахожу что-то для себя новое. Дело в том, что не многие пользователи КФСок умеют делать записи видеоконференций, и я, в том же их числе. Так что, спасибо нашим энтузиастам, за возможность прослушивать их еще много много раз. smile:oops:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Из сегодняшней конференции Марины удалось записать только последние 40 мин видео. Были проблемы с интернетом. Если больше никто не сделал запись, то потом выложу что есть.
Искренне признательна всем, кто имеет возможность записать и поделиться информацией. Могу только представить, как сложно это делать
Восхищаюсь и благодарю.
Смотреть онлайн возможности нет, поэтому смотрю все доступные записи.
Для меня это по-настоящему нужно и важно.
На вчерашней видеоконференции кто-то задал вопрос Марине Запорожец -можно ли записывать эти видеоконференции - она переадресовала этот вопрос специалисту, видимо, контролирующему процесс конференции- и та жестко ответила, что все записи запрещены, и кто не посмотрел- тот пусть покупает брошюры по Космоэнергетике в офисе Центр-Регион, и диски Кольцова по сиреневым. Все. Ответ жесткий и непримиримый.
Коммерция. Им нужно сбывать диски.
Поэтому, просто нужно как-то объединяться и на конференциях с Кольцовым просто требовать информационной поддержки именно от Марины Запорожец- она, кстати, об этом напрямую сказала на этой конференции - что это зависит только от нас... Так что не все так пушисто и гладко в Центр-Регионе насчет спасения России и поднятия русского народа с колен - сначала гоните денежки.
А кто бы сомневался, что кто-то хочет спасать нашу Россию.
На выходные тоже вот жесткая борьба предстоит,
так что шуршите сиреневыми, кто как может.
Цитата
Глафира пишет:
На выходные тоже вот жесткая борьба предстоит,
так что шуршите сиреневыми, кто как может.
Ага, у кого есть пластины чистим территорию России на эти выходные, чтобы выборы прошли честно без махинаций.
Уважаемые форумчане, поскольку с выборами времени катастрофически не хватает выкладываю запись в необработанном виде (1ч.23мин)
http://narod.ru/disk/33120653001/record003.mp3.html

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что я ее еще не слушала, только со слов программиста она не очень хорошего качества начало и только окончание нормальное.
Liliya


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС