Регистрация

Ставим эксперимент?

RSS
Ставим эксперимент?, гипертоникам посвящается ...
У меня предложение для гипертоников . Мне прислали рецепт для снижения давления , но хочу поставить эксперимент не только на себе , но и пригласить добровольцев . На самом деле всё очень просто . В течение дня на голодный желудок нужно съедать по 1 ст.л. жмыха красной свеклы , ИМЕННО ЖМЫХ , а не тёртая на тёрке свекла . Если невозможно проглотить , т.к. запивать ничем нельзя , можно смешать с одной ложкой сметаны , в дальнейшем эта надобность отпадёт , уже проверенно . Свёклу употреблять в течение 3-4 месяцев .
Кто со мной ???


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У тех, кто с гастритом,лучше не проверять на себе.
Это как в течении для ни чего не кушать кроме жмыха?
Кушать Вы можете всё , что хотите , но каждый раз перед едой съедаете ложку жмыха , особенно это важно утром .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Мне прислали рецепт для снижения давления , но хочу поставить эксперимент не только на себе , но и пригласить добровольцев . На самом деле всё очень просто . В течение дня на голодный желудок нужно съедать по 1 ст.л. жмыха красной свеклы ,

Марина,как результат с давлением? Порадовал? smile:) Ведь уже 4 месяца прошло. И принимали ли вы в дни поедания жмыха таблетки от давления?
Интересуюсь,потому что эту тему увидела только сейчас(давно на форум не заходила). И у самой стаж гипертоника довольно большой, к сожалению.
Спасибо.
С уважением к вам, Светлана.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Marina пишет:
ИМЕННО ЖМЫХ
имеется ввиду отжать сок--останится жмых--это здорово! хочу попробовать!!!! smile:idea:
Светлана , так я таблетки от давления вообще не употребляю . Пытались мне их втюхать , перепробовали стандартов 20 - ни один не подошёл . И я ярая противница вообще фармахимии .Где-то было мощное воспаление , потому что анализ показал повышенный биллирубин .Давление снижалось , но вот от чего , сказать трудно , потому что одновременно я много чего употребляю : специальные таблетки травяные с витаминами и микроэлементами , мёртвую воду , фракцию АСД ,хлорофилл из зелени - сок выжимаю ... Свёклу ела исправно неделю , а потом муж заортачился ездить в магазин каждый раз , когда мне нужно , вот и выкручиваюсь . Вообще-то уже давно слышу из разных независимых источников , что причиной давления очень часто бывает скрытая инфекция , только вот когда я до ВРТ - диагностики доберусь - неизвестно . smile:cry:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС