Регистрация

Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011

RSS
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Обновление расписания на текущую неделю с 28 февраля по 6 марта 2011 года.
15.03.2011 в 12:00 по Московскому времени состоится интернет конференция Кольцова Сергей Валентиновича.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Обновление расписания на текущую неделю.
Алексей, скажите пожалуйста, есть ли где-нибудь не аудио, не видио, а печатные варианты конференций? К сожалению, не у всех есть возможность посмотреть или послушать. спасибо за ранее за ответ!!!!
А нет ли еще расписания на эту неделю?
Я сегодня пыталась послушать Аксельрода(его конференции по
понедельникам), но увы, опять глухо smile:cry:
Цитата
SvirEl пишет:
А нет ли еще расписания на эту неделю?

Расписание будет обновлено завтра.

Цитата
Алина Котова пишет:
Я сегодня пыталась послушать Аксельрода(его конференции по понедельникам), но увы, опять глухо

Сейчас конференции проводятся в старой версии интернет конференций черезVZO Chat
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Обновление расписания на текущую неделю - с 21 по 27 марта 2011 года.
Цитата
Иван Иванов пишет:
Здесь перечень лекций которые проводятся реально в фирме ЦЕНТР-РЕГИОН и ИНТЕРНЕТ-ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ.

"в фирме ЦЕНТР-РЕГИОН" - не подскажите адрес? А то мероприятия прописаны, а где, к сожалению нет. Хотела бы направить маму, ей нужно побольше информации получить, с людьми пообщаться, с интернетом туговато. Но, адреса на сайте не нашли...
Живем в Москве. Я правильно поняла, "в фирме ЦЕНТР-РЕГИОН" - это в Москве?
Цитата
SvirEl пишет:
"в фирме ЦЕНТР-РЕГИОН" - не подскажите адрес? ...Живем в Москве. Я правильно поняла, "в фирме ЦЕНТР-РЕГИОН" - это в Москве?


Официальным сайтом компании "Центр-Регион" является www.centrregion.com.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС