Регистрация

Цирроз печени

RSS
Цирроз печени, С каких номеров начинать?
А по гепатиту В интересно есть результаты 100% излечения? ткните пальцем... smile:idea: лень искать)
Цитата
александр маркин пишет:
Марина, к счастью для меня, гепатита не было ни когда, был герпес. Пропал, собака, и слава богу! Были две бородавки на указательном пальце левой руки, их почти нет, на глаз не определяются, знаю, что в этом месте были! Думаю, что гепатит тоже лечится! Я на одни пластины не упопаю, использую все что имею в своем арсенале, и пластины (7 синих , одна зеленая оберег) и лазер и приборы радамир и ангел-z, а так же возможности своего хорошего знакомого врача - фоллиста. Лучшего диагностиста я не знаю! В нас всегда какая нибудь зараза да живет, в той или иной концентрации и колличестве, дышим нашим советским еще воздухом. С Кольцовым согласен, что действительно пластины создают условия непригодные заразе жить в нашем организме, ПРОФИЛАКТИКА! Одни пластины больше другие меньше. Удачи!

Гепатит С излечим, согласна. В сети очень много случаев излечения и соответствующих исследований
Добрый день всем! Неожиданно возникла тема, которая сейчас очень актуальна в нашей семье. Болен муж, у него хр.лимфолейкоз. Прошедший год был очень сложным, много курсов ХТ и много переливаний крови. Как результат - обнаружен гепатит С. Предлагают противовирусную терапию. Но его организм и так только-только восстанавливается после года ударных ХТ и он по -прежнему продолжает принимать специальные препараты. И тут гепатит... КФСки дома есть уже несколько лет. 1,2,5 и несколько других. Воду и все жидкости пьем давно и постоянно с КФС-2. КФС-5 носит в области печени. Надо признать, что далеко в их использовании по полной мы не продвинулись, в основном они размещены для защиты от эл.магн.излучения, для структуризации воды. Раньше делали прокачки, но сейчас перестали. Если сможете помочь полезной информацией (возможно есть реальные результаты у кого-то) по применению КФС в случае гепатита С - будем очень признательны.
Цирроз вроде лечится!
На сегодняшний день цирроз печени считается не излечимым заболеванием ,даже знаменитые израильские и немецкие клиники не могут обратить
процесс цирроза вспять. Могут максимум остановить цирроз и улучшить качество жизни ,да и цена лечения например в Израиле начинается примерно
от 5000$ и это только включает консультации и обследование. Мы научились восстанавливать печеночные ткани даже на стадии F4 по шкале Метавир.
Ответ организма на лечение нашим препаратом 100 %. Радикальное улучшение при лечении – инволюция цирроза от F3 / F4 до F1 / F0 происходит в среднем
за 3 курса на протяжении года. Препарат так же эффективно борется с трудноизлечимыми вирусными гепатитами B,B+D. Наш препарат оказывает
антифибротический эффект не только на печень ,но и на остальные поврежденные органы, например он может убрать рубцы с сердца после инфаркта миокарда.
За подробностями пишите в личку или на почту rafil.yunusov()gmail.com
Цитата
Рафиль пишет:
На сегодняшний день цирроз печени считается не излечимым заболеванием ,даже знаменитые израильские и немецкие клиники не могут обратить
процесс цирроза вспять. Могут максимум остановить цирроз и улучшить качество жизни ,да и цена лечения например в Израиле начинается примерно
от 5000$ и это только включает консультации и обследование. Мы научились восстанавливать печеночные ткани даже на стадии F4 по шкале Метавир.
Ответ организма на лечение нашим препаратом 100 %. Радикальное улучшение при лечении – инволюция цирроза от F3 / F4 до F1 / F0 происходит в среднем
за 3 курса на протяжении года. Препарат так же эффективно борется с трудноизлечимыми вирусными гепатитами B,B+D. Наш препарат оказывает
антифибротический эффект не только на печень ,но и на остальные поврежденные органы, например он может убрать рубцы с сердца после инфаркта миокарда.
За подробностями пишите в личку или на почту rafil.yunusov()gmail.com

а можно здесь в кратце описать?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС