Регистрация

Технические характеристики

RSS
Технические характеристики
Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста диапазоны и мощности электромагнитных излучений, от воздействия которых можно защититься при помощи КФС.
Цитата
Vasiliy пишет:
Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста диапазоны и мощности электромагнитных излучений, от воздействия которых можно защититься при помощи КФС.

Здравствуйте, Vasiliy. Рекомендуем Вам переадресовать ваш вопрос к специалистам с помощью интернет конференции >>> (ближайшие лекции завтра с 11.00 - 12.00 ч. - Интернет конференция (Аксельрод А.Е.)
16.30 - 17.30 ч. - Интернет конференция (Божко В.Г.) или посетить лекцию лично, которые регулярно проходят в Москве. Вход свободный и абсолютно бесплатный. Подробная информация по тел.: +7(495) 795-55-12.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Спасибо, при случае обязательно спрошу. Но неужели таких сведений нет ни у кого, кроме этих специалистов? Всё-таки КФС позиционируется как прибор для защиты от излучений, в этом случае параметры излучений, вредное воздействие которых нейтрализуется, являются важной технической характеристикой.

Да, и ещё, я пару месяцев назад размещал на форуме сообщение с просьбой помочь найти информацию об исследованиях, проводившихся в РАН и РАМН, а сейчас что-то найти его не могу. Кто может прояснить, куда оно подевалось?
Vasiliy , да не нейтрализуются эти излучения , а преобразуются таким образом , что организму в них становится комфортно что ли , не вредят они . А про сильнейшие электромагнитные излучения рассказывал сам Кольцов в самых первых выступлениях , когда машинистам пластины давались в рейс , замерялись параметры здоровья до и после рейсов . Помните , что Кольцов про этот эксперимент сказал ? На последней конференции об этом тоже говорилось в докладе .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, я ведь и написал, что нейтрализуется именно вредное воздействие излучения, а не само излучение. Вопрос в том, для каких именно излучений так происходит. Эксперименты это хорошо, но сперва хотелось бы узнать про заявленные технические характеристики. Да и про исследования в РАН и РАМН информация бы не помешала.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Приобретая КФС через наш сайт, Вы получаете 100% настоящие, качественные пластины.
Будьте бдительны... доверяйте профессионалам!
Подтверждаю--стала заказывать через наш сайт--легко и быстро и надёжно!!! А главное все волнующие вопросы можно выяснить!!!Очень довольна smile:oops:
Vasiliy , электромагнитные - точно , а вот радиационные - нет . Это из заключений диагностик моих знакомых.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС