Регистрация

Технические характеристики

RSS
Технические характеристики
заказал КФС №1 неделю назад. пришел в средненьком состоянии, буквы слегка потерты пластина поцарапана немного, но наклейки везде есть
вопрос. как узнать дату выпуска и на много ли лучше КФС №1 который выпущен недавно? паспорт абсолютно не заполнен. присутствует только общие сведения которые на сайте
ТУ 9398-001-84862920-2008
Александр Кадочников , а Вы пластины заказывали с этого сайта ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
нет не с этого. с этого сайта мой заказ со 2.09.1986 не продвинулся ни на шаг в личном кабинете. сегодня пришел кфс с другого. заказ в ЛК с этого сайта удалил сегодня
Цитата
Александр пишет:
нет не с этого. с этого сайта мой заказ со 2.09.1986 не продвинулся ни на шаг в личном кабинете. сегодня пришел кфс с другого. заказ в ЛК с этого сайта удалил сегодня


А где покупали если не секрет ?! Вот похожая тема http://www.center-region.com/club/for...essage4458
Живу и Радуюсь!
Цитата
Александр пишет:
нет не с этого. с этого сайта мой заказ со 2.09.1986 не продвинулся ни на шаг в личном кабинете. сегодня пришел кфс с другого. заказ в ЛК с этого сайта удалил сегодня

Заказ КФС на сайте можно сделать несколькими способами... Для оперативности его можно на всякий случай просто продублировать в разные формы.

1. Интернет магазин

2. Экспресс заказ!

3. Заказ по телефону

Приобретая КФС через наш сайт, Вы получаете 100% настоящие, качественные пластины.
Будьте бдительны... доверяйте профессионалам!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Александр пишет:
мой заказ со 2.09.1986 не продвинулся ни на шаг в личном кабинете.

Александр скорее всего речь идет о заказе 174!? Здесь не правильно указан номер. тел. В связи с чем наши менеджеры не смогли подтвердить ваш заказ.

Памятка: все поступающие заказы проходят подтверждение т.е наши менеджеры связываются с заказчиками и лично подтверждают заказы. Если Вы оформили заказ и Вам в течении 48 часов не позвонил менеджер , то Вам следует связаться с нами (любым удобным для Вас способом) для решения данного вопроса.

+7 (925) 080-80-00
+7 (495) 795-55-12

Email: centerregion@gmail.com
Skype: center-region
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Александр Кадочников пишет:
как узнать дату выпуска


Дата выпуска указывается в паспорте, который идёт в комплекте с каждой пластиной КФС (Обязательно)!!!

Цитата
и на много ли лучше КФС №1 который выпущен недавно?

Разница только во внешнем виде и материалов, из которых она изготовлена!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
А где покупали если не секрет ?! Вот похожая тема http://www.center-region.com/club/for...essage4458

>>http://centregion.com

Цитата
center-region пишет:
Александр скорее всего речь идет о заказе 174!? Здесь не правильно указан номер. тел. В связи с чем наши менеджеры не смогли подтвердить ваш заказ.
Памятка: все поступающие заказы проходят подтверждение т.е наши менеджеры связываются с заказчиками и лично подтверждают заказы. Если Вы оформили заказ и Вам в течении 48 часов не позвонил менеджер , то Вам следует связаться с нами (любым удобным для Вас способом) для решения данного вопроса.
+7 (925) 080-80-00
+7 (495) 795-55-12
Email: centerregion@gmail.com
Skype: center-region

>>№174 сотовый указан верно, так же указан почтовый ящик, через личный кабинет так же не пытались связаться

Цитата
center-region пишет:
Дата выпуска указывается в паспорте, который идёт в комплекте с каждой пластиной КФС (Обязательно)!!!


вот цитаты переписки между мной и "менеджером" того сайта

Александр:
сегодня получил.
он какого года выпуска? паспорт вообще не заполнен

Менеджер:
Все КФС текущего года, даже текущего месяца, очень пользуется спросом и
никогда не залеживается.
Срок действия неограничен. Паспорт не заполнен, потому что посылаем
наложенным платежем(но квитанции с датами все храним)

вобщем наклейки все есть -3 шт(на КФС, защитном корпусе и коробке). 1 из них которая на корпусе КФС отличается наличием еще цифр в правом нижнем углу
так же видно что номера ТУ указанные на корпусе и на коробке не совпадают (ТУ 9398-001-84862920- на корпусе, ТУ 944-001-84862920-2008-на коробке)

мне чего-то не то подсунули?
как вообще проверить КФС №1 у меня или просто его перепутали и выслали №2 или 3 или .... в коробке от №1
Цитата
Александр пишет:
Паспорт не заполнен, потому что посылаем наложенным платежем(но квитанции с датами все храним)


Не вижу связи, это некорректность со стороны продавца.

Цитата
Александр пишет:
как вообще проверить КФС №1 у меня или просто его перепутали и выслали №2 или 3 или .... в коробке от №1

Откройте платину (т. е. раскройте защитный корпус), достаньте внутреннюю пластину и посмотрите, какая на ней стоит цифра. Должна быть написана от руки.

Цитата
Александр пишет:
ТУ указанные на корпусе и на коробке не совпадают (ТУ 9398-001-84862920- на корпусе, ТУ 944-001-84862920-2008-на коробке)

Да, есть такое, сейчас посмотрели на складе - то же самое. Есть два ТУ, указанные выше, более подробно смогу объяснить после консультации т. к. не владею информацией по данному вопросу.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
.... указанные на корпусе и на коробке не совпадают (ТУ 9398-001-84862920- на корпусе, ТУ 944-001-84862920-2008-на коробке) ....

небольшая поправка в моем посте#8
(ТУ 9398-001-84862920-2008 на корпусе, ТУ 944-001-84862920-2008-на коробке)

Цитата

Откройте платину (т. е. раскройте защитный корпус), достаньте внутреннюю пластину и посмотрите, какая на ней стоит цифра. Должна быть написана от руки.


черным фломастером цифра 1. ну понятно. думаю в будущем производители будут маркировать непосредственно сами изделия лучшим образом
сейчас даже крышки от пива с внутренней стороны маркируются лазером smile;)
вот пример маркировки деталей http://admin.expopromoter.com/data/im...61_big.jpg
(вообще при открытии каких либо ссылок используйте антивирусы)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС