Регистрация

кфс и резонансные прибры, лазеры

RSS
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
я собрал, очень легко, внутри из картона. степлером скрепил картон. разложил внешне пластины и ниткой связал. сейчас стоит конструкция рядом. что то чувствую нижней частью затылка. Читал где то об одном умельце, который из картона склеил конструкцию из шестиугольников. внутри этой конусообразной конструкции помещает емкость с водой. лечит ей людей от рака и пр. сейчас эту воду продает. говорит, что собирается сделать из типа такой конструкции двигатель для ракеты. потом ссылку на сайт сброшу.
звать его Радик Богданов
В моей практике показательны два случая совместного использования КФС и аппаратов ДиаДЭНС и Геска-полицвет МАГ. Обращались друзья и знакомые с просьбой о помощи.
1. Мужчина 60 лет. Перелом лучевой кости. Жалобы на боли в левой руке, онемение первых трех пальцев. Три недели не спит из-за болей, особенно под утро. Больно пошевелить даже пальцами. На предплечье гипсовая лангета. Один раз в сутки на место перелома через гипс ложил КФС1, а по области онемения минут тридцать и по симетричному учаску места перелома использовал первый аппарат. Крем с КФС1 использовался самостоятельно в течении суток по зоне онемения. Спал уже в первую ночь. Проведено шесть процедур. Боли нет, предметы свободно удерживает в кисти,онемение осталось на подушечке указательного пальца. От дальнейшего лечения отказался.Хотелось бы добавить, что пациент после процедур принимал спиртное…

2. Мужчина 56 лет. Боль в правом локтевом суставе, невозможность удерживать предметы (даже калькулятор) из-за боли. Месяца три назад на приеме у хирурга получил внутрисуставную инъекцию препарата. Боли утихли на короткое время.На область локтя
применялся сначала 30-35минут ДиаДЭНС, а затем Геска-полицвет (магнитную насадку снимал) 8минут красный цвет и 6-7минут инфракрасный. КФС1 применялась с обоими аппаратами в каждой процедуре на аппарат. Проведено10 процедур, жалоб нет. Приходилось в своей практике лечить эту болезнь (эпикондилит локтевого сустава) и знаю, что одного курса никогда в запущенных случаях не хватало. Наблюдал его месяцев 6-7, жалоб не предъявлял.
На днях с помощью специалиста фолиста протестировали пластины. С помощью рамки. Самой эффективной конструкцией стала конструкция из трех пластин, соединенные в треугольник по узким сторонам. Биологический возраст органов падает к 3-5 годам. Вода мгновенно заряжается если проводить пластиной не плоскостью , а ребром. Так на много эффективнее. Шестигранник тоже работает , но надо узнать какими свойствами будет обладать вода, заряженная шестигранником. Пока все.
как это -биологический возраст падает к 3-5 годам? в смысле на 3-5 лет меньше, чем есть, или орган становится 3-5 летнего возраста?
Светлана Логинова, биологический возраст падает к 3-5 годам , вы правильно поняли, а не на 3-5 лет. Это проверялось рамкой и возрастной шкалой.
На днях ко мне по работе приходил мужчина 44 лет. Я его попоросил во время нашего с ним разговора держать в ладони пластины, собранные по узким сторонам в треугольник, об пластинах я ему ни чего не пояснял. Мы разговаривали больше часа, он все время держал пластины то в одной руке , то в другой. На следующий день я спросил его о ощущениях и может быть что то потом с ним было необычно. Он подумал-подумал и сказал, что ничего особенного он не заметил. Через какоето время он вдруг говорит, что он очень много спит днем, и когда он собирался ко мне, то думал только об одном придти домой и лечь спать. В этот день он спать больше не хотел, и не ложился спать. Спать лег поздно. Утром выспался. Этот мужчина воевал в афганистане, контужен, имеет целый букет хронических заболеваний, Курит марихуану. На вид лет 60. Я доволен, что проверил действия пластин на посторонним человеке. С нетерпением жду пластины с информацией с дольменов.
александр маркин , "Самой эффективной конструкцией стала конструкция из трех пластин, соединенные в треугольник по узким сторонам." вопрос , при прокачке с этой конструкцией нужно поменять сторону одной из пластин ,как говорил Алсельрод, и прокачка второй раз или нет? есть разница какими сторонами собрана пластина????? и как ее собирать если нет маятника???? спасибо за инфу и за ответ.
разницы нет, какими сторонами ее собирать по узким сторонам
Если такая конструкция эффективнее, то сколько по продолжительности ее держать на каждой чакре??? спасибо за ответ
Уважаемые, Кольцов на конференции от 19.11.10г. опять говорит про применении им лазера совместно с пластинами, называет даже им любимую частоту спектра. Кто что то путное может про это сказать , как то прокомментировать. Как надо применять , как долго, что зачем и что для чего?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС