Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Добрый день! По порядку - я начала пользоваться КФС 3 с 19 апреля 2009 года, носила на себе и заряжала воду. Где-то с середины июня подключила КФС2 , КФС 1 использует дочка - она сейчас не с нами, пользуется нерегулярно, поэтому об этом писать не буду пока. Муж с середины июня пользуется КФС4. Воду заряжаем в основном на КФС 2. Результаты - у меня прошла депрессия - я уже начала пользоваться антидепрессантами, появилась энергия, легче стала просыпаться по утрам, нет перепадов настроения, уменьшилась метеозавимость и, самое главное, у меня в течение 2-х лет были обильные , продолжительные пред климактерические кровотечения - последние 2 месяца вернулся нормальный менструальный цикл - я не использую больше никаких других средств, активизировалось либидо. . Что касается мужа-он очень доволен, на протяжении нескольких лет использовал фитопрепараты для лечения артроза, специально прекратил их использование, начав пользоваться КФС, все в порядке, никаких болей нет. Кроме того, у него были проблемы с дыханием, болями в груди из-за искривления носовой перегородки - сейчас этих проблем больше нет, исчезла метеозависимость, пропала чувствительность к холодному - не мог пить холодные жидкости - болело горло. Спасибо, мы очень довольны.
keta01, огромное спасибо что Вы поделились своими результатами... Очень надеемся, что и другие наши пользователи, партнёры присоединятся к этой замечательной теме smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Подсказка для тех,кто по каким-то причинам не может сделать аурограмму.
Если Вам наступают на ноги,если с далёкого расстояния Вас не могут обойти прохожие ,и как бы пытаются пройти сквозь Вас,как-будто вы не материальны,это говорит о том,что Ваша аура настолько мала и деформирована,что посторонние люди постоянно нарушают Ваше личное пространство.Если к Вам постоянно лезут с назиданиями и учат жизни,пытаются унизить или как-то ,,зацепить,,,это тоже говорит о том,что с Вашим энергетическим полем не всё в порядке.
Мои клиенты,если были сильные нарушения в аурограмме,говорили,что если переходили дорогу или шли в толпе,то их обязательно пытались ,,смять,,.Кто-то обязательно натыкался,задевал,хотя вокруг было достаточно места,чтобы избежать столкновения.
После пользования пластин всё резко изменилось.Они физически чувствуют,что пространство вокруг них как будто расширилось.И если навстречу идёт поток людей, в толпе никто уже не задевает...если это владельцы авто,на дорогах машины расступаются,будто едет важный кортеж...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, прочитала ваше сообщение от25.08.2009, 04:41 | Сообщение # 3,
прихожу на работу. Заходит коллега и рассказывает, что за этот год чего только не происходило с ней,
что её буквально "не видят" люди, они стараются пройти то по ней , то, как бы сквозь неё. Рассказываю
ей про то,что узнала от вас - про маленькую или деформированную ауру, про то как можно помочь восстановить
её...Но,к сожалению, она всё понимает, и пока не готова приобрести себе КФС. Жаль...Ведь уходит время,
а можно было бы помочь человеку.
Меня всегда удивляет то, что люди занимают деньги на вещи, а на своём здоровье пытаются с"экономить.
Хотя если нет здоровья, то и всё остальное уже ни к чему. Ведь это "остальное" надо не просто на ком-то носить,
но ещё и хорошее настроение при этом иметь, чтобы жить комфортно в гармонии с самим собой и окружающим миром. smile;) .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Хотя если нет здоровья, то и всё остальное уже ни к чему. Ведь это "остальное" надо не просто на ком-то носить,
но ещё и хорошее настроение при этом иметь, чтобы жить комфортно в гармонии с самим собой и окружающим миром


Уважаю... очень правильная мысль!

Более того хочу сказать, что люди даже не догадываются как быть на грани жизни и смерти когда тебе больше ничего в этом мире не интересует, кроме как выжить сегодня и сейчас. Если бы люди более бережнее относились к себе, к своему телу и понимали, что одно из важных условий для того чтобы жить комфортно в гармонии с самим собой и окружающим миром нужно заботится о своём здоровье.
Желаю Вам разумности и понимания тех вещей, которые приводят человеку к гармонии!

С уважением, garmoniea
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
svetin,а Вы её,водой,водой......2-3 раза напьётся-созреет.На работе ,,пошаманьте,,:заряжённой водой из пульверизатора или перед работой ,или после,чтоб никто не увидел,офис обработайте и наблюдайте,что с народом происходить будет?!
Самое смешное,что я с таким парнем работала.Ему кто-нибудь ,,сдаст,,своего больного родственника или знакомого,назначается встреча.Если человек отказался у этого парня что-то для здоровья приобрести,ОБЯЗАТЕЛЬНО в больницу попадал.Вот пародокс был!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, друзья, за советы и добрые пожелания!!! smile:D
Обязательно ими воспользуюсь.

С уважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Иришка, надо же, была экономной кошечкой Ася, а после КФС стало прожорливой...
Хоть скажите на какой пластине она пила воду, о то... smile:D

Иришка, не смотрели вес до и после? Реально интересно...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте! Даже зарегистрировалась, чтобы поделиться радостью)))
пользуюсь пластиной №1 уже 2 месяца, сначала нерегулярно, да и с водой фелонила, последний месяц стала ответственней, пока не стала читать форум, особо параллелей не проводила в том что резко и невыносимо стали болеть ноги ( генетич предрасполож к варикозу), 2 недели назад появилась отечность везде и не проходила пока не стала применять КФС №2, разболелось колено которое беспокоило 4 года назад и плечо, причем именно так и там как болело раньше- сейчас вены больше не болят, отек сходит потихоньку, на запястье левой руки почти рассосалась гигрома ( что меня реально удивило!) колено уже не болит, нервы значительно успокоились-даже удивляюсь спокойной реакции на привычные раздражители, перестали так активно падать волосы. Представляете, годовалые постоперационные рубцы за 2 месяца так сгладились, даже мама заметила, (которая, кстати, тоже начала носить единичку- но у нее пока обострения только) в общем,хожу веселая и позитивная! Очень благодарна Кольцову! Теперь стала уже и подругам рекомендовать, они прислушиваются, хотя в начале посмеивались,дескать очередная "разводка" ан нет- теперь у меня планов громадье! Единственное, интересует, не снижают ли пластины эффект оральных контрацептивов? Ведь, они оздоравливают организм а здоровый женский организм имеет повышенную фертильность.
Лиана, прекрасные результаты :applause: Что по поводу...
Цитата
Единственное, интересует, не снижают ли пластины эффект оральных контрацептивов? Ведь, они оздоравливают организм а здоровый женский организм имеет повышенную фертильность.

КФС №1 и №2 не снижают, а вот КФС №3 smile;) может быть...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС