Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Левая щека - это может быть и лёгкое , может быть печень , а может почка среагировала через лёгкое .... В организме же всё очень тесно взаимосвязано . Для женщин обезболивающей помимо единицы является ещё и тройка , именно в критические дни месяца . Остальные пластины кто как чувствует , всё очень индивидуально . Были отзывы , что №3 не всегда срабатывает обезболивающе , чем это объяснить , пока никто толком не знает .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Приезжали дети с ребенком (1.5года). Все пили воду с №2. т.к. ею всегда наполнен графин. Внуку давала КФСки в руки, играл по 1-2 минуты и возвращал. Прокачки никому не делала. Однажды графин был наполнен водой с КФС№5, на ночь ребенку сделали смесь на этой воде, через 3часа он стал плакать, успокоить не могли очень долго: засыпает на руках, сразу начинает корчится. как при болях в животе. Уснул только под утро в постели с родителями. но и тогда ворочался. Я понимаю, что 5 сильная, но такой реакции не ожидала. срочно положила №2 на волосы внука (еще ночью)
Вообще, при наличии трех КФС в квартире я надеялась, что пространство почищено и гармонизировалось, но спокойствия не было.
Цитата
ОльгА пишет:
при наличии трех КФС в квартире я надеялась, что пространство почищено и гармонизировалось, но спокойствия не было.

У меня в квартире дюжина кфс. Это растения. Основную энергию (волю) несет сам человек.
У нас с женой внуку 3 года, возраст самый "непослушный". Но это он может с папой неслушаться или с мамой иногда и делать по своему.
С нами такая форма общения не пройдет - две недели в конце 2010 года почти полнейшего послушания. Потому что надо "обламывать" ребенка в этом возрасте, потом спасибо скажет он и его окружение. Что мы и делали со своими детьми: не пьют, не курят, не матерятся, кто с ними работает - все нам спасибо говорят. А что еще родителям нужно?

А с КФСками я с внуком не балуюсь. Ну, его! Пусть родители думают, их ребенок. Информация дана.
Изменено: Саня - 07.01.2011 18:23:32
Цитата
ОльгА пишет:
Вообще, при наличии трех КФС в квартире я надеялась, что пространство почищено и гармонизировалось, но спокойствия не было.


Уже устала говорить : магнитный фон Земли нестабилен ! КФС сейчас такое выдавать могут - это непредсказуемо , поэтому осторожнее с пластинами ! И Кольцов предупредил : детям с пластинами - очень осторожно ! Здоров ребёнок - НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ ! И пластины - НЕ ИГРУШКИ !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Саня пишет:
Пусть родители думают, их ребенок.

к Сожалению. не все думают. а я как-то за внуков переживаю больше. чем за детей в свое время. Взрослее стала, что ли.
Цитата
Саня пишет:
Но это он может с папой не слушаться или с мамой иногда и делать по своему.

у нас та же ситуация была: без мам-пап все хорошо, но я имела в виду, общую атмосферу. Я вообще, очень требовательный человек. думаю, внукам не всегда уютно со мной.
Цитата
Саня пишет:
"обламывать" ребенка в этом возрасте, потом спасибо скажет он и его окружение. Что мы и делали со своими детьми: не пьют, не курят, не матерятся, кто с ними работает

Про обламывать- раньше так и считала. детей ломала. но .. все равно курят. и выпивают, не глупые. но , думаю, это от природы! со стороны сотрудников претензий нет,опять же не это главное в человеке
Цитата
Marina пишет:
И пластины - НЕ ИГРУШКИ

Спасибо, Марина! Уже поняла. Что бы мне без Вас делали? Это не сарказм. а серьезно!
Саня , в физике есть закон : чем больше давление , тем больше сопротивление . На Ваших детях прессинг прошёл , а на чьих-то может этой же ,,пружиной ,, так в лоб отлететь , что мало не покажется !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
На Ваших детях прессинг прошёл , а на чьих-то может этой же ,,пружиной ,, так в лоб отлететь , что мало не покажется !

"Пружина" натягивается, когда делают без любви, без разъяснений. Мы с женой в воспитание чужих детей не лезем - за своих ответ будем давать. И в воспитание внука - тоже. Просто на нашей территории, т.е. дома, должны выполняться наши условия. Об этом внуку и объясняем. Хоть и 3 года, но по глазам видно, что товарищчь всё понимает и делает выводы и учиться правильным поступкам. За что мы его с женой хвалим. Всегда при наказании нужно объяснять - за что, и при хорошем поступке - за что. Так в гипотоламусе формируется программа на всю жизнь.
Например, внук дома у себя может капризничать с мамой, а папа идет на поводу и каприз срабатывает. У нас же дома он пытается поступать также, мама против его действий, папы нет, кто может его каприз поддержать? Он идет ко мне, а ко мне вообще бесполезно с капризом идти. Он идет к бабушке (к моей жене), та, как и положено, говорит: пока не извинишься у мамы - не подходи. Твердая воля взрослых - и молодая душа делает правильный жизненный поступок. У мамы извинился, хотя было видно как это очень трудно сделать, и конфликт исчерпан.

Цитата
ОльгА пишет:
думаю, это от природы!
Может быть вполне, не спорю.

Цитата
ОльгА пишет:
Про обламывать- раньше так и считала. детей ломала.
Надо папе и маме вместе "ломать" (иначе поломается не ровно) + "думаю, это от природы!".

Я по себе помню, что мне не позволяли капризничать. Также помню чувство "злости" на маму, когда меня наказывала. Но помню и похвалу от мамы и папы, когда вроде бы и хвалить-то не за что было. Но отец меня никогда не поддерживал, если мама наказывала. Поэтому раздвоения и нет.
Воспитание детей - самый важный и ответственный момент за земле, а всё пущено на самотек. Потому что закона не знаем. А потом ищем "козлов отпущения".
Очень ценю людей , которые умеют нести ответственность за свои поступки и поведение ! А мне тут пришлось с одной подругой распрощаться , потому что абсолютно не имеет представления об элементарной порядочности , про дружбу я вообще молчу . И ведь не она в этом виновата , а родители такое заложили , и в 50 лет перевоспитывать ... не поздновато ли , и мне это надо ? Самое страшное , что и ребёнок у неё растёт 1 в 1 с замашками мамаши . smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Саня пишет:
Воспитание детей - самый важный и ответственный момент за земле

И самый сложный smile:!: (Как сказал мне один человек,мнение которого очень уважаю)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС