Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Любую проблему можно "лечить" по-разному, на разных уровнях.
От перхоти помогают, как хэд-и-шолдерс, так и какие-то противогрибковые средства и гильотина, наконец. Больной ногой можно не ходить, можно мазюкнуть обезболивающим, решив проблему временно, или перерезать нерв и хоть отгнивай, или разбираться с артритными возбудителями.
Какая причина депрессии? Глубоко, в неосознаваемой части психики, всплыла-активизировались по каким-то причинам парочка давних, одной силы, противонаправленных намерений из области кем-то(чем-то) (не)быть, что-то (не)делать или что-то (не)получить от жизни. Упёрлась рогами друг в друга на месте и пригасила возможность реализации других мыслей и действий. Заодно вытащила наружу что-то из эмоций тех прошлых ситуаций.
Погулять - хорошее решение. Таким образом, разглядывая округу(направляя туда внимание) можно заодно неосознанно "оттащить" внимание от этой парочки.
Побегать-попрыгать? Прекрасно. Эндоморфины("мышечная радость" по Павлову) - это тоже морфий, только самовырабатываемый, может заглушить состояние. Да и само усилие что-то делать - кукишь той парочке.
КФС-ка? Тоже что-то могёт. Гоняет доп.энергию через чакры, может слегка "размывает" ту застывшую "стоячую волну" энергии из противонамерений.
Ну, а если моё имхо верное, то ждём некоторое количество таких историй и после "зелёных". Костыль с ногой не заменит здоровую ногу.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Спасибо-спасибо всем за отклики.. Самое главное - справляюсь с агрессией (это волнует больше всего), ведь с приобретением КФСок такие проблемы были просто-напросто забыты.. ЭНЕРГЕТИКА т ПОЗИТИВ во всем - вот сопутстующие последнего времени . Вода-вода и еще парная - очищение мгновенное, но недолгое.. Подсознание работает на своей волне, возвращая "на круги своя".. Работаем smile:( А прогулки - это естественно, две любимых собаки - это уже закон - утро - вечер.. И не по полчаса..
И еще вопрос - работа с маятником могла вызвать проблемы такого рода? Может залезла в запретную зону? smile:idea:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
... Подсознание работает на своей волне, возвращая "на круги своя"..

Только как пример, куда мы вляпываемся "внутри", когда такое внешне-наяву начинает "колбасить". http://www.procesing.ru/services_5_29.php и по сайту, пока "паруса не повиснут"
Станет ясно, что вообще можно сделать всеми "железками" и "физикой" супротив. Так, "пригладить".
Если не "нырять" глубже.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Кто сможет , пожалуйста, прокоментируйте и подскажите! У меня две пластины №1 2 .Зять принес тестер emf sensor этот прибор измеряет элестромагнитное поле в гауссах. Очень много около счетчика стабилизатора мобильного во время звонка. Как убедится что пластины защищают от эм излучений я как ни клала пластины в разных вариантах ничего!!!!!1 Подскажите кто в этом чтото понимает!!
На тестере обычных ПОПЕРЕЧНЫХ электромагнитных волн эффект не может быть замечен.
Надо смотреть эффект применения на биологических объектах.
Как это сделать на дому - вопрос интересный.
Тут как-то академика Петрика уделали экспериментом - дафнии дохли в воде после его водяного ЕДРОвого нанофильтра. Вот разве их, что-ли, поставить под сотовый. С КФС-кой и без. (если не жалко животных smile;) )
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
olga пишет:
Кто сможет , пожалуйста, прокоментируйте и подскажите! У меня две пластины №1 2 .Зять принес тестер emf sensor этот прибор измеряет элестромагнитное поле в гауссах. Очень много около счетчика стабилизатора мобильного во время звонка. Как убедится что пластины защищают от эм излучений я как ни клала пластины в разных вариантах ничего!!!!!1 Подскажите кто в этом чтото понимает!!

Ольга, для того чтобы защитить себя на 98% от воздействия сотового телефона его надо выключить smile:) . Аксельрод говорил на эту тему, дословно передать не с могу а в общих чертах говорилось, что идет ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЭМИ. И здесь дело не только в телефоне, вокруг нас много чего еще: радиоволны, wifi, 3G, 4G, ЭМИ и куча подобных вещей. На эту тему: японцы делали снимки из космоса со специальным фильтром который дает возможность увидеть все эти волны, так вот земля светилась вся как солнце... Так, что каждую секунду нас с вами пронзают те или иные излучения... smile:(
Живу и Радуюсь!
Пётр , а как по выключенному телефону разговаривать ? Аксельрод не поведал ? smile;) И во-вторых неизвестно , что это за излучения , вот если бы японцы ,,профильровали ,, до появления сотовой связи , можно было бы делать выводы ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Когда я брался за включенный, но НЕ работающий в режиме разговора телефон, то мои точки на аппарате Фолля проседали практически так же, как и при разговоре. Может только мозги меньше поджариваются тогда.
Нет спасения от техники. smile:evil:
Одна надежда на Кольцова. smile8)
Изменено: FiliNN - 08.12.2010 21:01:04
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Во время разговора пластину лучше не на телефоне держать , а прикасаться ею прямо к коже с той стороны , где держите трубку . И не забывайте про водный режим , чтобы мозги и кровь не скипалась .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Во время разговора пластину лучше не на телефоне держать , а прикасаться ею прямо к коже с той стороны , где держите трубку .

После того испытания на Фолле, фоллист мне также защиту от сотовых впарил(это тот же, с бронзулеткой для общей защиты). Маленькие такие пластиночки с 2-х сторон трубки. И держаться за телефон надо через них. Они к телу и между телефоном и мной.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС