Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Многие говорят ,что не могут открыть крышечки у новых коллекционных пластин ,у меня тоже была такая проблема ..А тут заметила ,что у одной пластины под прозрачной крышечкой скопился мусор ,значит надо как-то открывать ..Попробовала и всё получилось ,оказывается -всё довольно просто - ( будто кто-то подсказал )..Надо нажать большим пальцем правой руки на прозрачную крышечку там ,где ребро ( с узкой стороны ) .и всё откроется ,а вот закрывать лучше снизу ,тоже легко получилось ).....Все КФСки проверила .у ФЕНИКСА оказались некоторые дырочки заплывшими .я их прочистила зубочисткой ..Но как ни странно КФСка всё равно работала ..У моей мамы ( сильно пожилой ) на ногах какие-то красные пятнышки ,когда она приложила к ноге ФЕНИКС -почувствовала сильное жжение ,даже спросила меня ,не может ли КФС вызвать ожог ..вот такая сильная реакция была ..Всё- таки лучше пластины открыть ,проверить и почистить ))
И ещё такой результат : у моей подруги эндометриоз ,чистки не помогли ,врач назначил приём гормонов .а подруге очень не хотелось их принимать ! А я как раз получила бандероль с новыми пластинами ,среди которых было БЕРЕГИНЯ ..Вообще КФСки никому не даю -воду пожалуйста ,но ей дала ,поскольку ситуация была серьёзная ,пользовалась она ей примерно четыре месяца ,а вот с двоечки воду подзарядила и объяснила ,как размножить ..На очередном УЗИ по прошествии времени сказали ,что всё нормально .врачу она сказала ,что пила гормоны Недавно было повторное УЗИ - всё прекрасно )))
Здорово
Цитата
Алина пишет:
И ещё такой результат : у моей подруги эндометриоз ,чистки не помогли ,врач назначил приём гормонов .а подруге очень не хотелось их принимать ! А я как раз получила бандероль с новыми пластинами ,среди которых было БЕРЕГИНЯ ..Вообще КФСки никому не даю -воду пожалуйста ,но ей дала ,поскольку ситуация была серьёзная ,пользовалась она ей примерно четыре месяца ,а вот с двоечки воду подзарядила и объяснила ,как размножить ..На очередном УЗИ по прошествии времени сказали ,что всё нормально .врачу она сказала ,что пила гормоны Недавно было повторное УЗИ - всё прекрасно )))


Супер результат! Спасибо, что поделились!
У кого есть браслеты ,особенно несколько ,бывает сложно прочитать выбитые надписи названия браслетов - просто закрасьте их обычной шариковой ручкой и пальцем потрите ,чтобы убрать лишнее ,надпись будет видна более чётко )
При начальном использовании браслетов могут быть обострения каких-либо проблем в организме ,у меня было такое ,есть давнишняя болячка ( миозит ) которую я получила после затяжного гриппа и лечения антибиотиками ..Врачи ,насколько я поняла ,это не лечат ,и обострения у меня случались при использовании некоторых новых пластин .Пластинами пользуюсь 7 лет .Так вот ,браслеты вызвали обострение ..Но я продолжала пользоваться ими в полном объёме ,пока всё не стихло ..
Кроме того я стала делать прокачки позвоночника ..Связала чехлы ( для продольных и поперечных прокачек )- тоже были обострения ..Недели две-три продолжалось это ..Теперь всё ушло ..Получила новые пластины и браслеты ,пользуюсь всем по полной программе ,конечно вода ,браслеты ношу все одновременно ( руки-ноги ),на позвоночнике постоянно ( разные КФС ,в разных сочетаниях ) ,браслеты также можно на позвоночник (три штуки - один в другой )..Никаких обострений больше нет ! Надо только перетерпеть немного ..Надеюсь справиться с этой проблемой окончательно !
Да и ещё КФС ИНДИ обладает отличным обезболивающим эффектом ,уже не раз выручала ..Во всяком случае для меня ..Конечно у всех по разному ..
Чтобы не потерять браслет при выходе из дома ( они могут расстегнуться ,если за что-то заденешь ) можно обмотать несколько раз место ,где застёжка узким скотчем )
Ещё интересный результат по КФС ВЕЛИКОРЕЦКИЙ : у меня кожа на лбу стала очень сухая ( подозреваю ,что тоже обострение от интенсивного применения новых КФС ),даже ощущение корки ,когда касаешься рукой ..Так вот ,я иногда на лоб цепляю какой-то КФС ( чаще всего ИНДИ ) ,поскольку возникает чувство давления в голове в области лба ,головных болей ,как таковых ,практически не бывает .а вот ощущение обруча -нередко ,такая проблема была ,сколько себя помню ..Так вот как-то привязала ко лбу ВЕЛИКОРЕЦКИЙ ,и когда сняла его ,сухая корка на лбу исчезла ,кожа стала нормальной .мягкой )) Повторяла уже неоднократно ..эффект есть..Интересно Великорецкий действует на проблему ,которая вызывает сухость кожи или на её следствие ( то есть чисто косметический эффект ) ..Чехлы для КФСок вяжу .с боков верёвочки ..Можно сшить ,кто вязать не умеет..
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС