Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Саня , подскажите пожалуйста аналог молозива из ,,Родника здоровья ,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Присоединяюсь к вопросу. Меня это тоже интересует smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Я нашла ! Это ,,Колострум ,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Извините, только сейчас заметил вопрос, потому что не подписан на эту тему. Marina, правильно. Это "Колострум". Сейчас его кушаю. Взял 4 баночки по 15 штук. на 1 месяц. Стоит 330 руб. баночка.

Есть неплохие продукты в Роднике Здоровья, например амарантовое масло очень даже мне нравится.
Изменено: Саня - 09.08.2010 10:50:22
Здравия желаю всем. Итак, я с 15 июля 2010 г. начал использовать правильно КФС. Т.е. пить 2 литра и более структурированной воды + прокачки.
До этого использовал Аппарат Гомеотон для подстегивания иммунитета + уже 2 недели пью молозиво коров "Колострум".

Напомню мои болячки:
- хроническая микробная экзема левой стопы;
- псориаз и герпес изредка проявляется;
- полипы в желчном пузыре;
- антитела к HCV;
- бронхиальная астма;
- крапивница;
- вторичный иммунодефицит (поставили 16/07/2010. Проколол Поликсидоний N5 + табл. ликопид + табл. циклоферон)
- вазомоторный ринит;
- хронический коньюнктивит и синдром сухого глаза.

Видим что все это - сильное паразитарное загрязнение.

Вчера, т.е. 24/08/2010 г. ходил сдавал анализ по капле крови под микроскопом. Всё видел сам по телевизору в режиме онлайн. Специалист по крови работает 40 лет в онкоцентре. Разбирается в крови хорошо. Сразу мы увидели, что паразиты гуляют по крови, их исправно кушают клетки-хелперы. Доктор сказала, что у меня эти паразиты по всему организму. Особенно нужно сделать упор на лечение дисбактериоза в кишечнике.
Похвалила мой иммунитет. В режиме онлайн видно, как хелперы расправляются с грибками. Видны и немного холестерина и еще какой-то "бяки". Но это в пределах разумного.

У них есть хорошие БАДы фирмы "Сибирское здоровье". Подобрали уже курс. Очень не дорогой, потому что нет посредников, это не МЛМ.
1-й месяц 1100 руб. и по 750 руб. следующие месяцы.

Итак, жизнь идет. Работа по восстановлению здоровья и наведение порядка в теле продолжается.
Изменено: Саня - 25.08.2010 22:18:50
Да, забыл добавить, что специалист по крови сразу мне сказала, чтобы я "кололся", что я пью. Потому что была очень довольна работой лейкоцитов: "бегают, работают. Иммунитет хороший, рабочий." Я сказал, что пью структурированную воду. Они знают о КФС, но не думали, что они так эффективно работают. Всего-то я пью КФС-воду 1.5 месяца.
Цитата
Саня пишет:
Итак, жизнь идет. Работа по восстановлению здоровья и наведение порядка в теле продолжается.


Это радует...!!!
Ждём продолжения и отличных результатов...!!!
Саня,
Поздравляю. Удачи!!! smile:oops:
Дорогие форумчане, всем добрый день! Скажите у кого-то был опыт лечения хронического цистита КФС?
Я сама сейчас только начала использовать №1 и №2, три дня ношу на области мочев. пузыря, плюс воду пью.
Один раз делала прокачку. И наблюдаю за собой пока.
Анна , подключите гомеопатическое средство туя , но предупреждаю , что могут быть сильные обострения на этом препарате . Дополнительно можно делать сидячие ванночки в структурированной воде + отвары трав на Вашу тему . Массаж живота , но начинать нужно с печени - желчного пузыря . Пластины можно носить на области лобка в течение дня , даже на область промежности . Остальную инфу читайте в личке.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС