Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Наташа,
Наталья видео я ещё не смотрел но могу сказать что Хотченкова балабол и это касается всех лекторов. Они шпилят отсебятину в люди. Весь этот культ сетевого маркетинга не от Бога явно.
Кольцов ясно дал понять что в эти дела не лезет, потому как раскрутить данный прибор другими методами сложно.
Вчера заряжал воду Живая, Мёртвая по видео которое сам записал Аксельрод в главной роли как вы поняли. Попросил видящего человека пронаблюдать за мной удалённо. После выпитого стакана "Мёртвой воды" упала энергетика ушла в низ, никакого эффекта целебной перезагрузки не было это я и сам почувствовал. Потом эксперимент повторили вечером. Хотя меня предупреждали не заниматься этим трешом. Вообщем сказали что у меня проблемы с энергетикой и что я дурак. Нечего не объясняли даже. После этого стало так плохо что давно так не было. Еле вышел из это го состояния.
Так что моё мнение доверяй но проверяй и если тут кто то с этим не согласен дело каждого. Иллюзиями жить хорошо, но не очень.

Степан,
Я скоро выложу видео на моём канале с двумя его короткими свежими выступлениями.. Вы лично услышите что он говорил.

Новые пластины будут писаться на новом резонаторе как я понял и уже с совершенно другими свойствами.
Так что Кольцов сказал что их отделят другими цветами номерами что бы не путать.
А по поводу апгрейда №1 и №2 он сказал придётся подождать, так как многое надо будет проверить и протестировать. Я лично уже из старой серии брать нечего не буду. Так как для меня зелёные и сиреневые временами очень слабовато работают, а синие так подавно. Кто экстрасенсорил синие сказали что через воду ещё эффект идёт, но для ношение на теле очень слабые по сравнению с Зеленью и Сиреневыми. Хотя моё мнение и Кольцов его подтверждает, что каждому своё. Люди более слабые и по возрасту тяжело адаптируются к пластинам. Им надо постепенно наращивать мощь. У меня дела по проще и меня тянет на самое зверское smile:)
Кстати Хотченкова сказала будет Жёлтенькая серия)))
Изменено: Алексей - 14.02.2014 19:25:40
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Так как для меня зелёные и сиреневые временами очень слабовато работают, а синие так подавно.

А помните,Алексей! какой эффект давали синие,когда только начинали ими пользоваться? я помню..они были очень сильными раньше.. а сейчас действительно слабоваты.. и сам помнится Кольцов часто говорил..это..
неужели организм привыкает и их уже не воспринимает..? а может просто Свыше перекрывают.. smile;) может это Знак smile:)
Изменено: Masyanya - 14.02.2014 19:10:10
Прослушал ответы Хотченковой и в принципе я с ней согласен.
Есть люди не пользующиеся корректорами. Садятся перед едой, молятся, благодарят всевышнего за пищу и они этим самым открывают эти же Космо-энергетические каналы которые изменяют, структуриют пищу, в первую очередь на информационном уровне и на молекулярном тоже меняется, ещё гармонизируют поле человека, воду внутри человека!
Так что творец судьбы то человек! Просто мы настолько засраны, по другому не скажешь, что без сторонней помощи, каких то протезов, тяжело быстро двигаться...
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Masyanya,
я не пользовался))))
знаю что если организм с корректором не резонирует то кайфа от них нет..
По этому для меня это наркотик. Конечно он направлен на оздоровление, исцеление и развитие)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Вообщем сказали что у меня проблемы с энергетикой и что я дурак. Нечего не объясняли даже. После этого стало так плохо что давно так не было. Еле вышел из это го состояния.

Видимо энергия просто вытекает ..-чтобы не вытекала полезно уделить время пересмотру прошлого.. smile:oops:
Цитата
Алексей пишет:
знаю что если организм с корректором не резонирует то кайфа от них нет..

хотя раньше всем рекомендовали 1,2 и 5 - как базовые
Цитата
Алексей пишет:
По этому для меня это наркотик.
-ОГО )))
К наркотику обычно привыкают,а когда не пользуются,резко начинается .. smile:o
В большинстве случаев, многие пользователи КФС пластин применяют пластины с целью улучшения самочувствия, которое может ухудшиться, если прекратить ими пользоваться.
Цитата
Алексей пишет:
Конечно он направлен на оздоровление, исцеление и развитие)
smile:oops:
Цитата
Алексей пишет:
Прослушал ответы Хотченковой и в принципе я с ней согласен.

Есть люди не пользующиеся корректорами. Садятся перед едой, молятся, благодарят всевышнего за пищу и они этим самым открывают эти же Космо-энергетические каналы которые изменяют, структуриют пищу, в первую очередь на информационном уровне и на молекулярном тоже меняется, ещё гармонизируют поле человека, воду внутри человека!

Так что творец судьбы то человек! Просто мы настолько засраны, по другому не скажешь, что без сторонней помощи, каких то протезов, тяжело быстро двигаться...


ну да.. согласна.. smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Изменено: Masyanya - 14.02.2014 19:42:10
Цитата
Masyanya пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Вообщем сказали что у меня проблемы с энергетикой и что я дурак. Нечего не объясняли даже. После этого стало так плохо что давно так не было. Еле вышел из это го состояния.


Видимо энергия просто вытекает ..-чтобы не вытекала полезно уделить время пересмотру прошлого..


Просто я выпил воду с абсолютно разорванной структурой + запись с фоном и шумами и нечего хорошего не вышло.
По себе могу сказать к хорошему быстро привыкаешь и когда выпиваешь или съедаешь что то не хорошие сразу плохо, хотя раньше было нормально)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Я скоро выложу видео на моём канале с двумя его короткими свежими выступлениями.. Вы лично услышите что он говорил.


Алексей, ждем видео smile:)
Леша, мне жаль Вас разочаровывать, но на теле сильнее всех работают синие, поверьте, что вы реально много теряете. Ни один корректор другой серии, которые Вы носите на солнечном сплетении, ни дает таких ощущений присутствия как синие. Продвинутые пользователи уверена о со мной согласятся. У меня есть все кор-ры кроме "Антикатаклизма".
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС