Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Наташа,
Вы написали что космоэнергет.
Если не секрет как вы делаете диагностику человека перед тем как ему помогать.
И на сколько сиреневые пластины хороши? Кольцов недавно сказал что у них иногда всё сдереть мощности не хватает!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Здравствуйте, Алексей.
Космоэнергетике я обучалась и получала посвящения у Эмиля Багирова ещё в 2000г., но не для активной практики, а скорее для здоровья своего и своих близких. Что касается диагностики - для получения необходимой информации есть два информационных канала Миди (земной, женский канал) и Гектас (Космический, мужской канал). На сколько хороши сиреневые? Наверное на столько на сколько хороша сама космоэнергетика. В плане работы - они все работают в соответствии с программами, которые на них записаны. Но есть маленькое но, 2% людей не реагируют на действие каналов (причина не известна), поэтому сначала надо хотя бы подержать в руках выбранный КФС, постараться почувствовать, а потом уже покупать. Мой выбор это КФС 15, я об этом уже писала. Свет Жизни - самая мощная и наиболее универсальная в плане здоровья, на ней же прописан канал Миди. А вот защита пожалуй 16. Конечно сиреневые не всемогущие, мир меняется и разные твари тоже приспосабливаются. Подождём новой серии, должны быть мощнее.
Наташа,
Аха ещё два вопроса если не сложно.
Можите ли вы меня удалённо продиагностировать?
Возможно ли запускать каналы с пластины например 15 которые там не прописаны. Но прописаны на 12, по тому же методу.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Наташа пишет:
То, что я жива, вопреки прогнозам врачей, тому свидетельство. И не молитвы помогают, а КФС, вода, режим, питание, мотивация к жизни, а не упование на чуда свыше.

Вроде как на КФС со времен синих пластин прописывались гармоничные молитвы...
Так что вы молитЕсь каждый раз, когда прикладываете №1. А о других номерах и говорить нечего.
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
"...Будешь ли ты учителем, ученым или музыкантом, благовей перед перед "смыслом", но не думай, что его можно преподать."

"...Дело учителя и ученого изучать такие средства, беречь традиции, соблюдать чистоту методов, а не вызывать и форсировать те неописуемые ощущения, которые достаются в удел избранным, кстати сказать страдальцам и жертвам."

Герман Гессе "Игра в бисер"

Возвращаясь ко вчерашнему разговору.
Изменено: Матильда - 12.02.2014 02:41:32
Цитата
Наташа пишет:
Masyanya. Я, как космоэнергет, могу подтвердить слова Кольцова. Каналы разумны - это факт, вреда они не принесут. Худшее, что может быть, так это не совпадение частот каналов и человека, в этом случае каналы либо работают очень слабо (что бы не причинить человеку неудобств и постепенно повысить его частоты) либо вообще не работают - это ли не показатель разумности. Через корректоры каналы работают очень мягко, постепенно наращивая силу. Поэтому многие не сразу чувствуют что-либо при работе с каналами. А некоторые сразу получают удовольствие. И закрываются каналы исходя из этого же принципа. У кого то через час и хватит (отдохни дружок), а кому то и три часа хорошо. Но в среднем это часа два. Как то так. smile;)


Наташа! спасибо за ответ!
Интересный материал нашла на эту тему!
Гадание на картах, космоэнергетика и любовь к Богу
Думаю,очень важные моменты здесь описываются,которые стоит учитывать каждому,кто занимается космоэнертегикой,целительством или другими практиками..
здесь
Алексей, для диагностики на расстоянии необходима определённая наработка у меня таковой нет, как и нет в этом необходимости (проблемы свои и своих близких я знаю). Да и каналы знают лучше диагноста, где и что надо подправить. Человек всегда может ошибиться - как говорится, болит нога, а лечить надо голову.
Что касается включения каналов не прописанных на конкретной КФС, это вопрос к Кольцову. По моему опыту скорее нет, чем да. Например, на 15м я почувствовала знакомые вибрации Канала Миди, потом оказалось, что он там действительно есть, а вот канал Гектос открываю отдельно, если мне это нужно, хотя на каком то КФС он прописан. В космоэнергетике известны случаи, когда люди не посвящённые в каналы учителем, могли открывать каналы, но это отдельные каналы и здесь надо знать имя канала и код открытия. Для работы С сиреневыми Кольцов заложил общий код, так что попробуйте, но меня терзают смутные сомнения, что получится, иначе можно было бы создать один КФС и приложить к нему список каналов - вызывай какой нужно.

Гостья из будущего, приветствую Вас.
У меня дома висит икона Казанской Божьей Матери,но это не значит, что я истинная верующая христианка тема православия мне роднее. Для меня эта икона имеет историческую (17 век) и памятную (от бабушки) ценность, красивая картина не более того. Это я к вопросу о молитвах на КФС. Поясню, там много ещё чего записано, как оказалось, причём разный вероисповеданий и что? Я могу только ещё раз повторить своё видение - молитва дело личное, сугубо индивидуальное, можно даже сказать интимное, но пожалуй главное ОСОЗНАННОЕ обращение к Создателю.
Наташа,
Марина запорожец говорила что каналы запускать можно с любой. Пластина работает как усилитель.
Если же использовать кфс в пассивном режиме то будут работать именно прописанные каналы и на воду тоже
Изменено: Алексей - 12.02.2014 15:29:03
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, может я что то пропустила, но мне не встречалось подобное утверждение от Марины Запорожец. Может подскажете в каком из своих выступлений она об этом говорила. Буду признательна. Но повторюсь - меня терзают смутные сомнения...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС