Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Галина, благодарю за совет, но я имела ввиду не задаваемую "послойную" программу сеанса, а саму визуализацию (представляемые картинки - образы) особенно по чакрам - как , чем очищаете?
Удивительный результат!!!! Или все в организме взаимосвязано!!!!!! У подруги КФС 1 и 2, никак не могла до конца решить проблему с запорами, взяла у меня попользоваться 3 КФС, после прокачки 1,2,3 - организм моментально требует очищения. Прошу прощения за сумбур, не знала как обыграть данную проблему smile:) smile:) smile:) Ну думаю меня все поняли smile:) smile:) smile:)
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где я могу посмотреть в инете 5-ю научно-практическую конференцию по КФС? что-то я не смогла найти...
Здравствуйте, кфс и астма, есть ли какие-нибудь результаты? Люди, отзовитесь, пожалуйста
Цитата
Матильда пишет:
Удивительный результат!!!! Или все в организме взаимосвязано!!!!!! У подруги КФС 1 и 2, никак не могла до конца решить проблему с запорами, взяла у меня попользоваться 3 КФС, после прокачки 1,2,3 - организм моментально требует очищения.

Вот и у меня удивительный результат от применения КФС 3, хотя в аннотации к этой КФС про желчный пузырь ничего не написано.
У меня следующие проблемы со здоровьем, которые я хотела бы решить, в том числе и с помощью КФС: кисты яичников, дискинезия желчевыводящих путей и проблемы с ЖКТ. Причем к ДЖВП я не так серьезно относилась, как хотела решить проблему с кистами. К тому же, как мне говорила врач, правый яичник не совсем привычно расположен, куда то там за матку что ли заходит, поэтому я не всегда могу понять причину боли и дискомфорта в правом боку – то ли киста давит, то ли желчный тянет. В субботу приобрела №3, №5 и две зеленых КФС, а в понедельник вечером опять сильно начало тянуть в правом боку. Покрутила в руках 5й и отложила, так как решила, что тянет киста и взяла 3ку. Приложила к больному месту, ощущения понравились, вроде легче стало. Спала с ней всю ночь, обмотав бедра платком, чтоб не сползала. Утром в боку ничего не тянуло. Взяла с собой 3ку на работу и как только доехала, сразу заныкала ее под широкий пояс платья) И буквально через полчаса у меня отошла желчь… и, судя по количеству набегов на комнату покоя и уединения, отошла, видимо, вся) Вообще удивительно, кто страдает вялым ЖП поймет меня, как многие мучаются и пьют желчегонные средства, кол-во желчи увеличивается, но это не гарантия, что она отойдет, а тут… и без особых мучений и в нужном направлении)) Второй момент – не ожидала, что именно 3ка на ДЖВП подействует. Думаю, что под воздействием КФС организм сам начинает решать именно ту проблему, которая для него наиболее критична. Сегодня экспериментировала – после каждого приема пищи прикладывала 3ку на правый бок, результат – характерное побулькивание в боку, оно ощущается, когда желчь идет.
Теперь хорошо бы, чтобы организм сам научился нормально работать, но, надеюсь, тот факт, что я стала пить достаточное количество воды, да еще и структурированной, поможет наладить нормальную работу ЖП и не только его))
Но есть и совсем странные моменты в этой истории) когда я вчера вечером после работы переодевалась, обнаружила на коленных сгибах ног (со стороны сгибов), на локтевых сгибах и на левом плече красные пятна. Не отдельные пятнашки, а буквально весь сгиб красный, как-будто сильный приток крови в этом месте. На крапивницу не похоже, не чешется и без бугров, поверхность кожи ровная. У меня раньше такого не было. Я для себя рассматриваю три версии.

Первая: все эти места - места расположения дополнительных чакр. На сгибах я прокачки никогда не делала, а вот к плечам, как в синенькой инструкции нарисовано, прикладывала при прокачках. И что характерно - на правом плече ощущений при прокачке практически никаких, а вот когда на левом держу,сильное ощущение распирания, давления в районе горла. Вообще это распирание в районе горла чувствуется на 3й чакре, на 4й вообще сердце трепыхается, на левом плече и на горловой чакре. На первых двух и двух последних чакрах вообще никаких ощущений. Возможно эти ощущения говорят о блоках, возможно именно поэтому пятно на левом плече, а на правом чисто.

Вторая версия - что пошла чистка лимфы. Но это просто какая-то гипотеза, ничем не подтвержденная.

Третья - что все-таки какая-то аллергическая реакция после применения КФС. И на сгибах это вполне возможно, но вот левое плечо...))) И вроде Кольцов говорил, что поляризация растений, это совсем не то, как если бы это растение внутрь принимать, аллергии быть не должно. Да и когда у меня бывает аллергия, она совсем не так проявляется.

Сегодня пятна гораздо светлее, но до конца не исчезли. Я даже сфоткала эту ржаку, но по понятным причинам, эти фотки не для выкладывания на форум))
Изменено: Наталья - 25.09.2013 23:36:24
Наташа, у двух моих приятельниц, кисты ушли, у одной за четыре дня (возраст - 20 лет), у другой за несколько месяцев,еще у одной после трех лет отсутствия цикла,он полностью восстановился (кстати у нее на 1 и 2 КФС). А по-поводу пятен,это 100% чистка, попейте Овесол, одна упаковка курс на месяц, достаточно 2 раза в год. Никакой химии, чистая гомеопатия, шикарная вещь для печени и желчного, у меня есть пример,когда у человека полностью прошли печеночные пятна на теле, после применения овесола. Спасибо Вам за выложенные результаты и на фото поверьте все нормально бы отреагировали. smile:) smile:) smile:)
Матильда, мы с Вами мыслим в одном направлении smile:) сегодня купила Овесол, кстати, почитав отзывы на этом сайте))
Ну, если чистка, я завтра весь день попробую только на двойке посидеть. Или лучше возьму с собой тройку, но воду пить буду только с двойки, чтобы процесс не останавливался)) А вот КФС 1 могу только по выходным применять)) я ее сдуру купила самой первой, без 2й, и у меня через день такая война миров в животе случилась!!! Так что в антипаразитарных свойствах этой пластины я не сомневаюсь smile:D Через три дня купила 2ю КФС и жизнь стала налаживаться))

Кисты... очень надеюсь на КФС в этом плане, т.к. очень хочу малышат родить(( Понимаю, что надеяться только на КФС, без вмешательства врачей, тоже не правильно. Но в 2007 попала с кистой 9 см в больницу, две недели кололи какое то одно лекарство, которое при радикулите колят, готовили к операции, но передумали делать - уменьшилась до 6 см. Врач сказала, пока не рожала, лучше понаблюдать. Другая врач сказала " да у вас там уже эндометриоз". Потом я на все забила и больше к врачам не ходила) Посмотрим, я месяцок поработаю с КФСками и схожу на УЗИ. Старые результаты где-то валяются, вот и будет с чем сравниватьsmile:) А там уже буду думать, что дальше делать. Благодарю Вас за поддержку!!!
Ну, и напоследок, специально для тех, кто просил свежую струю в студию smile:) не совсем результаты применения, но не знаю, в какой теме лучше лучше разместить размышления на тему возможного влияния КФС с точки зрения индивидуальных астрологических аспектов - возможно кому-то будет интересно smile:)

Перечитывала форум и отметила для себя, насколько у людей разные реакции на те или иные номера кфс именно в части влияния на эмоциональное состояние. Ну, например, на 3 и 4 номера. Безусловно, при перестройке гормонального фона изменение фона эмоционального неизбежно, это все понимают. Но все мы больше чем, просто физическое тело. Хотим мы - не хотим, верим – не верим, а на нас влияют не только физические аспекты. С точки зрения эмоциональных реакций, очень многое заложено планетами в нашем гороскопе. И мне вот о чем подумалось - в описании КФС указано, что на пластины записана поляризация растений и некоторых минералов. В растениях я не спец, а вот минералами увлекаюсь. Если рассматривать влияние минералов на человека, могу привести следующий пример:
купила браслетик из карнелиана (темно-красного сердолика), одно из свойств этого камня – он способствует приливу жизненных сил и повышает тонус. При ношении ощущала колоссальный прилив сил, энергия била ключом (спать с браслетом вообще не могла), но при этом меня так и тянуло на «баррикады» - постоянно ругалась с начальником, так и хотелось все время махать шашкой и восстанавливать справедливость)) Спустя пару месяцев, надевая в очередной раз браслет, заранее знала – сегодня грянет буря)) Меня это приводило в недоумение, ведь такой камень замечательный, но пришлось перестать его носить. И как-то изучая действия всех планет в своем гороскопе выяснила, что у меня очень активный марс, а его положение в гороскопе объясняет мое желание устраивать революции, если я сталкиваюсь с какими-то ограничениями или несправедливостью. А карнелиан - камень марса, он усиливает его проявления, поэтому меня так и колбасило при носке)) он усилил то, что во мне и так сильно. Теперь ношу его только на фитнесс и жутко довольна – могу проскакать на беговой дорожке час и даже не заметить, как пролетело время)) А кому-то данный камень, у кого тихий и даже застенчивый характер, поможет быть более уверенным, научит проявлять себя более активно. Думаю, с растениями тоже самое)) Что-то подобное Кольцов на презентации кулонов по гороскопу Друидов рассказывал, почему мы так по-разному на все реагируем, хоть контекст был и про деревья.
С 3й КФС эмоционально чувствую себя ОЧЕНЬ комфортно, никаких проявлений апатии и слезливости в помине нет, настроение умиротворенно-приподнятое. А вот на физическом плане в организме началась активная деятельность, о чем писала выше smile:) всем добрых снов!
Спасибо, Наташа, - за столь подробные отчеты... Давно на форуме не был столь охотно делящихся людей своими результатами... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС