Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Чисто не там, где метут, а там, где не сорят.
Это золотое правило относится и к нашим телам. Про тонкие тела повторяться не стоит. А вот про физическое все же хочу напомнить, что ему не все равно, что мы выбираем съесть. Или просто закидываем в желудок, не задумываясь. Кстати, КФСки очень здорово изменили у меня вкусовые предпочтения. Прихожу в супермаркет, а там и купить нечего, кроме фруктов и сыра. И очень много ненатуральных продуктов.
Матильда, мысли и эмоции можно контролировать, но так, чтобы не насиловать себя, не обманываться, а получать удовольствие.
Верочка, про позвоночник я тоже согласна. Но я говорила про МЫШЦЫ спины, что они были зажаты в области поясницы. А также во многих местах тела. Наверное, поэтому у меня смолоду недостаток массы тела.
Имею только синенькие, 7 шт.
Боже, ХОЧУ НЕДОСТАТОК МАССЫ ТЕЛА, Танечка, давайте я с Вами поделюсь smile:) smile:) smile:) , я конечно шучу (но Вы конечно, помните, что в каждой шутке есть только доля шутки, а все остальное правда smile:) smile:) smile:) ), а если серьезно, конечно безусловно, всем здравомыслящим людям, хочется мыслить и чувствовать правильно, но куда мы "милые" девушки без наших истерик, нашим мальчикам станет с нами просто скушно smile:) smile:) smile:) ,и вообЧе, если все будет по полочкам, как будет очищаться наша душа..........Ну нельзя так идеализировать......Всего в человеке должно быть по чуть-чуть, на то мы и человеки smile:) smile:) smile:)
очень интересный результат у моей знакомой,которой за 60 лет и волосы от седины были совершенно белыми.Активно пользуется кфс уже четыре года,а последнее время постоянно стала пользоваться кфс 15,ФАКТОР КРАСОТЫ и МАРБАКС1.Мы с ней не встречались месяца два и я решила съездить к ней в гости пообщаться.За это время,что я её не видела,волосы у неё потемнели по всей голове на всю длину волоса,то есть восстановился свой природный цвет волос.Дочка у неё в кфс не верила,но когда увидела результат,то кфс15 сразу забрала себе.Кроме этого выглядела она очень хорошо и на лице ни одной морщинки не было и кожа вокруг глаз разгладилась.И самое главное здоровье улучшилось,настроение поднялось.Она очень хорошая и порядочная женщина,и я от всей души порадовалась за неё.И это только начало.Работа по восстановлению своего духовного и физического здоровья продолжается.И я желаю всем всех благ.
Вера, и Вам огромное спасибо за то что Вы делитесь результатами, я глубоко убеждена, что это очень важно!!!!! smile:)
когда воду струтуируешь можно почувствовать другой вкус или что то еще?
Цитата
Александр пишет:
когда воду струтуируешь можно почувствовать другой вкус или что то еще?


Вода становится вкусной, а иногда и маслянистой smile:) как показывает жизнь smile:)
Здравствуйте, хочу поделиться своими наблюдениями использования КФС5. Начала использовать утром 18.03.13г. Купила мне ее мама, т.к. считает что у меня проблемы с алкоголем. Я не бухаю, но выпиваю, люблю выпить. За последние годы такой жизни с расслабухой набрала + 20 кг. Вчера утром сделала замеры рост 172см, вес 87,2 кг ОГ 103, ОТ 89, ОБ 114. С понедельника не расстаюсь с пластиной и днем и ночью она на мне или рядом со мной. Заряжаю ей питье и еду. Сегодня утром взвесилась 86,4 кг. Понедельник вторник хотелось выпить, сегодня утром нет желания. Ум ясный и свежий. Вечер понедельник и вчера более частое посещение туалета - повидимому началась чистка организма. Утром сегодня встала на губе обозначился герпес, помазала мазью и приложила пластину, волдырь не набирается просто красное пятнышко.. На работе сегодня делала таблицу на компе... заболела шея, приложила пластину где тянет, боль значительно уменьшилась... пока держу. Но самое главное, что я практически сразу почувствовала, это гармонию внутри себя... я стала менее раздражительна и дома стало спокойно и с мужем отношения стали мягче. Не думаю что это какое-то самовнушение, пластина реально работает. Т.к. я не могла с собой вообще справится последние месяцы, депрессия и раздражение на все, для меня были нормой, поэтому хотелось залить все это алкоголем и забыться. Сейчас хочется сходить в солярий, на массаж, думаю подискать рядом с домом бассейн. Это только начало, постараюсь писать дальше свои ощущения и результаты.
Еще хотела затронуть одну темку. Тут многие пишут, что после чистки пластины начинают преобразовывать жир в мышцы... Ну так вот хочу предупредить, как человек со спортивным прошлым, что такого быть не может! Из жира мышцы никогда не образуются. Мышцы образуются с помощью белкового питания и физической нагрузки. А жир можно сжигать мыщечной массой, тоже самое правильное питание и физические нагрузки. Ну и конечно гармоничная работа всех органов, чему способствуют как я поняла КФС.
Всем хорошего дня и настроения! smile:)
с наилучшими пожеланиями)))
Цитата
Светлана пишет:
Тут многие пишут, что после чистки пластины начинают преобразовывать жир в мышцы.

Не помню, чтобы кто-либо вот так формулировал smile:)
Совершенно с Вами согласна насчёт механизма увеличения мышечной массы.
докладываю - шея не болит совсем, хотя я все еще за компьютером...
и еще забыла добавить, что кладу пластину на ночь под подушку и мы с мужем вчера еще 23-х не было вырубились, а так обычно часика в 24 укладываемся...
причем он первым выключился, а так я его практически заставляю в 24 часа уже все выключать и отдыхать smile:D
с наилучшими пожеланиями)))
Света, хочу Вас поблагодарить за такой подробный и искренний рассказ, но хочу сразу сказать ( по опыту) без Вашего личного желания, что-либо изменить ничего не получилась бы, Вы умница,умница, молодец! smile:) smile:) smile:) Пусть у Вас все получится!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС