Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
как можно работать с сиреневой КФС,чтобы вылечились зубы без посещения стоматолога? и даже хочу попробовать вырастить новый зуб.за что благодарить каналы?

Ну здесь я думаю что всё зависит от сложности болезни зубов. Результаты по снятию болевых ощущений, остановить какой-то воспалительный процесс я думаю возможно. Ярких результатов пока не слышал по этой теме, особенно "вырастить новый зуб". Я думаю что это будет очень трудно, а может быть и невозможно... Хотя столько фантастических результатов зафиксированы, что если у Вас это получится, то это будет новый прорыв в информационной медицине.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
1 как можно работать с сиреневой КФС,чтобы вылечились зубы без посещения стоматолога? и даже хочу попробовать вырастить новый зуб.за что благодарить каналы?


А что разве это возможно?????????? smile:o smile:o smile:o

что есть отзывы уже?????
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Хотя столько фантастических результатов зафиксированы, что если у Вас это получится, то это будет новый прорыв в информационной медицине.


Расскажите,пожалуйста!!!! Про зубы что-нибудь..
а то я часто говорю:Кольцову ещё осталось пластину для зубов изобрести и будет полный комплект)) smile:D
Цитата
Masyanya пишет:
Расскажите,пожалуйста!!!! Про зубы что-нибудь..
а то я часто говорю:Кольцову ещё осталось пластину для зубов изобрести и будет полный комплект))

Ну если честно, то эта тема многих интересует, просто здесь нужно понять, что как и в общем оздоровление организма, когда большую роль играет (ЗОЖ) Здоровый Образ Жизни, то и здесь, с зубами, тоже самое, правильный уход за своими зубками и исключение вредных привычек как курения, уже более 50% успеха обеспеченно. К сожалению у нас есть категория народа ленивая и не дальновидная, не следит за здоровьем, не сохраняет то что у них есть, от чего потом когда "гром грянет" ищут возможности решить проблему "здесь и сейчас". К сожалению иногда это невозможно... кфс работает, но когда вы своему организму ещё и сами поможете, то можно добиться фантастических результатов, в том числе и по лечению зубов.

PS: учитывая широкий спектр разных пластин кфс, то это вполне достаточно для решений многих проблем. Даже если возникнут дополнительные темы пластин, то их лучше разместить уже в существующие пластины, которые больше подходят по уже существующим темам а не создавать новые. Но это я так думаю, а у руководства есть свои планы и соображения на этот счёт.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Если кто-то слышал про Болотова, у него в книгах очень много информации по-поводу зубов.
Цитата
Матильда пишет:
Если кто-то слышал про Болотова, у него в книгах очень много информации по-поводу зубов.


Вот спасибо) smile:idea:
я знаю точно (или осознаю) что вылечить и даже вырастить (то есть регенерировать)новую ткань зуба ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.даже и без кфс это можно просто силой намерения.но ведь кфс усиливает это.естественно ЗОЖ у меня ведется.я подхожу к процессу с зубками как эксприменту,возможности развиться духовно.ведь лишь повышая уровень сознания,открывается больше возможностей что-то изменять
[QUOTE]Masyanya пишет:
Леонид Лунгу пишет:
Хотя столько фантастических результатов зафиксированы, что если у Вас это получится, то это будет новый прорыв в информационной медицине.
это уже делается.например, академик Грабовой изобрел методику выращивания удаленных органов.на его работы ссылались авторы книг Тихоплавы.они по его методу выращивали отрезанный аппендикс.
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
я подхожу к процессу с зубками как эксприменту,возможности развиться духовно.ведь лишь повышая уровень сознания,открывается больше возможностей что-то изменять

Не лёгкий, но интересный путь выбрали... Будут результаты, поделитесь пожалуйста.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Есть такой учёный , зовут Виктор Капустин , так вот он выращивает удалённые органы ( матки , яичники , щитовидные железы ) уже очень давно , правда изобретение его стоит не дёшево , но можно приезжать в его центр и делать это под наблюдением .
Так же был парень , который вырастил себе 17 зубов , в том числе и коренные , которые ему табуреткой ,,выставили ,, в армии . К сожалению парень погиб и свою методику опубликовать не успел .
Так что Екатерина , дерзайте ! А как это сделать , вам подскажет бессознательное . Это возможно ! Я тоже мечтаю вырастить себе зубы .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС