Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Марина, но столько диагнозов сразу для, похоже молодой женщины, не слишком ли? Мне кажется у нас столько органов нет. smile:)
Наташа , да я не спорю , что Дуремаров - шарлатанов хватает , бдить конечно надо и себя слушать . Я ж тоже на таких нарывалась , а те работают по принципу - сам себя не похвалишь , цельный день , как оплёваный , поэтому езда по ушам и мозгам идё массированная , заработать-то надо на вас . По телефону так всё грамотно выкладывали , а на деле.... обещанного я так и не получила .
У нас форумчанин есть , он на этих диагностиках уже не одну собаку съел smile:D . Температура скачет , причину найти не могут , но есть очень опытные специалисты , у которых стаж диагностики огромнейший и думать умеют , вот те могут раскопать что к чему и почему !? Но это могут себе позволить только те , у кого кошелёк позволяет , хотя в Москве куда ни кинь взгляд - цены чаще заоблачные . Вот и мне приходится искать на Родине специалистов , потому что здесь тоже навешают такого , что не унесёшь smile:D smile:D smile:D Извините за сумбур .)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Алена, извините, пожалуйста, за такую мою реакцию. Вы – молодец! Но сейчас действительно встречаются врачи, которые любят “лечить” здоровых – результат виден сразу и никаких разочарований.
Изменено: Наталья - 08.09.2012 01:08:13
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Спасибо, Алена! пригодится!

А я разместила в двух блогах http://www.center-region.com/cabinet/user/1357/blog/

информацию, основанную на собственном, ну просто бесценном опыте

1) качественные БАДы;

доступные дистанционные компьютерные диагностики- особенно это актуально для тех людей, кто живет в отдаленных районах и не может сделать хорошую компьютерную диагностику... Или нет времени на поездки и сидеть на диагностике ( врач делает БРТ диагностику от 1,5 до 3 часов).

Везде даю ссылки. Ох, сколько я часов провела в интернете, выискивая по крупицам всю эту информацию, отсеивая одно от другого, сравнивая цены, проходя личный опыт предоплаты и получения посылок. Пользуйтесь на здоровье!

2) как исцелялись от гепатитов С и В


Светлана и Алёна !!! как говорится-снимаю шляпу. БЛАГО ДАРЮ МНОГОКРАТНО

надеюсь вам понравится- http://www.youtube.com/watch?feature=...L_MH1jAMaw
Изменено: ирина - 08.09.2012 18:46:10
Цитата
Глафира пишет:
Для тех кто не слушал конференцию Хотченковой от 28.08.12

она сказала, что в сентябре тяжелые энергии, будут одолевать депресняки,



слабые личности будут ныть, жаловаться, скулить, жалеть себя, обвинять себя, проявлять неуверенность и т д ,

а сильные - доходить до суицида.




___________

Стало уже понятно, что энергия поперла, и уже стало понятно кто эти сильные личности:

Сын известного актера Дмитрия Певцова,

тренер женской сборной России по воллейболу - Овчинников.

Пусть этот список на этом и закончится.

____________

Кто осведомлён, тот вооружён.



Так что,Прокачиваемся, пьём воду, чистим пространство ( сиреневыми), и поддерживаем друзей, и родных.


И к этому списку добавился гениальный актер Александр Белявский, вот уж как говорится несповедимы пути господни.
Наташа,спасибо за "молодая женщина", но болею с 20 лет,лечилась,ходила к врачам,всегда следила за своим здоровьем,но...с каждым годом все хуже,в итоге 3операции-6часов наркоза,никаких улучшений,вот и пришлось искать другие методы оздоровления.Под всеми своими диагнозами я подпишусь100%.Но не думала, что с поджелудочной такие проблемы,угроза сахарного диабета,и только диагностика показала- описторхи.А из-за скрытых инфекций только по гинекологии 4 диагноза.Просто так получилось,что на диагностике работает моя знакомая,и очень хороший врач на пенсии.Кстати она вчера взяла у меня 3пластины,потому что сама под впечатлением от результатов!Конечно много всяких диагностик,и не очень честных людей на них работающих,надо смотреть внимательно.
И Вам, Алена, спасибо! С диагнозами, действительно, надо быть по аккуратнее. В молодости на сгибе кисти выскочила шишка. Один хирург сказал: "Резать, резать!" Зашла ошарашенная к заведующему - не отрываясь от разговора с другим посетителем минуты за 2 размял шишку, и обратившись, наконец, ко мне сказал: "Это суставная жидкость выскочила, иди, деточка, домой" - урок на всю жизнь. smile:)
Изменено: Наталья - 09.09.2012 21:24:50
После КФС восстановился иммунитет..Таблетки уже не принимаю. smile:)
Изменено: Masyanya - 11.09.2012 11:57:08
приветствую всех форумчан!и у меня снова есть результат!!!да еще какой.недавно посетила гинеколога для годовой профилактики.имею 2 кесаревых сечения.после первого все было в спайках.ткани плохо срослись были рыхлые.чудом выносился второй ребенок (но мы-то с вами знаем как это чудо называется-КФСки!!!)во время второго кесарева врач ругалась что не может зашить матку-не за что цепляться.при выписке сказали,что лучше забыть о последующих беременностях и не позавидуют тому врачу, который следующим будет зашивать.теперь подхожу непосредственно к озвучиванию результатов:при осмотре врач удивилась,что после двух кесаревых матка подвижна и нет спаек вообще! а месяца за 3 до этого я часто испытывала боли внизу живота,будто что-то там отрывается.видимо спайки так рассасывались.
конечно,сыграла роль сила намерения,которое я выразила после выхода из роддома 1год и 7 месяцев назад,что с приминением КФС у меня все спайки уйдут.хотя врач говорила, что от спаек теперь никуда не деться мне.ураа!!!я молодец!
а теперь хотелось бы задать вопросы.не нашла в какую темку это написать
1 как можно работать с сиреневой КФС,чтобы вылечились зубы без посещения стоматолога? и даже хочу попробовать вырастить новый зуб.за что благодарить каналы? может так:благодарю за оздоровление ротовой полости и зубов?
2 пересекаются ли как-то кфс и символы языка света?как их можно вместе применять?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС