Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
А так получается, Вы как бы загадываете, ну вообщем как говорят, хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах.......Я точно знаю, что сама много раз впадала в ступор, и думала все это чушь, а потом происходили такие чудеса, Татьяна, отпустите ситуацию, все у Вас будет хорошо. smile:)
Изменено: Матильда - 17.06.2012 17:38:48
Танюша , написала в личку


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ребята, хочется поделиться опять удивительными событиями. Несмотря на иногда появляющиеся сомнения, вновь и вновь нахожу подтверждения, что пластины настолько помогают во всех земных делах наших, что просто диву даешься... На некоторое время отложила прокачки - казалось - перестали работать. А тут вновь прикупила 5-ую пластину (периодически борюсь с хроническим бронхитом), утерянную весной. Решила возобновить прокачки с ней. Вчера практически сама раскидала машину песка с щебнем (муж не смог) - это при болезненных -то суставах, а сегодня уложила плиты (некоторый огородный дизайн). И все это на таком подъеме!!! smile:D - который испытывала только в первый год применения... Вчера муж приговваривал - завтра не встанешь. А сегодня удивляется всему... Неужели 5-ка так меня подействовала? В общем, не перестаем вновь и вновь находить истину smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Всем привет! При применении пятнадцатой сразу чуствую стягивания кожи и мышц лица,пропал на лице жировик,в некоторых м естах сальные железы довно не работали ивидны были засторелые выделения в отверстии,взял после бани их выдавил,вродебы железы пришли в норму,намного сузились.Вообще все пластины работают и чуствую их по разному.Досвиданье не забывайте пить воду.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
А я на днях прошла профессиональное обследование на ВРТ- диагностике аппаратом фирмы Иммедис.


Вот пересмотрела листочек с результатами этой диагностики и задумалась... Врач тогда еще спросила, мол, за компьютером много находитесь? -ну да..- видно... электромагнитная отягощенность...
Тогда я как-то пропустила мимо ушей.
А сейчас читаю: "ЭМ отягощенность 2й степени"
И это при том, что КФС у нас лежит и на входящем сетевом э/кабеле, и возле компа, и на тройнике, и рядом(на мне) постоянно...
Выходит, что вопреки уверениям разработчиков, КФС не справляется в полной мере с вредным ЭМ воздействием на организм человека...
ВРТ диагностика - официальный факт.
А у нас с мужем всё с точностью до наоборот. Используем КФС год и 9 месяцев, по полной программе. Результат на ВРТ: полное отсутствие каких либо отягощений, хотя до КФС всё это присутствовало. Мой общий "стаж" ВРТ диагностики-лечения уже более 10 лет, и всё это время я благополучно обхожусь без официальной медицины. А по поводу ВРТ могу сказать следующее: эта технология за время "моей с ней дружбы" претерпела массу изменений, ну аналогично постоянному улучшению компьютеров, и весь вопрос сводится к обновлению программного обеспечения, что стоит немалых денег, ну и соответственно росту доктора, использующего ВРТ. Как показывает опыт нашего города, основная масса не делают ни того, ни другого... Светлана, может у Вас проблема не в отсутствии действия КФС? .... Мой доктор очень хорошо отзывается о КФС и подтверждает результат их действия на тонких планах.
может быть, конечно... раз такие тонкости... Только вот где же найти правду...
Цитата
Глафира пишет:
Матильда,

Женщине 4-я кфс? Это мужская, это не брюки, краше не станете.

Лучше любую "зелёную" купите - "любовь", например, или "здоровое поколение", эти всем подходят и мужчинам и женщинам.


Когда-то давно мы с Глафирой дисскутировали по-поводу применения 4 КФС для женщин, так вот хочу признать, несмотря на мое умничание, Глафира оказалась права, после ношения 4 КФС у меня открылось жуткое кровотечение (не падайте в обморок smile:) , это было давно), вообщем 4 для женщин можно пользоваться только для зарядки воды, а так КФС 3, только на мой взгляд или на ночь ( я с ней сплю прекрасно), или на час, потом снять на час, и опять на час поставить, и т.д. в таком же режиме, или по очереди 3, потом 2.

Так что ГЛАФИРЕ - ЗАЧЕТ! Матильде - НЕУД! smile:)
Изменено: Матильда - 28.08.2012 23:53:46
Не знаю , не знаю , я в критинические женские дни с 3-кой не расстаюсь , ношу её на уровне лобка , великолепно обезболивает . Но бывали такие цыклы , когда вообще никак , и как раз совпадало с ответами конференций Кольцова , что магнитный фон Земли сильно падал , ну а из этого и так понятно , почему КФС ,,не работала ,, .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Матильда пишет:
после ношения 4 КФС у меня открылось жуткое кровотечение (


Добрый день! а я наоборот убрала КФС №4 сильное кровотечение во время месячных. Буквально в течение часа, при ношении КФС в районе лобка, кровотечение уменьшилось...
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС